Рот Фронт отзывы


































Отзывы
- 1 червяк в конфете ронт фронт батончик
- 2 Что случилось с леденцовой карамелью Барбарис и Дюшес
- 3 Батончики Рот Фронт с червями!
- 4 Вафли коровка
- 5 Батончики Рот Фронт. Кошмар и ужас
- 6 Червь в батончике Рот Фронт
- 7 Мошенники…
- 8 Батончики Рот Фронт с червями
- 9 Батончики ротфронт
- 10 Конфеты фабрики Рот Фронт
- 11 Нет больше рот фронта
- 12 Халва в шоколаде Рот Фронт
- 13 халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт можно больше не покупать она стала несъедобной 202
- 14 Сюрприз в конфетах «Птичье молоко»
- 15 Ммм Конфетки с волосами
- 16 Карамель ,,Гусиные лапки,,
- 17 Халва кунжутно-арахисовая ЛАДА
- 18 Упаковка конфет
- 19 Внутри конфеты осколок от керамической плитки
- 20 «Осенний вальс»
- 21 Сбор новогодних подарков за 4 месяца
- 22 Насекомые в упаковке
- 23 Батончики ужасные
- 24 Червяк в конфете!
- 25 Брак в конфете
- 26 Червяк в конфете
- 27 Личинка в конфете
- 28 Барбарис зачем опошлили название !?
- 29 Батончик номер 1
- 30 Не устроил состав продукта
червяк в конфете ронт фронт батончик

я просто в шоке,это были мои любимые конфеты,а тут червяк,производители вообще не следят

Что случилось с леденцовой карамелью Барбарис и Дюшес

Леденцовая карамель Барбарис и Дюшес стала похожа по вкусу на просто растопленный сахар , без вкуса и запаха , от ранее любимых мною конфет , остался прежним только фантик .( Достоинства:
- —
Недостатки:
- +
Батончики Рот Фронт с червями!

Купила в магните батончики Рот Фронт открыла фантик а там червяк с коконом, отвратительно после такого желание покупать продукцию Рот Фронт не возникнет никогда. Учитывая что здесь столько отрицательных отзывов и ничего не меняется, значит компания не дорожит своей репутацией. Делайте покупатели выводы .



Вафли коровка

Купили в пятерке вафли. Ребенок открыл упаковку и начал кушать вафли. И внутри вафли оказалась железка. Я в шоке. Как такое могло попасть в вафли?



Батончики Рот Фронт. Кошмар и ужас

Батончик обмотан щетиной щетки. Как это можно.
Похоже , что с пола подметаете? Больше не буду брать. Фото опобликую во всех социальных сетях

Червь в батончике Рот Фронт

Здравствуйте! Извините, но я в шоке…… Попался опарышь в моём любимом шоколадом ботончике…. Я очень огорчилась… Честно думала что такое только в интернете показывают,ну не как не ожидала что это окажется правдой…! Я могла это съесть и отравиться! Считаю этот случай не допустимым! Может попалось бы это человеку который ужасно боится насекомых? Это же омерзительно! Меня чуть ли… Здравствуйте! Извините, но я в шоке…… Попался опарышь в моём любимом шоколадом ботончике…. Я очень огорчилась… Честно думала что такое только в интернете показывают,ну не как не ожидала что это окажется правдой…! Я могла это съесть и отравиться! Считаю этот случай не допустимым! Может попалось бы это человеку который ужасно боится насекомых? Это же омерзительно! Меня чуть ли не вырвало…… Я не хочу что бы такое попадалось хоть ещё одному человеку. Надеюсь мой отзыв будет услышан, и в предь такого больше не когда не произойдёт

Мошенники…

Конфетам » Халва с миндалём» пришёл капец… Вместо миндаля пересушеный арахис. Короче, отстой в политике кампании и менеджменте… Таких как вы ждёт забвение на рынке — МОШЕННИКИ !!! Достоинства:
- нет
Недостатки:
- все ваши
Батончики Рот Фронт с червями

Это какой-то ужас! Купила конфеты, открываю, а внутри черви ползают
Возмещайте деньги за ущерб, либо пойду жаловаться в суд.


Батончики ротфронт

Мой любимый конфет детства
Но вкус изменилась на 90 градус не вкусный сухой какойта. Пожалуйста верните прежний вкус 🙏🏻

Конфеты фабрики Рот Фронт

Летом покупала конфеты фабрики Рот Фронт халва кунжутная глазированная шоколадной глазурью, осенью решили открыть пачку, свежайшие, вкусные, никогда не ела такие конфеты, буду покупать еще, тем более кунжут полезен кальцием. Спасибо, что держите марку! Достоинства:
- Свежесть сохраняется благодаря хорошей упаковке в фольге и непроницаемом пакете.
Недостатки:
- Нет

Нет больше рот фронта

Жаль, что у такой фабрики ни чего не осталось хорошего. Давно не видел в продаже вафли Артек, попались, взал, пожалел вообще другой вкус, назовите иначе не е… людям голову.
Халва в шоколаде Рот Фронт

Купила в магазине Аленка Халву в шоколаде Рот Фронт, но ее есть невозможно, очень жесткая. Либо технология нарушена, либо срок годности истек.
халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт можно больше не покупать она стала несъедобной 202

Купила в сети Магнит 31.10.2024г. халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт. Халва глазированная в шоколадной глазури Рот-фронт это уже не то, что раньше была лет 5-10 назад, счс это уже не халва мягкая и рассыпчатая, а сухая и твердая засахарившаяся масса . Горчит. А сверху глазурь шоколадной называется только — шоколадом даже и не пахнет. Хотя по цене 700 рублей… Купила в сети Магнит 31.10.2024г. халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт. Халва глазированная в шоколадной глазури Рот-фронт это уже не то, что раньше была лет 5-10 назад, счс это уже не халва мягкая и рассыпчатая, а сухая и твердая засахарившаяся масса . Горчит. А сверху глазурь шоколадной называется только — шоколадом даже и не пахнет. Хотя по цене 700 рублей за 1 кг можно было и хотя бы халву подсолнечную мягкую и рассыпчатую использовать и поливать настоящей шоколадной глазурью. АО Рот-Фронт потерял свое лицо. Больше никогда не куплю продукцию Рот-Фронт — ни в сети Магнит нигде больше. Есть аналог этой халвы другого производителя по 290 рублей так там чувствуется халва настоящая мягкая и рассыпчатая. Или просто купить халвы обычной без глазури чем это непонятно что еще по такой цене. Достоинства:
- нет
Недостатки:
- несъедобная
Сюрприз в конфетах «Птичье молоко»

Здравствуйте. Купила конфеты фирмы Рот Фронт «Птичье молоко» и обнаружила там скомканную или смятую конфету.Было неприятно




Ммм Конфетки с волосами

Всей семьёй любили сладости, данной организации раньше…
Заказали доставку конфет в службе доставки Самокат. Доставка прекрасная, всё как всегда. Конфеты в отдельной упаковке. Конфеты изготовлены 27.07.2024 г. адрес производстводства: Россия, г. Москва, ул. Мелитопольская, д. 8.
Не ожидали, что вместе с конфетами будут ещё волосы. Аппетит пропал, как и доверие к данному производителю ☹️




Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Хотим разобраться 🙏
Карамель ,,Гусиные лапки,,

Очень жаль,что фабрика не соблюдает требования ГОСТа и рецептуру продукции .Карамель у этих конфет была достаточно мягкая,можно было откусить без страха потерять зубы.Сейчас во рту карамель превращается в твердый леденец,который долго не тает.Начинка рассыпается,чего раньше не было у этих конфет.Видно репутация совсем не волнует хозяев фабрики,Россия большая все съедят, наверное так они рассуждают.Очень обидно.
Халва кунжутно-арахисовая ЛАДА

Господа владельцы, вам не стыдно так испортить хорошую репутацию некогда прекрасной фабрики?!? То что я купила в фирменном магазине Аленка, просто продуктом назвать нельзя, а уж халвой и подавно! Чуть зубы не сломали о белые карамельные прожилки!!! А где заявленный в наименовании кунжут?!? Его даже из состава убрали. Так уберите и с этикетки!
Упаковка конфет

Отвратительная упаковка у леденцов барбарис, невозможно открыть конфеты, леденцы приклеены к фантику, продумайте упаковку для этих леденцов
Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Сегодня супруг купил конфеты, батончики от Рот фронта. Купил в Дикси рядом с домом. Ребёнок хотел попить чай с конфетой, но чуть не сломал зуб(. поранил десну. Вот, что было внутри



«Осенний вальс»

Половинка ореха в конфете? Это шутка такая? Зачем вы так сделали?

Сбор новогодних подарков за 4 месяца

Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график — люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу… Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график — люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу высчитывают деньги. Почему не делают стандартный график работы , где люди не будут на износ работать??? Можно узнать у Роспотребнадзора — законно ли так эксплуатировать людей !!!??? Люди идут на такую работу не от хорошей жизни и идут в надежде заработать, а не портить свое здоровье! Понятно, что прежде чем взять на такую работу, человека предупреждают об условиях и графике работы, он подписывает договор и вперёд! Если не согласен-до свидание! Ну так сделайте условия, при которых человек будет в силах прийти домой , не падая без ног на кровать! Так нельзя! Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Нечеловеческие условия труда на ногах с 30 минутным перерывом в течении 12 часов работы в день и одним выходным в неделю
Насекомые в упаковке

Отвратительно! Купила завальцованную упаковку конфет «Ротфронт», когда вскрыла, на меня вылетела моль, внутри оказались сплетенные коконы и еще несколько насекомых! В шоке с такого производства!

Батончики ужасные

Конфеты отвратительные , один сахар и я не думаю что только батончики , обычно ни когда не покупаю этот сплошной консервант , но вдруг захотелось детство вспомнить . Вспомнила и прослезилась . Ни какой совести у производителя и собственника ! Пусть ваши дети едет такое говно !
Червяк в конфете!

Купила батончики РотФронт в Пятерочке и была поражена наличием червяка в конфете!! Кошмар… Хотела оставить отзыв на сайте компании, но не смогла найти форму обратной связи.

Брак в конфете

В конфете Бабаевский с Фундуком и какао,кроме ядра ореха попалась на зубы кусок скорлупы от ореха.Будьте внимательнее,не ломайте людям зубы.
Червяк в конфете

В котфете «Вечерний звон» попался живой червяк. На сайте Рот Фронта почему-то нельзя оставить претензию. Не понимаю как за такие деньги может быть настолько некачественный продукт

Личинка в конфете

В конфете «Халва глазированная» была обнаружена личинка и продукты ее жизнедеятельности. Надеюсь на производстве проведут проверку.

Барбарис зачем опошлили название !?

Барбарис зачем опошлили название !? Зачем оставили советское название этому ужасному изделию ?! Вы опошлили всю Россию не только фабрику ! Ни стыда , ни совести !
Батончик номер 1

Всегда из конфет выбирала те, которые изготовлены на фабрике Рот Фронт. Как то было больше доверия этой старейшей фабрике. Теперь все. В апреле в Магните купила батончики. То, что попалось внутри отвратило от всех сладостей этого производителя. На сколько надо не уважать своего покупателя, чтобы заворачивать в обертку мусор.

Не устроил состав продукта

Здравствуйте,купила карамель микс фабрики Рот Фронт ,и была разочарована составом продукта.Три добавки «Е»,но это ладно,но диоксид серы уже слишком.Какая же это гарантия качества,обещанная на упаковке?

