Компании

Про Аква отзывы

Хорошая компания?

Вальдемар

Вальдемар 9 мин 22 сек назад На собеседовании не бойтесь задавать прямых вопросов,
где тот кто был до вас? и как долго проработал…..
обратите внимание на размещенное количество резюме,
относительно не большого штата сотрудников.
Количество пустых мест…..
не удивляйтесь если коллеги рядом с вами работают меньше полу года.
не смущайтесь количеству положительных откликов на этом сайте и быстрому комментарию с опровержением на плохой отклик)
Достоинства:

  1. действительно есть график рабочего дня
  2. выплаты во время
  3. обеды
  4. приятный офис

Недостатки:

  1. помогать вам не будут
  2. нагружать и спрашивать да
  3. сложные вопросы коллеги предпочитают переводит на кого-то

Работа здесь меня во всем устраивает

Отзыв сотрудника

Дмитрий

Дмитрий 26 мая, 2025 год Хорошая компания, главное стабильная. Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Зарплата хорошая, платят вовремя. Жаловаться не на что в целом, все устраивает

О работе в Проаква в Питере.

Отзыв сотрудника

Вадим

Вадим 20 мая, 2025 год Искал работу в Питере чтобы платили по белому и стабильно. В Проаква это есть. Условия для работы устраивают, обед бесплатный. Что еще надо? Работаем.

Меня устраивает, работой доволен.

Отзыв сотрудника

Григорий

Григорий 15 апреля, 2025 год Работаю в компании давно, стабильное и надежное место. Зарплата всегда вовремя, коллектив классный. Условия норм, руководство лояльное. В целом, работой доволен, уходить не планирую.

Работодатель хороший.

Отзыв сотрудника

Андрей

Андрей 6 апреля, 2025 год Классно что тут всё сделано для людей. Есть даже бесплатные вкусные обеды для сотрудников. Что очень экономит время и деньги. Ты не паришься что надо что-то с собой брать и где хранить или бежать куда-то за едой. И сам офис тоже классный чистый уютный.

Отзыв о работе на производстве.

Отзыв сотрудника

Виктор

Виктор 18 февраля, 2025 год Я за свою жизнь много производств посмотрел, и примерно понимаю где и как работают. Пару лет назад устроился сюда. Исходя из моего опыта это одно из лучших производств. Здесь всё хорошо сделано в плане безопасности труда и взаимодействия отделов производства. Высокая производительность и как следствие хорошая оплата на всех уровнях. В помещениях комфортно, тепло, постоянно убирают, следят за чистотой.

Можно работать.

Отзыв сотрудника

Руслан

Руслан 6 января, 2025 год Для Ростова это очень хорошая зарплата, гораздо выше средней. Здесь мало где так получают люди. Да ещё и все официально тем более.

Хорошая компания, рекомендую для трудоустройства

Отзыв сотрудника

Екатерина

Екатерина 27 декабря, 2024 год Мне тут очень комфортно. Во первых офис классный, всё есть, на всё необходимое вовремя выделяют средства. Во вторых хорошие условия. И мужчины галантные здесь работают, это тоже приятно.

Отзыв о работе в Про Аква в Ростове

Отзыв сотрудника

Антон

Антон 19 ноября, 2024 год Здесь стоит работать даже ради опыта и приобретения профессиональных навыков. Я пришёл можно сказать новичком. И когда тебя нормально обучают опытные спецы и ты с ними работаешь весь день бок о бок, то и сам скоро становишься профессионалом. Ростовское предприятие ПРО АКВА лучшее место для работы которое я нашёл в нашем городе.

Работа в Про Аква

Отзыв сотрудника

Дмитрий

Дмитрий 7 ноября, 2024 год Для работы в спокойной обстановке здесь есть всё необходимое. Правильный подход создавать для людей хорошие условия. Когда люди довольны, они и работают продуктивно и с желанием. Отсюда, и высокое качество товара, который мы производим.

Все устраивает

Отзыв сотрудника

Павел А.

Павел А. 23 октября, 2024 год Летом этого года, был пятилетний юбилей моей работы в ПроАква, как говорится, полет нормальный. Зарплату платят вовремя, больничные и отпускные тоже как положено.

Рад быть частью команды Про Аква)

Отзыв сотрудника

Роман

Роман 16 октября, 2024 год Замечательная компания, вероятно одна из лучших среди тех, где я работал раньше. Коллектив, начальство, зарплата — все хорошо, в целом негативные стороны отсутствуют. Думаю, что задержусь здесь на пару лет)

Мнение о работе в Про Аква

Отзыв сотрудника

Оксана

Оксана 28 сентября, 2024 год В первый рабочий день было страшновато что не справлюсь. Коллеги поддержали, все объяснили и помогали пока полностью не вникла в процесс. Стабильность по выплатам, корпоративы. Для меня еще важно, что зарплата белая и оплачивается больничный лист.

Не жалею что устроилась сюда работать)

Отзыв сотрудника

Кристина

Кристина 18 сентября, 2024 год Устроилась вслед за подругой и рада такому стечению обстоятельств. Сейчас она в декрете, я работаю уже два года. Человечное руководство, идут на компромисс в любой ситуации и честно выполняют обязательства перед работником. Уровень зп устраивает, локация офиса удобная. Есть компенсация ГСМ и услуг связи.

Всем доволен

Отзыв сотрудника

Влад

Влад 29 августа, 2024 год Работаю в Про Аква четвертый год. Изначально устраивался на должность разнорабочего, так как только заканчивал колледж. Потом стал сварщиком, соответственно выросла и зарплата. Коллектив и начальство хорошие, жаловаться не на что)

Хороший работодатель

Отзыв сотрудника

Анна

Анна 21 августа, 2024 год Про Аква — работодатель, который не желает ресурсов для своих сотрудников. Руководство всегда готово пойти на встречу подчиненным. Коллектив дружный. Офис современный и уютный, имеет удобное расположение чуть ли не в центре города.

Работа в Про Аква

Отзыв сотрудника

Максим Б.

Максим Б. 1 августа, 2024 год Адекватные и понятные требования к работникам, хорошие условия труда. В рабочий процесс мне удалось влиться быстро, спасибо за это мастеру и коллегам. По деньгам выходит нормально.

На заводе все круто.

Отзыв сотрудника

Валерий

Валерий 22 июля, 2024 год Работаю уже полгода. Зарплата хорошая. Оформляют официально с первого дня. Есть бесплатные обеды. Большие просторные цеха с современным оборудованием и зелеными уголками. Смотрится очень круто, а работать здесь в удовольствие).

Всем доволен

Отзыв сотрудника

Олег

Олег 17 июня, 2024 год Большой шикарный офис, приветливые коллеги, все нравится. Работаю здесь 8 месяцев, за это время не заметил ни одного недостатка. Зарплата день в день, лояльное начальство, интересная работа.

О работе на заводе Про Аква.

Отзыв сотрудника

Илья

Илья 10 июня, 2024 год Хорошее место, мне все нравится. Радует, что работодатель беспокоится о том, чтобы организовать отдых, чтобы у сотрудников была возможность отдыхать и появлялись новые силы работать.

Не жалею что устроился!

Отзыв сотрудника

Глеб

Глеб 13 апреля, 2024 год Меня сюда позвал работать мой друг, который уже много лет тут трудится. Лично для меня оказалось не сложно, так как я раньше работал на производстве и знаю, что к чему. Со своими обязанностями я довольно быстро освоился, спустя 2 недели разобрался во всех тонкостях Спасибо руководству за вкусные и самое главное бесплатные обеды!

Хороший работодатель

Отзыв сотрудника

Вячеслав

Вячеслав 2 апреля, 2024 год Работаю несколько лет здесь менеджером по продажам, работа интересная. ЗП достойная, и для меня самое главное, что выплачивается она в срок без задержек.

Достойные условия труда

Отзыв сотрудника

Ярослав М.

Ярослав М. 19 февраля, 2024 год Официальное трудоустройство, белая зарплата, которая меня устраивает. С отпусками все ок и оплачивается все, как и должно.

О работе на складе Про Аква

Отзыв сотрудника

Филипп

Филипп 10 февраля, 2024 год Отношение к сотрудникам склада хорошее, я работаю 2 месяца. здесь хороший коллектив, ещё и график для меня удобный, кормят бесплатно

Хорошая атмосфера

Отзыв сотрудника

Борис

Борис 6 декабря, 2023 год Хочу отметить, что многие здесь работают также ради коллектива и проектов. Оплата труда весьма хорошая, но важно именно отношение к тебе на работе. Здесь дружелюбная атмосфера.

Работой довольна!

Отзыв сотрудника

Елена

Елена 1 декабря, 2023 год Не первый год работаю в этой компании. Все супер! Достойная оплата, дружественный коллектив и вменяемые руководители. В офисе чисто, чай, кофе сколько хочешь, а также есть бесплатные обеды для сотрудников. что очень удобно!

Нравится работать

Владимир

Владимир 17 октября, 2023 год Очень интересное место работы. Только недавно сюда устроился, но мне нравится. Коллеги приняли хорошо, начальство хорошее.

Доволен работой

Отзыв сотрудника

Ярослав

Ярослав 16 октября, 2023 год Я всем доволен, нормальный коллектив, руководители нормальные, без надменности и прочего. Зарплата вовремя всегда и приходит именно такая, какую я жду, без вычета за штрафы или еще чего. Здесь ты не скучаешь без работы, но при этом и не дают не реальных задач.

Работа устраивает

Отзыв сотрудника

Владимир

Владимир 4 октября, 2023 год Работаю комплектовщиком на складе в СПб. Очень доволен условиями труда: зарплата хорошая, коллектив приятный, начальство адекватное, оборудование супер.

Ужасно , руководство нарушает ТК

Гость

Гость 16 сентября, 2023 год Все положительные отзывы враньё, контора нарушает ТК, кидает на деньги, вас ждёт обман в зарплате, полностью неадекватное руководство, бешеная текучка , так что работать будете за троих

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»