Медицина

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич отзывы

Отличие качество обслуживания

Отличие качество обслуживания

Грудь небесной красоты

Грудь небесной красоты

Грудь небесной красоты 😻

Грудь , которая приковывает взгляды )))

Восстановление груди после двух деток)

Восстановление груди после двух деток)

Мечты сбываются

Благодарность

Грудь небесной красоты!

Маммопластика

Волновалась, но результат оправдал все ожидания

Грудь небесной красоты

Спасибо огромное!

Спасибо огромное!

спасибо за уверенность в себе!

Замечательному врачу

подтяжка груди с увеличением

Самый лучший

Мой золотой доктор!!

Мой золотой доктор!!

Мой золотой доктор!!

Мой золотой доктор!!

Спасибо за новую меня!

Спасибо за новую меня!

Спасибо!!!!

Спасибо!!!!

Спасибо за прекрасную грудь!

Отличие качество обслуживания

Гость

Гость 11 мин 36 сек назад Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за такую красоту. Форма груди получилась 🔥. Операция была 19 мая имплант 320мл. Все естественное и эстетично красиво. Безумно все нравится! Ни разу не пожалела, что обратилась к вам. Вы мастер своего дела. 👍 Огромное спасибо.

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Отличие качество обслуживания

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Отличие качество обслуживания

Результат превзошел ожидания!

Гость

Гость вторник, 20 мая Безмерно благодарна Александру Сергеевичу за проделанную работу. Очень долго шла к этой операции. И наконец-то решилась. Жалею только об одном — что не сделала раньше.
Выбрала именно доктора Андреева потому что мне была важна естественность и я не хотела перебора. У Александра Сергеевича отличный вкус и насмотренность. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала.
Сейчас 3 месяца как я с…
Безмерно благодарна Александру Сергеевичу за проделанную работу. Очень долго шла к этой операции. И наконец-то решилась. Жалею только об одном — что не сделала раньше.
Выбрала именно доктора Андреева потому что мне была важна естественность и я не хотела перебора. У Александра Сергеевича отличный вкус и насмотренность. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала.
Сейчас 3 месяца как я с новой грудью. Всё прекрасно выглядит очень натурально и подходит моей фигуре.
Сама операция прошла комфортно, наркоз был шикарен, за что отдельная благодарность анастезиологу. Это не первый мой наркоз, мне есть с чем сравнить. В целом выражаю огромную благодарность всей команде доктора Андреева (администратору, которая отвечает на все вопросы, внимательным медсестрам).
Спасибо за профессионализм и потрясающий результат!

Безупречный результат, муж не отходит

Гость

Гость 9 апреля, 2025 год 11 сентября 2024
09.08.24 Александр Сергеевич провел мне операцию по увеличению груди Реабилитация проходила очень легко, ничего не болело, от наркоза отошла очень быстро, и чувстовала себя прекрасно. Прошел уже месяц после операции, сошли первичные отеки, с каждой неделей грудь становится все красивее😍 швы уже почти не заметны, думаю не потребудет даже камуфлирование!! Очень тонюсенькие❤️ весь персонал клиники очегь заботливый, медсестры…
11 сентября 2024
09.08.24 Александр Сергеевич провел мне операцию по увеличению груди Реабилитация проходила очень легко, ничего не болело, от наркоза отошла очень быстро, и чувстовала себя прекрасно. Прошел уже месяц после операции, сошли первичные отеки, с каждой неделей грудь становится все красивее😍 швы уже почти не заметны, думаю не потребудет даже камуфлирование!! Очень тонюсенькие❤️ весь персонал клиники очегь заботливый, медсестры -золото. Снабжали нас вкусняшками 🤣 Как только увидела работы доктора, не задумываясь сразу поняла кто будет моим хирургом. Александр Сергеевич очень красиво видит форму груди и поможет вам с выбором имплантов, я думала ставить 350мл максимум, доктор сказал что нужно ставить больше. В итоге поставили 375/400 Сначала пока были сильные отеки, я переживала, что размер слишком большой. Сейчас грудь становится все идеальнее, и будет именно так, как я хотела❤️

Лучший доктор и идеальный результат

Гость

Гость 8 апреля, 2025 год Большое спасибо Александру Сергеевичу за идеальную работу! Не ожидала, что восстановление будет настолько легким, вернулась к прежней жизни уже в первую неделю)) Результат просто неворятный, очень красиво, безумно рада, что обратилась именно к доктору Андрееву, большому профессионалу своего дела!

Самый лучший пластический хирург

Ксения Алексеева

Ксения Алексеева 26 февраля, 2025 год Огромное спасибо Александру Сергеевичу, врач от бога! Грудь очень красивая , безумно довольна! Врач очень внимательный, с первой минуты на приеме поняла, что хочу только у этого хирурга делать грудь ! Всем рекомендую, супер замечательный врач , профессионал своего дела🙏

Грудь небесной красоты

Марина

Марина 6 февраля, 2025 год Большое спасибо Александру Сергеевичу за его ювелирную работу!
31.01.2025г Александр Сергеевич удалил грудные импланты (устанавливала у другого хирурга, 5 лет назад), сделал т- образную подтяжку.
Все мои пожелания были исполнены на 100%.
Я очень довольна результатом!

Грудь небесной красоты

Гость

Гость 28 января, 2025 год
С самого подросткового возврата я столкнулась с комплексом по поводу маленького размера груди , долго в голове я держала эту мысль , это была моя мечта, которую наконец-то удалось исполнить. Когда я увидела работы Александра Сергеевича , я не хотела больше никого искать , любовь случилась с первого взгляда, и я не ошиблась ! Я хотела бы…

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь небесной красоты

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь небесной красоты

С самого подросткового возврата я столкнулась с комплексом по поводу маленького размера груди , долго в голове я держала эту мысль , это была моя мечта, которую наконец-то удалось исполнить. Когда я увидела работы Александра Сергеевича , я не хотела больше никого искать , любовь случилась с первого взгляда, и я не ошиблась ! Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору за профессионализм и заботу во время операции. С первого момента обращения я почувствовала себя в надежных руках. Александр Сергеевич объяснил все этапы операции, ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения.
Во время операции команда работала слаженно и профессионально, что создало атмосферу доверия и уверенности. После операции доктор продолжал следить за моим состоянием, обеспечивая необходимую поддержку и рекомендации по восстановлению.
Я очень довольна результатом и рекомендую Александра Сергеевича всем ,кто ищет высококвалифицированного специалиста. Спасибо за ваше мастерство и за мою #грудьнебеснойкрасоты.

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Грудь небесной красоты

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Грудь небесной красоты

Если хотите грудь небесной красоты — вам сюда))

Гость

Гость 28 января, 2025 год Очень долго решалась на увеличение груди, в один прекрасный день подруга показала работы Александра Сергеевича. На протяжении полугода я наблюдала за ним и в итоге решилась. Других врачей не рассматривала) Александр Сергеевич идеально подобрал объем, все подробно рассказал и объяснил. Реабилитация была супер легкой , через неделю болевых ощущений не было от слова совсем! Делала по рекомендации после операционную терапию… Очень долго решалась на увеличение груди, в один прекрасный день подруга показала работы Александра Сергеевича. На протяжении полугода я наблюдала за ним и в итоге решилась. Других врачей не рассматривала) Александр Сергеевич идеально подобрал объем, все подробно рассказал и объяснил. Реабилитация была супер легкой , через неделю болевых ощущений не было от слова совсем! Делала по рекомендации после операционную терапию Индиба, 2 раза. Отек уходил быстрее. Прошел месяц, я довольна результатом, все красиво, ровно, так, как я хотела и представляла! Мечта стала реальностью, а я с грудью небесной красоты) Большое спасибо Александру Сергеевичу и его команде! Девочки, даже не сомневайтесь))

Самый замечательный хирург!

kislovskaya.dascha@yandex.ru

[email protected] 24 января, 2025 год Доброго дня! Выражаю огромную благодарность своему пластическому хирургу — Андрееву Александру Сергеевичу🫶🏽 , дальше будет только больше слов похвалы, ведь на сегодня срок после операции очень маленький, а результат уже очень классный🤩
Подписалась на доктора лет 5 назад, когда еще даже не думала об операции. Но спустя время, встал вопрос и я понимала, что самые красивые, эстетичные работы именно…
Доброго дня! Выражаю огромную благодарность своему пластическому хирургу — Андрееву Александру Сергеевичу🫶🏽 , дальше будет только больше слов похвалы, ведь на сегодня срок после операции очень маленький, а результат уже очень классный🤩
Подписалась на доктора лет 5 назад, когда еще даже не думала об операции. Но спустя время, встал вопрос и я понимала, что самые красивые, эстетичные работы именно у НЕГО.))) Не раздумывая, сразу же записалась на консультацию , где доктор все подробно расспросил, рассказал и ответил на вопросы, после чего сразу выбрали ближайшую дату операции. За день до операции случилась консультация в SkinCare, где обсудили желаемый результат, способ постановки импланта (на видеосозвоне доктор сказал, что в моем случае делать нужно якорный шов, но на очной консультации было принято решение — шов по ареоле, чему я очень рада была). Также, Александр Сергеевич своей добродушностью, внимательностью, компетентностью заслужил еще большего доверия. Без капли сомнения я покинула клинику и уже на следующее утро мы встретились на Жуковке. Там меня встретил замечательный и отзывчивый персонал. Анестезиолог 👍🏻👍🏻👍🏻 и в целом вся команда доктора 👍🏻👍🏻👍🏻
Реабилитация проходит достаточно легко , от наркоза отошла быстро и примерно через 20 минут встала. Боли не ощущала, лишь присутствие нового в груди.
Вообще запрос мой был на имплант в 240-260мл , но доктор посоветовал чуть больше, 300-320 (и тут я начала переживать, что слишком большие). Но по итогу, Александр Сергеевич Глаз Алмаз)))))смотрится гармонично и очень красиво!
Сегодня 10 день с операции, синячки сходят на нет, отека все меньше и грудь все краше🤗 огромное спасибо Вашим золотым рукам, доктор!❤️ за исполнение мечты!
Также благодарю администраторов Александра Сергеевича, которые с момента моего первого сообщения им и по сей день на связи, помогают во всех вопросах🫶🏽
Все супер! Вы замечательные! Счастье, попасть к Вам❤️

Отличный результат

Татьяна

Татьяна 23 января, 2025 год Делала операцию 17.01.2025, как говорится театр начинается с гардероба, а у меня началось все с анастезиолога, Дмитрий сразу внушил доверие, его душевный и чуткий подход сразу располагает и снимает всё волнение (ему отдельное спасибо). А теперь о волшебных руках Александра Сергеевича и его профессионализме. У меня было сильное подвисание, после грудного вскармливания двух детей, мне не хотелось подтяжек и лишних… Делала операцию 17.01.2025, как говорится театр начинается с гардероба, а у меня началось все с анастезиолога, Дмитрий сразу внушил доверие, его душевный и чуткий подход сразу располагает и снимает всё волнение (ему отдельное спасибо). А теперь о волшебных руках Александра Сергеевича и его профессионализме. У меня было сильное подвисание, после грудного вскармливания двух детей, мне не хотелось подтяжек и лишних швов. Мне хотелось естественного красивого результата. Я не выбирали ни размер, ни форму имплантов, доверилась Александру Сергеевичу, и не пожалела. Результат превзошел мои ожидания. Я очень довольна и результатом и как все прошло. Реабилитация очень быстрая и легкая.
Делюсь недельным результатом, после операции.

Грудь небесной красоты

Дина

Дина 16 января, 2025 год Делала операцию 9.10.24 у Александра Сергеевича.
По рекомендации 2 х подруг , не рассматривала никого больше.
И попала в самые нежные и заботливые руки.
Начиная от записи на первичную консультацию, потом прохождения всех анализов и проведения самой операции столько было внимания от асистента, медсестер, и самого доктора.
Огромная благодарность за такой сервис и конечно результат.
Сделали Т подтяжку…
Делала операцию 9.10.24 у Александра Сергеевича.
По рекомендации 2 х подруг , не рассматривала никого больше.
И попала в самые нежные и заботливые руки.
Начиная от записи на первичную консультацию, потом прохождения всех анализов и проведения самой операции столько было внимания от асистента, медсестер, и самого доктора.
Огромная благодарность за такой сервис и конечно результат.
Сделали Т подтяжку груди без имплантов.
У меня такой формы даже до родов не было.
Это ИДЕАЛЬНО♥️

Благодарность

Гость

Гость 26 декабря, 2024 год Хочу выразить благодарность доктору Андрееву Александру Сергеевичу , хирург от бога , у меня было сильное подвисание , слепил мне супер девственную грудь , сексуальную , восстановление максимально легкое , не болит ничего уже на второй день . Живу не в России, и нет необходимости в очных консультациях ,онлайн консультации вполне комфортны ))) спасибо доктор за грудь небесной красоты

Все супер!

Марина

Марина 14 декабря, 2024 год Оперировалась у доктора 13 ноября, это было лучшее решение в моей жизни 🙂 Давно решилась на операцию, но несколько лет наблюдала за работами докторов, зацепили публикации Александра Сергеевича, почти моментально возникло ощушение «Да, с доктором мы найдем общий язык». Так и вышло) Александр Сергеевич максимально профессионально, четко и доброжелательно объяснил, что и как нужно сделать и почему именно так. После… Оперировалась у доктора 13 ноября, это было лучшее решение в моей жизни 🙂 Давно решилась на операцию, но несколько лет наблюдала за работами докторов, зацепили публикации Александра Сергеевича, почти моментально возникло ощушение «Да, с доктором мы найдем общий язык». Так и вышло) Александр Сергеевич максимально профессионально, четко и доброжелательно объяснил, что и как нужно сделать и почему именно так. После консультации сомнений не осталось вовсе, и мы выбрали дату операции.
Разделили ее на два этапа, потому что так было необходимо, прислушалась к доктору и ни о чем не жалею. Прошло чуть больше месяца с моей подтяжки, уже сейчас результатом я довольна просто невероятно)) У доктора золотые руки, шовчики очень аккуратные, уже видно, что все будет супер красиво 🥰 Теперь жду вторую операцию и с еще большим предвкушением готова довериться доктору вновь

Лучший доктор!

Гость

Гость 12 декабря, 2024 год С огромной благодарностью к доктору и его команде оставляю свой отзыв! Делала две недели назад подтяжку груди без имплантов! Результат потрясающий! Превзошел все ожидания! Грудь, как в 18 лет 😂красивая, естественная, как я и хотела! До операции был примерно 6 размер, сильно провисший после 2 деток, сейчас аккуратный 3 размер. Реабилитация проходит легко, будто ни чего и не было,… С огромной благодарностью к доктору и его команде оставляю свой отзыв! Делала две недели назад подтяжку груди без имплантов! Результат потрясающий! Превзошел все ожидания! Грудь, как в 18 лет 😂красивая, естественная, как я и хотела! До операции был примерно 6 размер, сильно провисший после 2 деток, сейчас аккуратный 3 размер. Реабилитация проходит легко, будто ни чего и не было, всё просто замечательно!
Сказать, что я счастлива, ни чего не сказать!
Спасибо огромнейшее Вам, и Вашей команде! Вы просто волшебники!

Самый лучший хирург!

Гость

Гость 5 ноября, 2024 год Самый лучший хирург!!! Получился невероятный результат, была легкая реабилитация, очень быстро все зажило, на следующий день уже было прекрасное самочувствие😍 Все подруги кто делал у других хирургов, собрались ехать переделывать у Александра Сергеевича. Огромная благодарность! Потому что доктор Андреем делает действительно красивую и натуральную грудь!

Мечты сбываются 🔥🔥🔥

Гость

Гость 25 сентября, 2024 год Девочки, кто хочет себе красивую грудь, однозначно только к Андрееву Александру Сергеевичу!
Очень внимательный доктор, профессионал в своем деле! Доверилась ему по выбору подходящего размера (исходный был еле-еле 1-й размер) — все смотрится гармонично и, самое главное, натурально, красиво😍 Как и мечтала!!!
Прошел год — грудь идеальна!!! Спасибо доктору ☺️

Прекрасный результат

Гость

Гость 9 августа, 2024 год Делала операцию по увеличению груди у Александра Сергеевича, в конце апреля 2024 года. Очень довольна резултатом. А.С. професионал своего дела! Грудь получилась красивая, естественная как я и хотела, швы тонкие и ровные. Так же хочу сказать спасибо всей его команде. Девочки администраторы, вежливые, приветливые, отвечают на все вопросы , поддерживают. Анастезиолог очень хороший. Вошла и вышла с наркоза , как… Делала операцию по увеличению груди у Александра Сергеевича, в конце апреля 2024 года. Очень довольна резултатом. А.С. професионал своего дела! Грудь получилась красивая, естественная как я и хотела, швы тонкие и ровные. Так же хочу сказать спасибо всей его команде. Девочки администраторы, вежливые, приветливые, отвечают на все вопросы , поддерживают. Анастезиолог очень хороший. Вошла и вышла с наркоза , как будто ничего не было)) все прошло замечательно. Реабилитация проходила легко. Я очень благодарна доктору и его команде. Ни разу не пожалела о своем выборе.

Грудь небесной красоты 😻

Гость

Гость 21 июля, 2024 год Огромное спасибо Александру Сергеевичу за проделанную работу! Была проведена операция по увеличению груди 6 марта 2024 года. Всё, от первичной консультации и до послеоперационных онлайн консультаций — заслуженно «высшый балл»! А результат и подавно☺️

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Грудь небесной красоты 😻

Грудь , которая приковывает взгляды )))

Елизавета

Елизавета 30 июня, 2024 год Спасибо Александру Сергеевичу за мою шикарную грудь , такого ажиотажа я не ожидала , спрашивают ВСЕ !!) кто этот ювелир 😁😁😁 реабилитация прошла легко , исходный размер был 2ка , сейчас 3,5 ))) грудь делать — только к этому врачу !!)

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Грудь , которая приковывает взгляды )))

Однозначный лайк

Светлана

Светлана 16 мая, 2024 год Добрый день! Доктор Андреев это просто моя находка. Я не видела еще хирургов, которые делают такие красивые работы, даже среди звездных. Если у вас запрос на красивую натуральную грудь, то вам точно к нему. В предоперационном, операционном и послеоперационном процессах не было вообще никаких сложностей и вопросов, все прошло отлично. Сам доктор очень классный и его профессиональному взгляду можно на… Добрый день! Доктор Андреев это просто моя находка. Я не видела еще хирургов, которые делают такие красивые работы, даже среди звездных. Если у вас запрос на красивую натуральную грудь, то вам точно к нему. В предоперационном, операционном и послеоперационном процессах не было вообще никаких сложностей и вопросов, все прошло отлично. Сам доктор очень классный и его профессиональному взгляду можно на 100% доверять.
Однозначный лайк, советую всем знакомым.

Редукционная маммопластика

Кулакова Татьяна

Кулакова Татьяна 14 мая, 2024 год 15 апреля доктор Андреев Александр Сергеевич сделал мне операцию по уменьшению груди. Моя грудь была огромных размеров, ассиметрична( 6 и 8 размеры)Но волшебнику скальпеля удалось совершить невероятное! Теперь у меня красивая упругая девственная грудь размером 2, 5-3. Невозможно выразить словами мою радость от избавления от такого тяжёлого груза, который провоцировал боли в спине и, конечно же, мешал подобрать себе красивую… 15 апреля доктор Андреев Александр Сергеевич сделал мне операцию по уменьшению груди. Моя грудь была огромных размеров, ассиметрична( 6 и 8 размеры)Но волшебнику скальпеля удалось совершить невероятное! Теперь у меня красивая упругая девственная грудь размером 2, 5-3. Невозможно выразить словами мою радость от избавления от такого тяжёлого груза, который провоцировал боли в спине и, конечно же, мешал подобрать себе красивую одежду и чувствовать себя уверенной в ситуациях, связанных с физической активностью. Операция длилась 3 часа. Весь персонал и команда доктора- выше всяких похвал, болей и дискомфорта практически не было. Девушки, если вас не устраивает по каким-то причинам ваша грудь, не бойтесь, смело идите к Александру Сергеевичу Андрееву в институт пластической хирургии на Ольховской. Важно не просто сделать операцию, а сделать её у того специалиста, который не оставит вам никаких шансов сожалеть об этом! Здоровья и успехов доктору и всем причастным к его работе!

Восстановление груди после двух деток)

Гость

Гость 25 апреля, 2024 год Александр Сергеевич — замечательный доктор!
Добрый, чуткий, внимательный и всегда в хорошем настроении.
Делала операцию в конце сентября и очень волновалась. Доктор и его помощницы сопровождали весь период до и после операции. Можно было всегда написать в чат и проконсультироваться. Прошло 7 месяцев. Всё прекрасно! Очень рада, что решилась привести грудь в порядок после двух вскармливаний.
Доктору и его команде огромное спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Фото…
Александр Сергеевич — замечательный доктор!
Добрый, чуткий, внимательный и всегда в хорошем настроении.
Делала операцию в конце сентября и очень волновалась. Доктор и его помощницы сопровождали весь период до и после операции. Можно было всегда написать в чат и проконсультироваться. Прошло 7 месяцев. Всё прекрасно! Очень рада, что решилась привести грудь в порядок после двух вскармливаний.
Доктору и его команде огромное спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Фото посте и до операции прилагаю)

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Восстановление груди после двух деток)

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Восстановление груди после двух деток)

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Восстановление груди после двух деток)

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Восстановление груди после двух деток)

Грудь как в 16 лет

Наталия Кудинова

Наталия Кудинова 23 апреля, 2024 год Делала операцию у Александра Сергеевича в январе 2024 года. Все прошло идеально, послеоперационный период без проблем. Швы через 3 месяца совершенно не видно.
Ну а грудь — что говорить — идеальная. по форме — как у молоденькой девушки. Я в полном восторге. Все ровно, аккуратно. Как прекрасно на ней все сидит.
В общем, сделать грудь — это было одно из…
Делала операцию у Александра Сергеевича в январе 2024 года. Все прошло идеально, послеоперационный период без проблем. Швы через 3 месяца совершенно не видно.
Ну а грудь — что говорить — идеальная. по форме — как у молоденькой девушки. Я в полном восторге. Все ровно, аккуратно. Как прекрасно на ней все сидит.
В общем, сделать грудь — это было одно из лучших решений за мою жизнь! И конечно, очень благодарна доктору, за его взгляд и почерк, как хирурга. Эстетика в лучшем виде.

Мечты сбываются

Ирина Цискарашвили

Ирина Цискарашвили 21 марта, 2024 год Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрееву А.С за то,что сделал меня счастливой и уверенной в себе женщиной.Результат превзошел все мои ожидания.Подругам на зависть а мне в радость.Раньше завидовала я им а теперь они мне.Спасибо Вам доктор Вы лучший!

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Мечты сбываются

Спасибо за грудь мечты!

Софья

Софья 15 марта, 2024 год которому хотите доверить свою грудь, то это точно Александр Сергеевич. Потрясающий врач! Сделал мне грудь мечты. Просмотрела работы всех хирургов, никто так не подходит к своей работе, как Александр Сергеевич. Рассеял все сомнения и страхи, подобрал идеальный размер имплантов, сейчас прошел месяц после операции и грудь выглядит, как своя. Я очень боялась, что будет выглядеть не натурально, но они выглядят… которому хотите доверить свою грудь, то это точно Александр Сергеевич. Потрясающий врач! Сделал мне грудь мечты. Просмотрела работы всех хирургов, никто так не подходит к своей работе, как Александр Сергеевич. Рассеял все сомнения и страхи, подобрал идеальный размер имплантов, сейчас прошел месяц после операции и грудь выглядит, как своя. Я очень боялась, что будет выглядеть не натурально, но они выглядят так, как будто бы я и не делала операцию!)) Жалею только о том, что не сделала грудь небесной красоты года на 3 раньше)) У меня было увеличение имплантами 300мл + подтяжка по ареоле + липосакция подмышек. Уже была на 3х осмотрах, все отлично заживает и выглядит прекрасно! Искренне советую всем девушкам доктора, лучше вы не найдете! Была на многих консультациях, но такого профессионализма не видела ни у одного. Спасибо огромное доктору!

Качество 🔥🔥🔥

Виктория

Виктория 15 марта, 2024 год Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего…
Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего не было ))
Все прошло настолько легко -не передать словами))))
Реабилитационный период :
Через 5 дней я уже вышла на работу )
Очень легко ,без побочек
Очень Рада,что выбрала вас !
Спасибо вам огромное !

Грудь небесной красоты 😍😍😍

Гость

Гость 12 марта, 2024 год Потрясающий хирург! Должна была делать операцию у другого и за день передумала и пришла к Андрееву, чему безусловно рада😍идеальная грудь, размер, симетрична , одного размера — в общем все просто класс)) не могу нарадоваться этому решению)
Хотя у меня была своя хорошая грудь и я переживала, вдруг я пожалею
Ни секунды😂👌🏼все кто сомневается вперед! Будете кайфовать 😍🥳🥳

Операция по увеличению груди

Александра

Александра 5 марта, 2024 год После родов грудь потеряла форму и стала как будто пустой, поэтому решилась на операцию по увеличению груди. Сделала ее в декабре у Андреева Александра Сергеевича и все прошло очень легко от знакомства и рекомендаций до полного восстановления.
Была подтяжка и круглые импланты 360мл.
Швы получились аккуратные, симметричные. Размер и форму сделали по рекомендации врача и ни капли не жалею. Уже…
После родов грудь потеряла форму и стала как будто пустой, поэтому решилась на операцию по увеличению груди. Сделала ее в декабре у Андреева Александра Сергеевича и все прошло очень легко от знакомства и рекомендаций до полного восстановления.
Была подтяжка и круглые импланты 360мл.
Швы получились аккуратные, симметричные. Размер и форму сделали по рекомендации врача и ни капли не жалею. Уже сейчас грудь выглядит достаточно естественной и соответствует полностью моим параметрам.

Спасибо большое за красивую грудь, филигранно сделанную работу и легкое восстановление после операции!

Благодарность

Мирослава

Мирослава 15 февраля, 2024 год Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько… Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько ее ненавидела и хотела забыть- что мой мозг отказывался прихнавать, что раньше «это» болталось на мне. А после операции по увеличению , посое выхода из наркоза, первая мысль, которая пришла в тот момент в голову- СЛАВА БОГУ, ЭТОТ КОШМАР БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ. Словами трудно описать мое удовлетворение, когда я первый раз на них посмотрела. Это было чувство, схожее с тем, когда после сильной жары- глотаешь воду. Полнейший экстаз. Все девочки, кто пострадал после родов или просто обделила природа- не бойтесь, делайте и никого не слушайте. Мы живем 1 раз и мы не имеем права жить с комплексами. Себя нужно обожать и кайфовать от зеркала.
В общем, доктор дал мне новую счастливую жизнь. За что я буду благодарна ему бесконечно.
Знания профессионала, золотые руки и «чуйка» прекрасного- все в одном человеке. 100500 раз говорю спасибо🥲

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Благодарность

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Благодарность

Грудь небесной красоты!

Гость

Гость 6 февраля, 2024 год Доктор Андреев – профессионал высшего класса, и я невероятно довольна результатом увеличения груди, которое он провел. Его внимательность к деталям, тщательное планирование и индивидуальный подход создали идеальные условия для успешной операции. Клиника доктора Андреева впечатлила своей современной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Весь медицинский персонал был чрезвычайно профессиональным и заботливым, что придало мне уверенность и комфорт в течение всего… Доктор Андреев – профессионал высшего класса, и я невероятно довольна результатом увеличения груди, которое он провел. Его внимательность к деталям, тщательное планирование и индивидуальный подход создали идеальные условия для успешной операции. Клиника доктора Андреева впечатлила своей современной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Весь медицинский персонал был чрезвычайно профессиональным и заботливым, что придало мне уверенность и комфорт в течение всего процесса. Результат операции превзошел мои ожидания – естественный вид и гармония с моей физиологией. Благодаря доктору Андрееву и его команде я теперь чувствую себя более уверенно и счастливо. Очень рекомендую этого талантливого хирурга и его клинику для всех, кто ищет профессиональное и доверенное место для хирургических вмешательств.
Желаю процветания вам во всех сферах жизни!

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь небесной красоты!

Отзыв о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич: Грудь небесной красоты!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»