ВитаМишки Calcium+ отзывы
Отзывы
- 1 Нам очень помогло
- 2 Удачное решение
- 3 Интересная форма витаминов
- 4 Прикольные витаминки в виде мишек.
- 5 С кальцием и витамином Д3
- 6 Наши виатмины =)
- 7 Для дочки беру
- 8 Витамины с кальцием
- 9 Мне нравится
- 10 Нет искусственных красителей и ароматизаторов
- 11 Рекомендую Витамишки Кальций родителям у которых детки с проблемными зубками.
- 12 С кальцием и Д3
- 13 Полезно для зубов
- 14 ВитаМишки Calcium+
- 15 Вкусные витамины без искусственных добавок
- 16 Кальций и виатмишки)
- 17 Поддержка уровня кальция для хорошего роста и крепких костей.
- 18 Вкусные пастилки с кальцием
- 19 Берем такие сыну регулярно, чтобы кости были крепкие и в росте не отставал.
- 20 Вот если бы у меня в детстве были бы такие витамишки, а то только кислые аскорбинки.
- 21 Достойный состав
- 22 Отличный и правильный комплекс с кальцием
- 23 Отличный комплекс с кальцием.
- 24 С этими медвежатами и мне, и ребенку намного комфортнее стало.
- 25 Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием
- 26 Хорошие витамины
- 27 Отличный препарат!
- 28 Есть результат.
- 29 Сын принимает с удовольствием!
Нам очень помогло

Раньше часто были жалобы, что ножки болят по ночам. Начали курс этих витамишек, жалоб стало поменьше. Видимо, как раз не хватало кальция
Удачное решение

Отличный вариант для тех, кто не любит таблетки. Моя дочка вообще боится горьких витаминов. А Витамишки ест как конфету, и польза огромная, особенно в сезон активного роста
Интересная форма витаминов

Не просто вкусняшка, а целый комплекс: и кальций, и витамин D. Кожа и волосы стали выглядеть лучше, рост активнее
Прикольные витаминки в виде мишек.

Сыну нравится, не противиться их пить, как таблетки при простуде, например. Хорошо, что производитель придумал изготовить их в такой форме. По запаху и вкусу замечаний нет, ребенку нравится, а это главное
С кальцием и витамином Д3

Нравится, что тут состав направлен и на то, чтобы и зубы, и кости были крепче. Вкусные, ребенку нравятся. Пока принимаем 2 месяца. К качеству претензий нет
Наши виатмины =)

Пробовала дочке давать другие мармеладки с кальцием, но ей они вообще не понравились по вкусу. Поэтому плотно сидим на ВитаМишках 🙂 Я же сравнивала составы, и считаю что это лучший выбор.
Для дочки беру

Я выбрала для дочки именно витамишки, потому что этот витаминный комплекс содержит не только Кальций, но и компоненты, помогающие Кальцию правильно усваиваться и усиливают его действие — Натрий, Фосфор и витамин Д. И, конечно, яркая упаковка и то, что витамины в форме весёлых мармеладных мишек, тоже идёт в плюс) Дочка очень их полюбила и просит теперь и другие витамины этой… Я выбрала для дочки именно витамишки, потому что этот витаминный комплекс содержит не только Кальций, но и компоненты, помогающие Кальцию правильно усваиваться и усиливают его действие — Натрий, Фосфор и витамин Д. И, конечно, яркая упаковка и то, что витамины в форме весёлых мармеладных мишек, тоже идёт в плюс) Дочка очень их полюбила и просит теперь и другие витамины этой линейки ей покупать. Что касается выраженного эффекта — я сужу по состоянию наших зубов и ногтей. С ними все в порядке.
Витамины с кальцием

Лучшие витамины с кальцием! Мой сын ест только Витамишки) Витамины с кальцией от других производителей ему не заходят) Конечно, не последнюю роль в его выборе играет яркий дизайн упаковки и то, что они в виде мишек. Но помимо этого они действительно вкусные.
Мне нравится

Очень вкусные. В основе не искусственные компоненты, а натуральные соки. Мы брали ребенку после перелома, чтобы быстрее срасталась кость. Ребенок от них в восторге! Мне нравится, что в составе есть витамин D (не надо отдельно его покупать) и фосфор — эти элементы помогают кальцию быстрее и качественнее усваиваться.
Нет искусственных красителей и ароматизаторов

В наше время магазинные продукты, к сожалению, не могут обеспечить всеми необходимыми питательными веществами, нужными растущему организму. Особенно я переживала за кальций, так как мой малыш еще и с неохотой ест творог, кисломолочку и зелень (основные источники кальция). Поэтому, я очень рада, что нашла такие классные витамины с кальцием, фосфором и витамином D, в которых нет искусственных красителей и ароматизаторов,… В наше время магазинные продукты, к сожалению, не могут обеспечить всеми необходимыми питательными веществами, нужными растущему организму. Особенно я переживала за кальций, так как мой малыш еще и с неохотой ест творог, кисломолочку и зелень (основные источники кальция). Поэтому, я очень рада, что нашла такие классные витамины с кальцием, фосфором и витамином D, в которых нет искусственных красителей и ароматизаторов, и от которых просто в восторге мой ребенок.
Рекомендую Витамишки Кальций родителям у которых детки с проблемными зубками.

У нашего красавца первые молочные зубки были с кариесом. Поставили пломбы. Сейчас наблюдаемся у стоматолога, ездим на осмотр раз в полгода. Врач нам как раз и посоветовала дополнительно принимать витамины с кальцием, и чистить конечно, чтобы не допускать развитие кариеса.
С начала приема прошло уже чуть более года и на последнем осмотре оказалось, что нет ни одной черной точечки, а… У нашего красавца первые молочные зубки были с кариесом. Поставили пломбы. Сейчас наблюдаемся у стоматолога, ездим на осмотр раз в полгода. Врач нам как раз и посоветовала дополнительно принимать витамины с кальцием, и чистить конечно, чтобы не допускать развитие кариеса.
С начала приема прошло уже чуть более года и на последнем осмотре оказалось, что нет ни одной черной точечки, а коренные зубки лезут здоровыми! я довольна такими витаминами, и ребенок их тоже любит — принимает с удовольствием, не капризничает.
С кальцием и Д3

Отличные витамины для поддержания здоровья костей и зубов. Считаю, что детям обязательно нужно давать дополнительно витамины с кальцием! Даём их ребенку уже не первый год.
Полезно для зубов

Хорошие витамины для укрепления костей и зубов. На личном опыте убедились, что помогают. Начали принимать после того, как сын руку сломал. Перелом сросся очень быстро.
ВитаМишки Calcium+

У сына непереносимость лактозы, молочку нам нельзя, поэтому пришлось думать над альтернативными источниками кальция — в виде витаминов.
Остановила свой выбор на Витамишках Кальций. Немецкое качество и натуральность. Сын ест с удовольствием и сам напоминает про прием, что для меня немаловажно. Принимаем уже больше года. Никаких проблем с дефицитом кальция нет — могу судить по профилактическим осмотрам у стоматолога — зубки… У сына непереносимость лактозы, молочку нам нельзя, поэтому пришлось думать над альтернативными источниками кальция — в виде витаминов.
Остановила свой выбор на Витамишках Кальций. Немецкое качество и натуральность. Сын ест с удовольствием и сам напоминает про прием, что для меня немаловажно. Принимаем уже больше года. Никаких проблем с дефицитом кальция нет — могу судить по профилактическим осмотрам у стоматолога — зубки без новых дырочек)))
Вкусные витамины без искусственных добавок

После витамишек даже не хочется смотреть в сторону других витаминов с кальцием. Дочери очень нравятся, никогда не пропускает прием. Берем комплекс Кальций+витамин Д для профилактики кариеса по совету стоматолога.
Кальций и виатмишки)

Взяла для дочки, ей 5 лет. Не любит молочные продукты, пришлось найти альтернативный вариант. Хороший состав, вкусные и со своей задачей они справляются. Буду и дальше их брать, только уже не 30 штук, а 60 пастилок.
Поддержка уровня кальция для хорошего роста и крепких костей.

Сын полгода назад упал на площадке и сломал руку, с тех пор беру витамишки кальций для профилактики. Кости быстро заросли, но витамины даю теперь регулярно — мальчишка озорной, так и норовит откуда-то спрыгнуть, а накормить кисломолочкой невозможно, поэтому витамишки кальций наш мастхев. Вкусные, полезные, не надоедают
Вкусные пастилки с кальцием

В банке ассорти вкусов – фруктовые и ягодные, с легкой кислинкой, не сильно сладкие, очень вкусные. Взяли попробовать с кальцием, дети растут, занимаются спортом, для костей и зубов нужен строительный материал. Молочку не едят, так пусть хоть витамины с кальцием лопают, у нас драка за эти мишки. В общем любимые витамины.
Берем такие сыну регулярно, чтобы кости были крепкие и в росте не отставал.

Помню сам в детстве жаловался маме на боль в кистях, лодыжках — уже потом выяснилось, что нехватка кальция. Так что для ребенка провожу профилактику, тем более что мы оба молочку не едим — а где еще кальций в рационе брать сложно представить. Тут же и кальций, и фосфор с витамином Д — отличное сочетание и на вкус как конфеты, мне… Помню сам в детстве жаловался маме на боль в кистях, лодыжках — уже потом выяснилось, что нехватка кальция. Так что для ребенка провожу профилактику, тем более что мы оба молочку не едим — а где еще кальций в рационе брать сложно представить. Тут же и кальций, и фосфор с витамином Д — отличное сочетание и на вкус как конфеты, мне бы такое в детстве давали
Вот если бы у меня в детстве были бы такие витамишки, а то только кислые аскорбинки.

Сыну покупаем регулярно витамишки разные, в том числе и этот комплекс, состав очень хороший для костей и зубов, кариеса пока не было, да и для костей там все необходимое (в период активного роста, то что нужно), тем более сын их любит, все лучше чем просто сладости. так что радуем ребенка вкусными витаминами.
Достойный состав

Отличные витамины, изготовлены в форме мармеладных медведей, достойный состав – в них есть все необходимое для развития и укрепления костей и профилактики кариеса. Уж лучше принимать хорошие витамины, чем потом ходить к стоматоологу, это и дороже и больней. Конечно, про гигиену и регулярность чистки зубов тоже не забываем, но Витамишки нам отлично помогают, пока новых дырок в зубах не появилось.
Отличный и правильный комплекс с кальцием

Добрый день. Нам очень нравятся эти мишки, которые содержат не просто кальций, а витамин D для его правильного усвоения, а также фосфор и натрий. Так что можно смело сказать, что это сбалансированное комбо для укрепления костей и зубов детей, формирования скелета. Сейчас пропили уже второй курс. Оба моих ребенка их просто обожают, пастилки яркие, сладкие, сделаны на основе фруктового сока. Достоинства:
- Супер форма для детей, от которой они точно не откажутся, более того – просят добавки. А мне как маме спокойно, что даже если из еды они не полностью получают кальций, то из витамишек точно суточная доза есть. Побочных действий или аллергии нет, поэтому рекомендую.
Недостатки:
- не было
Отличный комплекс с кальцием.

У витамишек очень хороший состав за счет того, что в нем есть все необходимое для правильного формирования костей и зубов (кальций, фосфор, витамин D3). Ребенку такой состав требуется особенно, ведь она очень быстро растет. Дочка обожает именно этот комплекс с кальцием — ей больше нравится их вкус. Покупаю регулярно эти витамины с 3 лет, аллергии никогда не было, в отличие… У витамишек очень хороший состав за счет того, что в нем есть все необходимое для правильного формирования костей и зубов (кальций, фосфор, витамин D3). Ребенку такой состав требуется особенно, ведь она очень быстро растет. Дочка обожает именно этот комплекс с кальцием — ей больше нравится их вкус. Покупаю регулярно эти витамины с 3 лет, аллергии никогда не было, в отличие от витаминов других фирм…так что теперь не экспериментирую, а беру старые добрые витамишки постоянно.
С этими медвежатами и мне, и ребенку намного комфортнее стало.

Необходимо ему давать витамины с кальцием, а все что пробовали раньше он отказывался принимать. Зато с витамишками нет никаких капризов, не надо уговаривать, сын сам кушает по одной витаминке каждый день и делает это с удовольствием. Еще год назад я об этом и мечтать не могла, а потом мне в аптеке подсказали взять этот комплекс, и теперь всё супер) Очень… Необходимо ему давать витамины с кальцием, а все что пробовали раньше он отказывался принимать. Зато с витамишками нет никаких капризов, не надо уговаривать, сын сам кушает по одной витаминке каждый день и делает это с удовольствием. Еще год назад я об этом и мечтать не могла, а потом мне в аптеке подсказали взять этот комплекс, и теперь всё супер) Очень рада кстати, что и состав при этом правда хороший, максимально натуральный
Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием

Честно скажу всегда был за то, чтобы моя дочь получала витамины только в натуральном виде, у ребенка проблемы со зрением, и жена на этой почве составила целый рацион из супер-правильных продуктов для поддержания зрения…я ее поддерживал в этом, но однажды она уехала в командировку (на целый месяц!) и все заботы о дочери, легли на мои плечи… Список того, что моя… Честно скажу всегда был за то, чтобы моя дочь получала витамины только в натуральном виде, у ребенка проблемы со зрением, и жена на этой почве составила целый рацион из супер-правильных продуктов для поддержания зрения…я ее поддерживал в этом, но однажды она уехала в командировку (на целый месяц!) и все заботы о дочери, легли на мои плечи… Список того, что моя дочь ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ висел на холодильнике! Даже не знаю, как моя бедная жена впихивала дочери все это!? (чернику, морковку, шпинат, брокколи, тыкву…)со мной ребенок отказался почти от этих всех продуктов и я просто не знал что делать (Позвонил жене, но она была в позе мол я отец и я ДОЛЖЕН, но мне стало так жаль своего ребенка заставлять все это есть (ладно бы если она любила бы эти продукты), а так вечные слезы перед едой…да ну его в пень…)Пошел в аптеку и взял витамины) Посоветовался с фармацевтом накупил витамишек и решил, что лучше я буду добрым папой! Так и нервы целее и дите довольно! После возвращения жены переговорил с ней, объяснил, что качество витамишек хорошее(ГЕРМАНИЯ), состав, сбалансированный (пусть не выдумывает так трепать ребенку нервы каждый раз) месяц принимали их все было хорошо (аллергии и побочек не обнаружили) попросил жену больше не мучать так дочь) Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием 1 согласен
Хорошие витамины

Нам тоже витамишки для зубов, костей и роста нравятся. Форма и цвет прикольные, это для ребенка немаловажно все таки. Ну и польза есть… Кариеса никакого не было, да и переломов тоже. Так что в качестве профилактики просто отменные витамины.
Отличный препарат!

Нам витамишки(для зубов,костей и роста) очень нравятся. Дочка ценит за форму и приятный вкус. Я-за то, что от них реально польза есть. В нашем случае проблема была как раз таки с ростом….дочка отставала по всем показателям, а после того, как добавили эти витамины в рацион и стали больше молочки давать-вес потихоньку стал увеличиваться….Так что скоро нас перестанут называть коротышами))
Есть результат.

У нас вообще случай был, уникальный. У ребенка лезли последние молочные зубки, поднялась температура и началось расстройство. Вызвали врача, нашего не оказалось на месте приехал, какой то залетный. Короче выписал антибиотики, напугал страшным вирусом. Давала наверное три дня, пока не пришел наш педиатр, получила по болде от него. Так меня еще никто не ругал, говорит у ребенка зубы, а ты… У нас вообще случай был, уникальный. У ребенка лезли последние молочные зубки, поднялась температура и началось расстройство. Вызвали врача, нашего не оказалось на месте приехал, какой то залетный. Короче выписал антибиотики, напугал страшным вирусом. Давала наверное три дня, пока не пришел наш педиатр, получила по болде от него. Так меня еще никто не ругал, говорит у ребенка зубы, а ты даешь антибиотики, совсем флору кишечника сорвала. Посоветовала пропить курс витимишек с линексом или биойогуртом. Уже после трехдневного приема нормализовался стул, появился аппетит. Решила давать не только после антибиотико, а и вообще. Еще присмотрела из этой серии витамин, Витамишки кальциум. А то надоели самолетики со вкусом мела, просто кошмар. А здесь и цены приемлемые и качество суперовское.
Сын принимает с удовольствием!

Сыну препараты кальция прописал врач. Сначала простой глюконат. Но после того как ребенок в истерике плевался этим мелом я снова пошла к врачу… Она и посоветовала витамишки калиций с плюсом, там есть кальций, фосфор и витамин д, чтобы хорошо все усваивалось. Принимает с удовольствием — еще бы конфетки и лечение в одной мармеладке))

Витамишки Кальциум + — это сбалансированный комплекс из кальция, фосфора и витамина Д3, которые так необходимы детским костям и зубам. Мы столкнулись с тем, что в период активного роста сын сломал руку. Оказалось, что кости становятся хрупкими, если в моменты активной фазы не давать препараты кальция. Теперь каждый скачок роста мы принимаем Витамишки с кальцием. Почему именно витамишки? Да потому… Витамишки Кальциум + — это сбалансированный комплекс из кальция, фосфора и витамина Д3, которые так необходимы детским костям и зубам. Мы столкнулись с тем, что в период активного роста сын сломал руку. Оказалось, что кости становятся хрупкими, если в моменты активной фазы не давать препараты кальция. Теперь каждый скачок роста мы принимаем Витамишки с кальцием. Почему именно витамишки? Да потому что они вкусные, сладкие и похожи на мармеладных медвежат, а не на лекарство.

