Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду, 0.7 л отзывы
Отзывы
- 1 Приятная вкусовая водка
- 2 Очень уж вкусная
- 3 Попробовала первый раз, вкусная ягодная водка.
- 4 Приятная вкусовая водка.
- 5 Отличный вариант на стол
- 6 приятный вкус
- 7 Вкус интересный
- 8 крутой вариант для дегустации
- 9 Аромат мне понравился
- 10 легко пьется
- 11 Вкус необычный
- 12 Вкусная и необычная
- 13 Шикарная водка из коллекции белая сова.
- 14 продукт очень качественный
- 15 Вкус обалденный
- 16 Чувствуется натуральная ягода
- 17 Гармония во вкусе
- 18 пробовал у друга на юбилее
- 19 Рекомендую попробовать
- 20 Классная вкусовая водка
- 21 Покупкой доволен
- 22 Оригинальный вкус
- 23 Прекрасная вкусовая водка
- 24 Прекрасная водка с характером
- 25 Не первый раз покупаю эту водку.
- 26 Оригинальная, качественная
- 27 Крепкая, но очень вкусная
- 28 Советую попробовать эту водку.
- 29 Покупкой остался доволен
- 30 Довольно необычная водка, рекомендую попробовать.
Приятная вкусовая водка

Я бы не сказал, что в ней акцент сделан на мед. Больше на ягоды морошки. Поэтому вкус не приторно сладкий, а именно сочный и с легкой кислинкой. Гармоничный, всего в меру.
Очень уж вкусная

Водка хорошая, вкус спирта не ощущается. Приятный напиток с ароматом морошки и сладким оттенком меда. Подходит для приготовления разнообразных коктейлей с добавлением льда. Жалко только быстро заканчивается)
Попробовала первый раз, вкусная ягодная водка.

Попробовала первый раз, вкусная ягодная водка. У нее очень мягкий вкус с оттенками ягод морошки и меда. Хорошо подходит к разнообразным блюдам на столе. А в охлажденном виде приятно освежает! Мне лично очень нравится, коктейли на ней готовить отлично. Жаль, не всем мужчинам такая зайдет
Приятная вкусовая водка.

В ней все в меру, и кислинка, и мягкость, и классический водочный вкус. Ингредиенты переплетаются интересно, вкусовые рецепторы получают новые впечатления)) Жаль, что не везде купить можно.
Отличный вариант на стол

Я не любитель водки, но когда угостили, мне было не удобно отказать. Был удивлен чистотой вкуса, балансом мягкости и ненавязчивым ароматом. Стоимость посмотрел потом в магазине, дороговато, но иногда можно себе позволить.
приятный вкус

Белая Сова морошка одна из немногих серий, которые меня устраивают по всем пунктам. Она имеет приятный вкус с кислинкой, сделана на совесть и из качественных ингредиентов. Все же, напиток не универсальный, зайдет не всем.
Вкус интересный

Я не фанат вкусовых водок, люблю больше классику. Но недавно друзья угостили меня Белой Совой с северной морошкой. Вкус у нее интересный, я раньше ничего подобного не встречал. Ягода хоть и не выражена сильно, но ощущается.
крутой вариант для дегустации

Все таки водка напиток на любителя, не всем заходит. Но если вы увлекаетесь крепким алкоголем, то если и брать, то что то качественное. Морошка на северном меду крутой вариант для дегустации. Если бы еще цена ниже была
Аромат мне понравился

Вызывает ассоциации с северной природой, чистой родниковой водой и холодным климатом. Аромат мне понравился, хоть и сразу его раскусить непросто. Оригинальный букет вкуса тоже ощущается после первого глотка.
легко пьется

Коротали мы как-то с девочками вечерок да не просто так, а под водочку)) Такое вот было настроение. Меня удивило как легко пьется Белая сова, особенно если хорошо охладить перед подачей. Но вообще я думала, что это вкусовая водка, а она самая обычная.
Вкус необычный

Подарили мне эту водку на день рождения. Вкус у нее необычный, самобытный, но сбалансированный. Присутствует приятная кислинка, отчетливо ощущается. Меда хотелось бы побольше, но в целом сочетание ягоды и меда хорошее.
Вкусная и необычная

классное сочетание вкусов, морошка тут действительно есть, и она хорошо раскрывается при сильном охлаждении бутылки. Отлично идет под традиционную русскую кухню и жареное мясо
Шикарная водка из коллекции белая сова.

Мне понравилось, что в ней самобытный характер и неповторимый вкус. Также впечатляет мягкость, вообще идет на одном дыхании.
продукт очень качественный

Однозначно стоит попробовать, так как продукт очень качественный. Можно пить со льдом, поскольку здесь сбалансированный вкус и аромат. Если делать коктейли, то водка придаст им особую ароматику.
Вкус обалденный

Меня сложно чем-либо удивить, не говоря уже об алкогольных напитках. Но белая сова морошка на северном меду сделала это. Вкус обалденный, сочетание ягоды и меда дает характерную кислинку.
Чувствуется натуральная ягода

На празднике у товарища посчастливилось попробовать эту водку. Во вкусе чувствуется ягода, хоть и выражена она, как мне показалось, не очень ярко. Но отчасти это плюс, потому что морошка дает кислинку и при этом не перебивает водочный вкус.
Гармония во вкусе

Вкусная и сбалансированная водка. Очень хорошо чувствуется натуральная морошка со своей ненавязчивой, но при этом присущей ей кислинкой. И мед во вкусе есть, дает небольшую сладость. И все это гармонично сочетается с водочным вкусом.
пробовал у друга на юбилее

Первый раз пробовал у друга на юбилее, теперь держу у себя в баре бутылку. Прекрасная водка, в самостоятельном виде отлично подходит под блюда русской кухни, водка придает им глубину и новое звучание.
Рекомендую попробовать

Брал Белую сову с морошкой на день рождения, теперь она всегда есть в холодильнике. Прекрасная вкусовая водка со сбалансированным составом!
Классная вкусовая водка

Для тех, кто любит нестандартные вкусы крепкого алкоголя. По вкусу водка приятная и деликатная, мягкий вкус, интересный аромат.
Покупкой доволен

Брал на пробу, понравилась бутылка и указанное сочетание вкусов. Очень мягкий благородный напиток с особенным букетом. Однозначно рекомендую!
Оригинальный вкус

Прекрасно подходит для приятных вечером, сразу задает им новое звучание. Делал на ее основе голубую лагуну и белый русский, получилось очень оригинально и необычно!
Прекрасная вкусовая водка

из всех вкусовых водок, пожалуй, лучшая. Нет навязчивого аромата и химии, все натуральное. Пьется очень легко, особенно в сильно охлажденном виде. Долгое приятное послевкусие с кислинкой.
Прекрасная водка с характером

Морошка в составе придает особенный вкус, он очень хорошо ощущается особенно в послевкусии. Медовой сладости особой нет, но лично для меня это и плюс
Не первый раз покупаю эту водку.

Первый раз просто привлекла бутылка, раньше никогда не пробовала водку такого формата. Ягоды морошки меня очень удивили. Водка мягкая, пить оказалось очень просто.
Оригинальная, качественная

Приятная ягодная кислинка, для крепкого алкоголя такой букет очень подходящий. Пить легко, по ощущениям мягкая, типичного водочного шлейфа не имеет. Можно употреблять просто со льдом, все равно будет вкусной.
Крепкая, но очень вкусная

Крепкая, но вкусная водка со своим характером. Сразу понимаешь, что перед тобой премиальный алкоголь. По вкусу превосходит массу других более распиаренных аналогов. Присутствуют мягкие медовые и ягодные акценты. Супер!
Советую попробовать эту водку.

Приобрел бутылку Белой Совы на северном меду по рекомендации приятеля. Когда делали покупки перед пикником, он попросил поискать в магазине именно ее. Теперь понимаю, почему… Водка реально очень качественная. Пьется с удовольствием.
Покупкой остался доволен

Решил попробовать Морошку на Северном меду после Белой Совы Органик. Качество такое же высокое, чувствуется натуральность, мед и ягоды. Не пожалел, что выбрал эту линейку водки. В запасе уже лежат две бутылки на торжественный случай. В следующем месяце возьму одну на д/р отца.
Довольно необычная водка, рекомендую попробовать.

Покупали эту водку в объеме 0.7, т.к. собиралась вся семья. Пили и женщины, и мужики. Моя супруга и теща в этом плане довольно переборчивые, не пьют все подряд, однако эта водка им понравилась, для меня это серьезный показатель качества))


