Компании

Рот Фронт отзывы

червяк в конфете ронт фронт батончик

Батончики Рот Фронт с червями!

Батончики Рот Фронт с червями!

Батончики Рот Фронт с червями!

Вафли коровка

Вафли коровка

Вафли коровка

Батончики Рот Фронт. Кошмар и ужас

Червь в батончике Рот Фронт

Батончики Рот Фронт с червями

Батончики Рот Фронт с червями

Батончики ротфронт

Конфеты фабрики Рот Фронт

Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Ммм Конфетки с волосами

Ммм Конфетки с волосами

Ммм Конфетки с волосами

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

"Осенний вальс"

Насекомые в упаковке

Червяк в конфете!

Червяк в конфете

Личинка в конфете

Батончик номер 1

Разочарование. Халва арахисовая в шоколадной глазуре.

Вафли Коровка с песком?

Вафли Коровка с песком?

Черви в батончиках шоколадно сливочного вкуса Ротфронт

Черви в батончиках шоколадно сливочного вкуса Ротфронт

Отзывы

червяк в конфете ронт фронт батончик

Гость

Гость 2 мин 11 сек назад

я просто в шоке,это были мои любимые конфеты,а тут червяк,производители вообще не следят

Отзыв о Рот Фронт: червяк в конфете ронт фронт батончик

Что случилось с леденцовой карамелью Барбарис и Дюшес

Екатерина

Екатерина 12 апреля, 2025 год Леденцовая карамель Барбарис и Дюшес стала похожа по вкусу на просто растопленный сахар , без вкуса и запаха , от ранее любимых мною конфет , остался прежним только фантик .( Достоинства:

Недостатки:

  1. +

Батончики Рот Фронт с червями!

Наталия

Наталия 9 апреля, 2025 год
Купила в магните батончики Рот Фронт открыла фантик а там червяк с коконом, отвратительно после такого желание покупать продукцию Рот Фронт не возникнет никогда. Учитывая что здесь столько отрицательных отзывов и ничего не меняется, значит компания не дорожит своей репутацией. Делайте покупатели выводы .

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт с червями!

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт с червями!

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт с червями!

Вафли коровка

Гость

Гость 20 марта, 2025 год Купили в пятерке вафли. Ребенок открыл упаковку и начал кушать вафли. И внутри вафли оказалась железка. Я в шоке. Как такое могло попасть в вафли?

Отзыв о Рот Фронт: Вафли коровка

Отзыв о Рот Фронт: Вафли коровка

Отзыв о Рот Фронт: Вафли коровка

Батончики Рот Фронт. Кошмар и ужас

Гость

Гость 15 марта, 2025 год Батончик обмотан щетиной щетки. Как это можно.
Похоже , что с пола подметаете? Больше не буду брать. Фото опобликую во всех социальных сетях

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт. Кошмар и ужас

Червь в батончике Рот Фронт

Гость

Гость 6 февраля, 2025 год Здравствуйте! Извините, но я в шоке…… Попался опарышь в моём любимом шоколадом ботончике…. Я очень огорчилась… Честно думала что такое только в интернете показывают,ну не как не ожидала что это окажется правдой…! Я могла это съесть и отравиться! Считаю этот случай не допустимым! Может попалось бы это человеку который ужасно боится насекомых? Это же омерзительно! Меня чуть ли… Здравствуйте! Извините, но я в шоке…… Попался опарышь в моём любимом шоколадом ботончике…. Я очень огорчилась… Честно думала что такое только в интернете показывают,ну не как не ожидала что это окажется правдой…! Я могла это съесть и отравиться! Считаю этот случай не допустимым! Может попалось бы это человеку который ужасно боится насекомых? Это же омерзительно! Меня чуть ли не вырвало…… Я не хочу что бы такое попадалось хоть ещё одному человеку. Надеюсь мой отзыв будет услышан, и в предь такого больше не когда не произойдёт

Отзыв о Рот Фронт: Червь в батончике Рот Фронт

Мошенники…

А. С.

А. С. 16 декабря, 2024 год Конфетам » Халва с миндалём» пришёл капец… Вместо миндаля пересушеный арахис. Короче, отстой в политике кампании и менеджменте… Таких как вы ждёт забвение на рынке — МОШЕННИКИ !!! Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. все ваши

Батончики Рот Фронт с червями

Гость

Гость 13 декабря, 2024 год Это какой-то ужас! Купила конфеты, открываю, а внутри черви ползают
Возмещайте деньги за ущерб, либо пойду жаловаться в суд.

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт с червями

Отзыв о Рот Фронт: Батончики Рот Фронт с червями

Батончики ротфронт

Гость

Гость 12 декабря, 2024 год Мой любимый конфет детства
Но вкус изменилась на 90 градус не вкусный сухой какойта. Пожалуйста верните прежний вкус 🙏🏻

Отзыв о Рот Фронт: Батончики ротфронт

Конфеты фабрики Рот Фронт

Гость

Гость 4 декабря, 2024 год Летом покупала конфеты фабрики Рот Фронт халва кунжутная глазированная шоколадной глазурью, осенью решили открыть пачку, свежайшие, вкусные, никогда не ела такие конфеты, буду покупать еще, тем более кунжут полезен кальцием. Спасибо, что держите марку! Достоинства:

  1. Свежесть сохраняется благодаря хорошей упаковке в фольге и непроницаемом пакете.

Недостатки:

  1. Нет

Отзыв о Рот Фронт: Конфеты фабрики Рот Фронт

Нет больше рот фронта

Андрей

Андрей 26 ноября, 2024 год Жаль, что у такой фабрики ни чего не осталось хорошего. Давно не видел в продаже вафли Артек, попались, взал, пожалел вообще другой вкус, назовите иначе не е… людям голову.

Халва в шоколаде Рот Фронт

Гость

Гость 12 ноября, 2024 год Купила в магазине Аленка Халву в шоколаде Рот Фронт, но ее есть невозможно, очень жесткая. Либо технология нарушена, либо срок годности истек.

халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт можно больше не покупать она стала несъедобной 202

Гость

Гость 31 октября, 2024 год Купила в сети Магнит 31.10.2024г. халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт. Халва глазированная в шоколадной глазури Рот-фронт это уже не то, что раньше была лет 5-10 назад, счс это уже не халва мягкая и рассыпчатая, а сухая и твердая засахарившаяся масса . Горчит. А сверху глазурь шоколадной называется только — шоколадом даже и не пахнет. Хотя по цене 700 рублей… Купила в сети Магнит 31.10.2024г. халву глазированную шоколадной глазурью Рот-Фронт. Халва глазированная в шоколадной глазури Рот-фронт это уже не то, что раньше была лет 5-10 назад, счс это уже не халва мягкая и рассыпчатая, а сухая и твердая засахарившаяся масса . Горчит. А сверху глазурь шоколадной называется только — шоколадом даже и не пахнет. Хотя по цене 700 рублей за 1 кг можно было и хотя бы халву подсолнечную мягкую и рассыпчатую использовать и поливать настоящей шоколадной глазурью. АО Рот-Фронт потерял свое лицо. Больше никогда не куплю продукцию Рот-Фронт — ни в сети Магнит нигде больше. Есть аналог этой халвы другого производителя по 290 рублей так там чувствуется халва настоящая мягкая и рассыпчатая. Или просто купить халвы обычной без глазури чем это непонятно что еще по такой цене. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. несъедобная

Сюрприз в конфетах «Птичье молоко»

Гость

Гость 25 октября, 2024 год Здравствуйте. Купила конфеты фирмы Рот Фронт «Птичье молоко» и обнаружила там скомканную или смятую конфету.Было неприятно

Отзыв о Рот Фронт: Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Отзыв о Рот Фронт: Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Отзыв о Рот Фронт: Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Отзыв о Рот Фронт: Сюрприз в конфетах "Птичье молоко"

Ммм Конфетки с волосами

Гость

Гость 16 сентября, 2024 год Всей семьёй любили сладости, данной организации раньше…
Заказали доставку конфет в службе доставки Самокат. Доставка прекрасная, всё как всегда. Конфеты в отдельной упаковке. Конфеты изготовлены 27.07.2024 г. адрес производстводства: Россия, г. Москва, ул. Мелитопольская, д. 8.
Не ожидали, что вместе с конфетами будут ещё волосы. Аппетит пропал, как и доверие к данному производителю ☹️

Отзыв о Рот Фронт: Ммм Конфетки с волосами

Отзыв о Рот Фронт: Ммм Конфетки с волосами

Отзыв о Рот Фронт: Ммм Конфетки с волосами

Рот Фронт

Ответ представителя Рот Фронт 16 сентября, 2024 год Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Хотим разобраться 🙏

Карамель ,,Гусиные лапки,,

Гость

Гость 31 марта, 2024 год Очень жаль,что фабрика не соблюдает требования ГОСТа и рецептуру продукции .Карамель у этих конфет была достаточно мягкая,можно было откусить без страха потерять зубы.Сейчас во рту карамель превращается в твердый леденец,который долго не тает.Начинка рассыпается,чего раньше не было у этих конфет.Видно репутация совсем не волнует хозяев фабрики,Россия большая все съедят, наверное так они рассуждают.Очень обидно.

Халва кунжутно-арахисовая ЛАДА

Гость

Гость 26 декабря, 2023 год Господа владельцы, вам не стыдно так испортить хорошую репутацию некогда прекрасной фабрики?!? То что я купила в фирменном магазине Аленка, просто продуктом назвать нельзя, а уж халвой и подавно! Чуть зубы не сломали о белые карамельные прожилки!!! А где заявленный в наименовании кунжут?!? Его даже из состава убрали. Так уберите и с этикетки!

Упаковка конфет

Гость

Гость 2 ноября, 2023 год Отвратительная упаковка у леденцов барбарис, невозможно открыть конфеты, леденцы приклеены к фантику, продумайте упаковку для этих леденцов

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Ирина

Ирина 22 октября, 2023 год Сегодня супруг купил конфеты, батончики от Рот фронта. Купил в Дикси рядом с домом. Ребёнок хотел попить чай с конфетой, но чуть не сломал зуб(. поранил десну. Вот, что было внутри

Отзыв о Рот Фронт: Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Отзыв о Рот Фронт: Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Отзыв о Рот Фронт: Внутри конфеты осколок от керамической плитки

«Осенний вальс»

Натали

Натали 22 сентября, 2023 год Половинка ореха в конфете? Это шутка такая? Зачем вы так сделали?

Отзыв о Рот Фронт: "Осенний вальс"

Сбор новогодних подарков за 4 месяца

AS

AS 6 сентября, 2023 год Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график — люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу… Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график — люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу высчитывают деньги. Почему не делают стандартный график работы , где люди не будут на износ работать??? Можно узнать у Роспотребнадзора — законно ли так эксплуатировать людей !!!??? Люди идут на такую работу не от хорошей жизни и идут в надежде заработать, а не портить свое здоровье! Понятно, что прежде чем взять на такую работу, человека предупреждают об условиях и графике работы, он подписывает договор и вперёд! Если не согласен-до свидание! Ну так сделайте условия, при которых человек будет в силах прийти домой , не падая без ног на кровать! Так нельзя! Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Нечеловеческие условия труда на ногах с 30 минутным перерывом в течении 12 часов работы в день и одним выходным в неделю

Насекомые в упаковке

Гость

Гость 16 июля, 2023 год Отвратительно! Купила завальцованную упаковку конфет «Ротфронт», когда вскрыла, на меня вылетела моль, внутри оказались сплетенные коконы и еще несколько насекомых! В шоке с такого производства!

Отзыв о Рот Фронт: Насекомые в упаковке

Батончики ужасные

Ольга

Ольга 4 июля, 2023 год Конфеты отвратительные , один сахар и я не думаю что только батончики , обычно ни когда не покупаю этот сплошной консервант , но вдруг захотелось детство вспомнить . Вспомнила и прослезилась . Ни какой совести у производителя и собственника ! Пусть ваши дети едет такое говно !

Червяк в конфете!

Гость

Гость 23 июня, 2023 год Купила батончики РотФронт в Пятерочке и была поражена наличием червяка в конфете!! Кошмар… Хотела оставить отзыв на сайте компании, но не смогла найти форму обратной связи.

Отзыв о Рот Фронт: Червяк в конфете!

Брак в конфете

Гость

Гость 19 июня, 2023 год В конфете Бабаевский с Фундуком и какао,кроме ядра ореха попалась на зубы кусок скорлупы от ореха.Будьте внимательнее,не ломайте людям зубы.

Червяк в конфете

МАРИЯ

МАРИЯ 20 мая, 2023 год В котфете «Вечерний звон» попался живой червяк. На сайте Рот Фронта почему-то нельзя оставить претензию. Не понимаю как за такие деньги может быть настолько некачественный продукт

Отзыв о Рот Фронт: Червяк в конфете

Личинка в конфете

Гость

Гость 16 мая, 2023 год В конфете «Халва глазированная» была обнаружена личинка и продукты ее жизнедеятельности. Надеюсь на производстве проведут проверку.

Отзыв о Рот Фронт: Личинка в конфете

Барбарис зачем опошлили название !?

Гость

Гость 12 мая, 2023 год Барбарис зачем опошлили название !? Зачем оставили советское название этому ужасному изделию ?! Вы опошлили всю Россию не только фабрику ! Ни стыда , ни совести !

Батончик номер 1

Ирина

Ирина 28 апреля, 2023 год Всегда из конфет выбирала те, которые изготовлены на фабрике Рот Фронт. Как то было больше доверия этой старейшей фабрике. Теперь все. В апреле в Магните купила батончики. То, что попалось внутри отвратило от всех сладостей этого производителя. На сколько надо не уважать своего покупателя, чтобы заворачивать в обертку мусор.

Отзыв о Рот Фронт: Батончик номер 1

Не устроил состав продукта

Елена.г.Самара

Елена.г.Самара 27 марта, 2023 год Здравствуйте,купила карамель микс фабрики Рот Фронт ,и была разочарована составом продукта.Три добавки «Е»,но это ладно,но диоксид серы уже слишком.Какая же это гарантия качества,обещанная на упаковке?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»