Ресторан Vesna отзывы
Отзывы
- 1 Хорошее место для посиделок)
- 2 Хорошее меню для детей
- 3 Нам тут понравилось
- 4 Всё вкусно
- 5 Уютно и очень вкусно
- 6 Нам с женой тут нравится
- 7 Отличное место
- 8 Люблю здесь пробовать новое
- 9 Наконец-то побывали в Весне
- 10 Очень понравилось
- 11 Здесь очень вкусно
- 12 Отмечали день рождения в Весне
- 13 На новогоднем столе будет еда из Весны
- 14 Любимый ресторан
- 15 Нравится сюда приходить
- 16 Все, что нужно для приятного вечера
- 17 Годовщина удалась на славу
- 18 “Весна” в моем сердце
- 19 Все остались довольны
- 20 Мой любимый ресторан, в который хочется возвращаться снова
- 21 Любимый ресторан в Новой Риге – почему всегда выбираю ресторан Vesna
- 22 Вкусная еда у нас дома
- 23 Благодаря ресторану Vesna в Новой Риге отметили годовщину свадьбы родителей.
- 24 Люблю ресторан Vesna.
- 25 Для любителей сладкого и не только – ресторан Vesna.
- 26 Кажется, я нигде такой вкусной ухи не ела, как здесь.
- 27 Просто отличное место
- 28 Стильное и вкусное заведение в шаговой доступности
- 29 Наш любимый ресторан с вкуснейшими блюдами
- 30 Vesna-один из любимых ресторанов
Хорошее место для посиделок)

Отмечали в VESNA День Рождения мамы. Заказали форшмак из маринованной скумбрии с красной икрой, салат с морепродуктами и медальоны из телятины с лесными грибами. Форшмак легкий, вкусный, салат с морепродуктами теплый и со вкусным дрессингом. Телятина мягкая, под нежным соусом. Стол накрыли быстро, все блюда подавались вовремя, вся семья довольна вечером.
Хорошее меню для детей

Пришли на обед всей семьёй. Себе взяли пасту с морепродуктами, а детям заказали куриный суп с фрикадельками и лапшой, детский бургер с говяжьей котлетой и картофелем фри, а также пасту с мясом цыплёнка. Суп был наваристым, с мягкими фрикадельками и домашней лапшой. Бургер сочный, картофель хрустящий. Паста аль денте, с нежным мясом и томатным соусом. Детям понравилось, кроме того, в… Пришли на обед всей семьёй. Себе взяли пасту с морепродуктами, а детям заказали куриный суп с фрикадельками и лапшой, детский бургер с говяжьей котлетой и картофелем фри, а также пасту с мясом цыплёнка. Суп был наваристым, с мягкими фрикадельками и домашней лапшой. Бургер сочный, картофель хрустящий. Паста аль денте, с нежным мясом и томатным соусом. Детям понравилось, кроме того, в детской комнате был аниматор, который развлекал их играми, после того как они поели. Мы в это время смогли спокойно выпить вина. Достоинства:
- Разнообразие блюд, детское меню, есть аниматор
Недостатки:
- Нет замечаний
Нам тут понравилось

Атмосфера в заведении приятная, музыка хорошая. Из еды заказали по цезарю с цыпленком, а из основного — у меня был том ям, а парень брал бургер. Вся еда была вкусная, подача довольно быстрая. Хорошо провели время и вкусно поужинали) Достоинства:
- большой выбор еды, быстрое обслуживание
Недостатки:
- Нет
Всё вкусно

Всегда заказываю что-то новое здесь, уже много чего перепробовал. Пока что из фаворитов это — тартар из мраморной говядины, кутаб с ягненком, ну и стейки тут отменные, конечно. Пользуюсь еще клубной картой, с ней можно оплатить до 40% стоимости заказа.
Уютно и очень вкусно

Была на днях в этом ресторане, мне понравилось. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Особенно впечатлили десерты. Я брала черничный пирог, в меру сладкий и очень много начинки внутри. Обслуживание быстрое, атмосфера в ресторане уютная. На мой взгляд, место идеально подходит как для романтического ужина, так и для дружеской встречи. Приду снова.
Нам с женой тут нравится

Периодически с женой ходим сюда на ужин или заказываем доставку домой. Блюда всегда вкусные и свежие. Нам нравится из сезонного меню сейчас «люля-кебаб из телятины», мясо очень нежное. А из десертов любим тирамису.
Отличное место

Интерьер стильный, обслуживание на высшем уровне. Особенно понравился теплый салат с печенью индейки и белыми грибами, а из десертов рекомендую попробовать тут наполеон.
Точно вернусь еще.
Люблю здесь пробовать новое

Всегда беру в Весне что-нибудь новое и еще даже половины всего не попробовала) Еда вкусная, приносят быстро и официанты всегда очень доброжелательные. Сейчас очень вкусное сезонное меню, я уже попробовала мимозу с лососем, запеченные перцы рамиро, суп из печенных томатов и барньи язычки с беби картофелем. А из десертов у них ооочень вкусный тирамису, нежнейший с легким кофейным послевкусием.
Наконец-то побывали в Весне

Нам друзья уже все уши прожужжали, что у нас недалеко от дома (мы около Рогозинино живем) есть ресторан Весна. Мы все собирались, собирались и наконец-то доехали.
Глаза, конечно, разбегаются, тк меню здесь огромное: от тар тара до стейков, рыбы, гребешки, десертов сколько, и даже бургеры. Я, конечно, без стеснения решила взять аж 3 разных блюда. Карпаччо из говядины — супер… Нам друзья уже все уши прожужжали, что у нас недалеко от дома (мы около Рогозинино живем) есть ресторан Весна. Мы все собирались, собирались и наконец-то доехали.
Глаза, конечно, разбегаются, тк меню здесь огромное: от тар тара до стейков, рыбы, гребешки, десертов сколько, и даже бургеры. Я, конечно, без стеснения решила взять аж 3 разных блюда. Карпаччо из говядины — супер свежее мясо, очень вкусный соус. Теплый салат с печенью и вешенками тоже удивил вкусной заправкой и теплой свеже приготовленной печенью. Ну и мой любимый торт сметанник. Он здесь в классическом исполнении, очень сочный, коржи максимально пропитанные. Я всем осталась довольна) И персонал вежливый. Точно придем еще! Достоинства:
- огромный ассортимент, свежие продукты, идеальные сочетания, праздничный интерьер
Недостатки:
- не выявили
Очень понравилось

Были на Новой Риге в ресторане Весна. Очень понравилось) Едим не первый раз, до этого были летом на террасе, потом осенью, и сейчас зимой уже в самом ресторане. В октябре было антистресс-меню, я от туда взяла чай на основе трав и теплый салат с куриной печенью и грибами. Сейчас уже пробуем новое сезонно-зимнее меню))
Здесь очень вкусно

Мы в Весну пришли целенаправлено, так как друзья посоветовали, мол очень вкусно. Не обманули) Я брала филе лосося с пюре, а парень шницель (и да, он реально гигантский). Все сытное, вкусное, ну и лосось идеальной прожарки
Отмечали день рождения в Весне

Бронировали за неделю, так как нужен был большой стол. Менеджер очень тактичная, спросила, кто именинник. И потом мне подарили тортик и поздравили) Было очень приятно) Еда вся вкусная, все были в восторге. Мне особенно понравился салат с крабом — что-то новенькое и вкусное)
На новогоднем столе будет еда из Весны

В Весну периодически заезжаем на обед с мужем, либо всей семьей ужинаем на выходных. Есть детское меню с мини-пиццами, бургерами, куриным супом, ну и любимая картошка-фри. Я обычно беру рыбу (особенно нравится лосось запеченный), всегда свежая, идеально прожаренная, вкусные специи. Когда заезжали последний раз, оказалось, что в Весне можно сделать предзаказ еды на новогодний стол. Я заказала запеченную утку с… В Весну периодически заезжаем на обед с мужем, либо всей семьей ужинаем на выходных. Есть детское меню с мини-пиццами, бургерами, куриным супом, ну и любимая картошка-фри. Я обычно беру рыбу (особенно нравится лосось запеченный), всегда свежая, идеально прожаренная, вкусные специи. Когда заезжали последний раз, оказалось, что в Весне можно сделать предзаказ еды на новогодний стол. Я заказала запеченную утку с яблоками и мандаринами, пару кило оливье с телячьим языком, ну и холодец (никогда не любила его готовить). Договорились, что 31 числа в 12 часов заберу заказ. Очень удобно. Я и уверена, что будет вкусно, и сама у плиты пол дня не буду стоять Достоинства:
- меню с большим выбором, вкусная и свежая еда, сделали предзаказ к новому году
Недостатки:
- не выявила
Любимый ресторан

Мы уже забронировали перед новым годом столик в весне, придем всей семьей. Вообще часто здесь бываю — недавно я заходила завтракать, как детей в VIS отвезла. Гранола с манго просто топ, свежие фрукты, при этом пп завтрак — любовь. Ну и чая в Весне гбольшой выбор, я обычно прошу с собой в термокружку налить — всегда идут навстречу.
Нравится сюда приходить

Мы в Весну обычно ходим всей семьей, куда этих сорванцов оставишь) Дети обожают тут пиццу, а из детского меню бургеры. Есть комната для детей, с ними там был аниматор, так что мы можем спокойной ужинать без лишних переживаний. В ресторане проводят еще всякие мастер-классы, для деток в том числе. Мы все ждем, когда сможем сходить, а то пока по времени… Мы в Весну обычно ходим всей семьей, куда этих сорванцов оставишь) Дети обожают тут пиццу, а из детского меню бургеры. Есть комната для детей, с ними там был аниматор, так что мы можем спокойной ужинать без лишних переживаний. В ресторане проводят еще всякие мастер-классы, для деток в том числе. Мы все ждем, когда сможем сходить, а то пока по времени не удавалось
Все, что нужно для приятного вечера

Большой выбор блюд на гриле, ими обычно и балуемся с мужем по вечерам. Если решите взять фаланги камчатского краба, то настоятельно рекомендую выбрать к ним именно соус васаби. Довольно остро, но в меру. К морепродуктам идеально. Достоинства:
- приятно отдохнуть, внимательный персонал
Недостатки:
- Их нет
Годовщина удалась на славу

Отмечали с мужем годовщину в ресторане VESNA. Нам понравилось здесь, внимательное обслуживание и, конечно же, изысканные блюда. Суп у нас был Том Ям, горячее шницель из цыпленка, на закуски кутаб с ягненком. В последний раз ела такуй вкусный Том Ям в Таиланде, когда мне в следующий раз его захочется, однозначно будут ехать сюда. Достоинства:
- приятная атмосфера, внимательное обслуживание, блюда
Недостатки:
- Нет
“Весна” в моем сердце

Недавно была в ресторане “Весна”. Я заказывала ризотто с белыми грибами, роллы филадельфия и чизкейк из топленого молока. Все было вкусно, но на удивление в душу больше всего запал чизкейк. Ела много чизкейков, и сама их иногда готовлю, но такой нежный вариант еще не встречала. Обслуживание было на высоте, официанты профессионалы. Предвкушаю свой следующий визит в “Весну». Достоинства:
- вкусная кухня, профессиональное обслуживание
Недостатки:
- не нашла
Все остались довольны

На работе организовали мини-корпоратив, и решили остановить свой выбор на ресторане «Vesna». Все остались довольны этим вечером. Весь персонал — и официанты, и администратор, вежливы и приветливы с гостями. Обслуживание быстрое, помогли сделать выбор. Больше всего оценили морских гребешков и тартар из мраморной говядины с черным трюфелем, они всем пришлись по вкусу.
Мой любимый ресторан, в который хочется возвращаться снова

Здесь приятная атмосфера с вкусными блюдами. Мне здесь больше всего нравится теплый салат каталана с морепродуктами. Я даже пробовала дома воссоздать похожий, но безуспешно 🙁 То, как готовят здесь морские блюда — это особый вкус и атмосфера. Всем рекомендую попробовать.
Любимый ресторан в Новой Риге – почему всегда выбираю ресторан Vesna

Vesna мой любимый ресторан, нравится проводить там время, особенно в компании родных и друзей. Меню разнообразное, и несмотря на то, что ужинаю я здесь часто – всегда есть, что попробовать из новинок. Любимые блюда у меня здесь конечно тоже есть, в моем личном топе: из основных блюд морские гребешки с чесноком и петрушкой, том ям с тигровыми креветками и спагетти… Vesna мой любимый ресторан, нравится проводить там время, особенно в компании родных и друзей. Меню разнообразное, и несмотря на то, что ужинаю я здесь часто – всегда есть, что попробовать из новинок. Любимые блюда у меня здесь конечно тоже есть, в моем личном топе: из основных блюд морские гребешки с чесноком и петрушкой, том ям с тигровыми креветками и спагетти с мясом камчатского краба. Морепродукты я дома практически не готовлю, зато в ресторане всегда себе их заказываю. Также в Vesna очень вкусные десерты, часто заказываю себе мусс манго-маракуйя и авторский торт весна.
Место точно заслуживает внимания, ставлю самую высокую оценку. Достоинства:
- вкусное и разнообразное меню, много блюд с морепродуктами, постоянные новинки, блюда от шеф-повара.
Недостатки:
- нет никаких
Вкусная еда у нас дома

Раньше совсем не обращала внимание, что в любимом ресторане есть доставка. А тут мне сказал об этом муж, который видимо не хотел выходить никуда вечером, а я была уже настроена вкусно поужинать. Такая альтернатива меня вполне устроила) Заказ привезли достаточно быстро, блюда в таком же состоянии, как если их заказывать на месте. Я себе взяла овощной салат с баклажанами и… Раньше совсем не обращала внимание, что в любимом ресторане есть доставка. А тут мне сказал об этом муж, который видимо не хотел выходить никуда вечером, а я была уже настроена вкусно поужинать. Такая альтернатива меня вполне устроила) Заказ привезли достаточно быстро, блюда в таком же состоянии, как если их заказывать на месте. Я себе взяла овощной салат с баклажанами и домашним сыром, спринг-роллы с крабом и торт наполеон. Муж брал домашнюю уху и пасту карбонару. Ужин понравился.
Благодаря ресторану Vesna в Новой Риге отметили годовщину свадьбы родителей.

Мы с братом решили в этом году сделать родителям особенный подарок на годовщину их свадьбы (30 лет) и подарить им настоящий банкет в ресторане. Естественно, выбор заведения и организация пали на меня. Я рассматривала разные варианты, но остановилась на ресторане Vesna в Новой Риге. Мне очень понравилась веранда и прилегающая зона ресторана. Красиво, зелено, есть где пофотографироваться с друзьями и… Мы с братом решили в этом году сделать родителям особенный подарок на годовщину их свадьбы (30 лет) и подарить им настоящий банкет в ресторане. Естественно, выбор заведения и организация пали на меня. Я рассматривала разные варианты, но остановилась на ресторане Vesna в Новой Риге. Мне очень понравилась веранда и прилегающая зона ресторана. Красиво, зелено, есть где пофотографироваться с друзьями и родственниками. Всего нас набралось 26 человек и время мы там провели замечательно. Все вопросы я заранее обсудила с администратором, которая мне очень помогла с организацией и выбором меню. В основном на столах у нас были морепродукты, так как хотели удивить родных. Всем праздник понравился, а главное по поводу еды слышали лишь восторженные отзывы. Родители вообще в восторге были. Большое спасибо ресторану! Достоинства:
- замечательное место для проведения праздников, грамотные сотрудники, которые помогут с организацией праздника, вкусное и обширное меню для банкета
Недостатки:
- никаких не нашла
Люблю ресторан Vesna.

Хожу сюда просто на приятный ужин по выходным, также тут проводят классные арт-вечера и винные вечеринки. Винная карта достойная, официанты хорошо разбираются в напитках и могут посоветовать неплохой сорт под блюдо. По кухне мой фаворит – однозначно тартар из тунца. Отличное место.
Для любителей сладкого и не только – ресторан Vesna.

Я просто обожаю вкусно поесть, и особенно сладкое. Муж у меня такой же, может поэтому и сошлись)) Ресторан Vesna впервые посетили на годовщину свадьбы. Мы тогда отлично провели вечер. Заведение шикарное внутри, обстановка очень располагала для романтического ужина. От блюд мы остались под приятным впечатлением, правда уже не помню, что конкретно ели в тот вечер, только никогда не забуду, что… Я просто обожаю вкусно поесть, и особенно сладкое. Муж у меня такой же, может поэтому и сошлись)) Ресторан Vesna впервые посетили на годовщину свадьбы. Мы тогда отлично провели вечер. Заведение шикарное внутри, обстановка очень располагала для романтического ужина. От блюд мы остались под приятным впечатлением, правда уже не помню, что конкретно ели в тот вечер, только никогда не забуду, что тогда впервые попробовала вишневый штрудель – честно влюбилась. Мы после стали частыми гостями ресторана, даже на обеды туда ездили. Периодически заказываем теперь доставку — когда дома никто не хочет готовить, это прям спасение.
В своем отзыве я отдельно хочу похвалить десертное меню, оно может не большое, но очень достойное. Я из раза в раз заказываю свой любимый штрудель и шоколадный флан с мороженым – всегда удовлетворяю свои потребности сладкоежки. Достоинства:
- любимое десертное меню, вкусные горячие блюда и салаты, красивый ресторан, есть также самовывоз и доставка.
Недостатки:
- без недостатков.
Кажется, я нигде такой вкусной ухи не ела, как здесь.

Все время встаю перед выбором — снова отведать уху или попробовать все таки что-то новое — меня в таких случаях выручает муж — себе я заказываю уху, а он берет что-то новое и я немного пробую. Все вкусное, но уху я прям полюбила. А вообще нравится ресторан Весна не только за аппетитные блюда, но и уютную, приятную атмосферу, даже годовщину… Все время встаю перед выбором — снова отведать уху или попробовать все таки что-то новое — меня в таких случаях выручает муж — себе я заказываю уху, а он берет что-то новое и я немного пробую. Все вкусное, но уху я прям полюбила. А вообще нравится ресторан Весна не только за аппетитные блюда, но и уютную, приятную атмосферу, даже годовщину нашего с мужем знакомства мы отметили именно тут. Помню тогда заказали огромное ассорти из морепродуктов. Было очень красиво и вкусно.
Просто отличное место

Ресторан Весна это наше любимое и памятное место с мужем, мы здесь первый раз встретились, поэтому каждую годовщину и не только, мы ужинаем здесь. Красивый и стильный интерьер, приветливый персонал. А как здесь готовят, ну просто пальчик оближешь. Меню разнообразное, уверена что каждый сможет найти блюдо на свой вкус.
Стильное и вкусное заведение в шаговой доступности

Ходили с сыном и мужем за покупками в аутлет. После этого решили забежать пообедать в ресторан Весна. Были здесь первый раз, понравился интерьер, сделан со вкусом, удобное расположение столов. Меню содержит очень разноплановые блюда, мне захотелось попробовать что-то нестандартное для себя. Хочу отметить, что отдельно есть детское меню, сын оценил пельмешки и мини-пиццу с ветчиной. Мы с мужем решили попробовать… Ходили с сыном и мужем за покупками в аутлет. После этого решили забежать пообедать в ресторан Весна. Были здесь первый раз, понравился интерьер, сделан со вкусом, удобное расположение столов. Меню содержит очень разноплановые блюда, мне захотелось попробовать что-то нестандартное для себя. Хочу отметить, что отдельно есть детское меню, сын оценил пельмешки и мини-пиццу с ветчиной. Мы с мужем решили попробовать креветки на гриле и медальоны из телятины. Сказать, что это вкусно это ничего не сказать. Блюда вынесли достаточно быстро, долго ждать не пришлось, учитывая что посадка была почти полная. Впечатление осталось положительное, будем посещать данно заведение чаще. Достоинства:
- Отдельное детское меню, большой выбор блюд, быстрая подача
Недостатки:
- Не обнаружила
Наш любимый ресторан с вкуснейшими блюдами

Ресторан Vesna один из наших самых часто посещаемых мест. Мы с семьей очень любим вкусно поесть и ходим в этот ресторан регулярно. Очень нравится уютная семейная атмосфера ресторана, вкусные блюда, интересная и красивая подача. Разнообразие меню — это то, чего не хватает во многих других кафе и ресторанах, но в Vesna с этим проблем нет. Дети с удовольствием съедают все… Ресторан Vesna один из наших самых часто посещаемых мест. Мы с семьей очень любим вкусно поесть и ходим в этот ресторан регулярно. Очень нравится уютная семейная атмосфера ресторана, вкусные блюда, интересная и красивая подача. Разнообразие меню — это то, чего не хватает во многих других кафе и ресторанах, но в Vesna с этим проблем нет. Дети с удовольствием съедают все до последней крошки, а большой выбор удовлетворяет все их хотелки. Одно из любимых десертов детей – яблочный штрудель, он действительно вкусный и не сухой (как в других местах, где мы пробовали). Часто посещаем ресторан в выходные дни, т.к. каждое воскресенье здесь проходят интересные мастер-классы для детей. Детям очень понравился мастер-класс «шоколадные конфеты из фиников», пока дети были заняты делом, мы с мужем смогли спокойно поесть, выпить вина и отдохнуть вдвоем. Шикарное место, всегда хочется вернуться сюда снова.

Достоинства:
- вкусные блюда, разные кухни, уютная семейная атмосфера
Недостатки:
- нет онлайн брони

Vesna-один из любимых ресторанов

Мне очень нравятся рестораны с таким около скандинавским стилем. Нравится когда все светлое, в пастельных тонах и мебель из светлого дерева. Потому что атмосфера очень влияет на восприятие еды. В Vesna приятная атмосфера, ничего не отвлекает. Даже музыка приятная и ненавязчивая.
Еда тут высший класс. Я бы точно дала этому ресторану звезды Мишлен. Меню большое и еда есть действительно на любое… Мне очень нравятся рестораны с таким около скандинавским стилем. Нравится когда все светлое, в пастельных тонах и мебель из светлого дерева. Потому что атмосфера очень влияет на восприятие еды. В Vesna приятная атмосфера, ничего не отвлекает. Даже музыка приятная и ненавязчивая.
Еда тут высший класс. Я бы точно дала этому ресторану звезды Мишлен. Меню большое и еда есть действительно на любое вкус. Есть разбивки на завтраки (действуют до 14 часов), постное меню, основное меню и детское. И регулярно обновляющееся сезонное. Все вкусно, морепродукты всегда свежие и с ними точно умеют работать.
Мне очень нравится приходить сюда, один из любимых ресторанов. Достоинства:
- атмосфера, сервис, большое меню
Недостатки:
- не имеет
