ООО ЧОП Троян отзывы












Отзывы
- 1 Никогда не встречался с таким мошенничеством…
- 2 Не хотят отдавать мою зарплату 90.000р…
- 3 ЧОП «ТРОЯН» МОШЕННИКИ! ПЕТРОВ и КУДИНОВ — КИДАЛЫ!!!
- 4 Нормальный чоп
- 5 Работаю тут — помогли мне получить лицензию и подняли зп!
- 6 Нормальный и честный отзыв, от нормального мужика
- 7 В ЧОП Троян работают только трезвые, ответственные и проверенные люди
- 8 ЧОП Троян-ФО Кидалово
- 9 Отзыв от сотрудника (работаю 3 года)
- 10 Единственный настоящий отзыв
- 11 Нарушение трудового законодательстаа
- 12 Нарушение трудового законодательстаа
- 13 Отзыв от действующего сотрудника
- 14 Не советую.
- 15 Отвратительный ЧОП
- 16 Не выплата З
- 17 Выплата заработной платы
- 18 кидают на зарплату
- 19 Кидалово, полулохотрон
- 20 Отзыв о ЧОПе
- 21 Кидают на зарплаиу
- 22 мошенничество с 90 ых.
- 23 Кидают на зарплату
- 24 Кидают на зарплату
- 25 Ужасный ЧОП
- 26 Кидают на зарплату
- 27 Кидают на зарплату
- 28 Не рекомендую
- 29 Не выплачивают заработную плату
- 30 Компания, руководство которой,оферисты
Никогда не встречался с таким мошенничеством…

Я пенсионер, работал в «Трояне», меня кинули на бабки в этой компании. Никогда не встречался с таким мошенничеством: проработал февраль, март, апрель — не заплатили, трубку не берут, не знаю, что делать. Директор Петров А.В., а самый главный у них — Кудинов. Надеюсь, проснётся у них совесть и они отдадут зарплату.
Не хотят отдавать мою зарплату 90.000р…

Меня зовут Владимир я работал в ЧОПе ТРОЯН ФО. У их весь март без выходных ни дня дома не был пахал как лошадь обещали 90 тысяч рублей за месяц и устроить официально. В апреле ЧОП сменился. Руководство ТРОЯНА Желтиков Ю.В. и Петров А.В. Обещали отдать деньги еще в конце марта, сейчас уже 26 мая… Желтиков меня заблокировал, не… Меня зовут Владимир я работал в ЧОПе ТРОЯН ФО. У их весь март без выходных ни дня дома не был пахал как лошадь обещали 90 тысяч рублей за месяц и устроить официально. В апреле ЧОП сменился. Руководство ТРОЯНА Желтиков Ю.В. и Петров А.В. Обещали отдать деньги еще в конце марта, сейчас уже 26 мая… Желтиков меня заблокировал, не могу дозвониться…
Приезжал в офис в бизнес центр Ирбис хотел поговорить по хорошему а меня даже не пустили на порог охрана сказала нет пропуска иди отсюда. А кто деньги отдаст? Желтиков с Петровым трубки не берут или бросают.
Вы мне за март должны 90 тысяч рублей. Я буду писать везде и в прокуратуру пойду и в трудовую инспекцию, а еще у меня местный депутат с единой России знакомый,обязательно у него спрошу как вас прижать. Не думайте что раз я из деревни и без официального то меня кинуть можно. У меня многодетная семья мне нужно детей кормить!!! Я молчать не буду. отдайте мои деньги а то я вашу контору везде засвечу в интернете и дальше людям буду рассказывать какие вы воры.
ЧОП «ТРОЯН» МОШЕННИКИ! ПЕТРОВ и КУДИНОВ — КИДАЛЫ!!!
Отзыв сотрудника

Я отработала в ЧОП Троян два месяца — февраль, март. Меня хотели оформить официально, обещали, кормили завтракали, но так и не устроили. В итоге кинули с зарплатой…
Офис у них в бизнес-центре «Ирбис». Руководители Петров и Кудинов три раза вызывали меня в офис, говорили: «приезжай, выдадим зарплату». Я ездила три раза , а меня даже внутрь не пустили!…Сидела под дверью, как… Я отработала в ЧОП Троян два месяца — февраль, март. Меня хотели оформить официально, обещали, кормили завтракали, но так и не устроили. В итоге кинули с зарплатой…
Офис у них в бизнес-центре «Ирбис». Руководители Петров и Кудинов три раза вызывали меня в офис, говорили: «приезжай, выдадим зарплату». Я ездила три раза , а меня даже внутрь не пустили!…Сидела под дверью, как просительница. И все три раза было так! А потом и вовсе заблокировали меня!
Они кормили обещаниями, пользовались что я не официально работала. Не молчите, коллеги!
«ТРОЯН» — не охранная организация, а ЛОХОТРОН!
Петров и Кудинов, отдайте мои деньги за два месяца!
Я буду писать в трудовую инспекцию и прокуратуру!
Отзыв удалю, когда дождусь своих денег!
Нормальный чоп
Отзыв сотрудника

Работаю на вахте уже третий раз езжу. Условия проживания нормальные чисто без тараканов, душ, кухня, всё есть. Пост теплый, не на улице. Зарплату платят как обещали, всё на карту, без обмана. Пока доволен, останусь надолго.
Работаю тут — помогли мне получить лицензию и подняли зп!
Отзыв сотрудника

Cпасибо Трояну, что помогли получить лицензию 4 разряда. Давно хотел заняться этим и руки всё никак не доходили, там же нужны документы, время на всё это и обучение… А ребята в чопе (коллеги) просто рассказали, что помочь могут — вот я решил попробовать. Оказалось всё быстро и просто, меня даже повысили за это и зп соответсвенно. Я сверх доволен. Спасибо… Cпасибо Трояну, что помогли получить лицензию 4 разряда. Давно хотел заняться этим и руки всё никак не доходили, там же нужны документы, время на всё это и обучение… А ребята в чопе (коллеги) просто рассказали, что помочь могут — вот я решил попробовать. Оказалось всё быстро и просто, меня даже повысили за это и зп соответсвенно. Я сверх доволен. Спасибо огромное! 1 согласен 2 не согласны
Нормальный и честный отзыв, от нормального мужика
Отзыв сотрудника

ТУТ Работаю уже полгода, В Трояне. пришел сюда после другой охранной фирмы и разница конечно ощутимая. Здесь всё по правилам и приезд и заселение и инструктаж… дали новую форму, чистую а не после кого то. Пост нормальный зимой тепло и Напар ник адекватный, зарплату никогда не задерживают аа за переработки сполна доплачивают. в прошлем году вообще когда на новый… ТУТ Работаю уже полгода, В Трояне. пришел сюда после другой охранной фирмы и разница конечно ощутимая. Здесь всё по правилам и приезд и заселение и инструктаж… дали новую форму, чистую а не после кого то. Пост нормальный зимой тепло и Напар ник адекватный, зарплату никогда не задерживают аа за переработки сполна доплачивают. в прошлем году вообще когда на новый год стоял мне в два раза больше за это заплатили! В этом году тоже собираюсь на праздники работат ь чтобы так сказать премия была, уже даже начальнику сказал Да и вообще инициативу тут потжерживают если что-то преддогашь хорошее или полезное прислушаются…
Всё хорошо мне очень нравится тут всё я и друзьям рикомендую
что то может и есть но я не заметил. я когда только пришёл у меня был другой напрник н оне долго его через 2 дня выгнали за пьянку и вообще г овррят что в трояне очень строго с этим. несколько косяков или с перегаром застукали можешь сразу вещи собирать, троян не простит такое. но оно и правильно Я такой подход уважаю а другие ноют…. 2 согласны 2 не согласны
В ЧОП Троян работают только трезвые, ответственные и проверенные люди
Отзыв сотрудника

В ЧОП Троян работают только трезвые, ответственные и проверенные люди. Я здесь уже больше 5 лет, и ни разу не видел, чтобы кому-то простили пьянку на работе. Сразу прощаются и больше не берут. Это создаёт уважение внутри коллектива и чувство доверия — знаешь, что напарник всегда в адекватном состоянии и прикроет тебя, если что-то случится. А ещё штрафуют их по… В ЧОП Троян работают только трезвые, ответственные и проверенные люди. Я здесь уже больше 5 лет, и ни разу не видел, чтобы кому-то простили пьянку на работе. Сразу прощаются и больше не берут. Это создаёт уважение внутри коллектива и чувство доверия — знаешь, что напарник всегда в адекватном состоянии и прикроет тебя, если что-то случится. А ещё штрафуют их по полной строгости, но поделом им! 2 согласны 2 не согласны
ЧОП Троян-ФО Кидалово
Отзыв сотрудника

ЧОП ТРОЯН-ФО.Обходите стороной данную контору-кидалово.Работал в гостинице от данной конторы.Постоянные задержки зарплаты.За август так и не заплатили.Подал заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру.Те кто пишет хорошие отзывы скорее всего куплены или залетчики.Вобщем при трудоустройстве если услышите фамилии Кудинов В.В.и Петров А.В.обходите стороной.У данных личностей нет ни ЧЕСТИ ни СОВЕСТИ. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Зарплату не выплачивают.Официально не оформляют.
2 согласны 2 не согласны
Отзыв от сотрудника (работаю 3 года)
Отзыв сотрудника

После нескольких чопов кидал приятно удивлён. Здесь дали форму новую, и условия для жизни есть Кровати новые, тепло, форму дали новую…. На объекте спокойно. НО ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАДОВОЛО ЗП приходит строго по графику! Разное видил на вахтах обычно фигня всякая но это хороший вариант. Я доволен. 3 согласны 2 не согласны
Единственный настоящий отзыв
Отзыв сотрудника

Я работаю в ЧОП Троян уже не первый год и могу сказать, что здесь действительно ценят порядок и дисциплину. Руководство не закрывает глаза ни на какие нарушения: если кто-то позволяет себе выйти на смену в нетрезвом состоянии, такого сотрудника сразу же отстраняют и увольняют. Это правильный подход – ведь охрана несёт ответственность за жизни и имущество. Благодаря такой жёсткой политике… Я работаю в ЧОП Троян уже не первый год и могу сказать, что здесь действительно ценят порядок и дисциплину. Руководство не закрывает глаза ни на какие нарушения: если кто-то позволяет себе выйти на смену в нетрезвом состоянии, такого сотрудника сразу же отстраняют и увольняют. Это правильный подход – ведь охрана несёт ответственность за жизни и имущество. Благодаря такой жёсткой политике мы работаем в команде, где каждый уверен в своём напарнике. 3 согласны 2 не согласны
Нарушение трудового законодательстаа

Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Проработав в данной организации (второе название ООО ЧОО «Армата») под руководством Желтикова Юрия Владимировича на объектах на ТРК » Рига Молл»в «Детском мире» и на объекте на Новокузнецкой 1/1 при увольнении не получил зарплату.








2 согласны 3 не согласны
Нарушение трудового законодательстаа
Отзыв сотрудника

Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Отработал в данной организации ООО ЧОО «Троян» (второе название ООО ЧОО «Армата») под руководством Желтикова Юрия Владимировича на объектах в ТРК » Рига Молл» в «Детском мире» и на объекте БЦ на Новокузнецкой 1/1 при увольнении не получил зарплату.




2 согласны 3 не согласны
Отзыв от действующего сотрудника
Отзыв сотрудника

В ЧОП Троян с 21 года, очень нравится как они относятся к дисциплине и сотрдникам. Здесь очень строго с пьяницами и теми, кто может уйти с рабочего места если кто-то пытается нарушать его сразу увольняют и зп лешают. За счёт этого коллектив чистый и надёжный, нет случайных людей все проверены в работе. К новичкам отдельное внимание стоит им начать чудить… В ЧОП Троян с 21 года, очень нравится как они относятся к дисциплине и сотрдникам. Здесь очень строго с пьяницами и теми, кто может уйти с рабочего места если кто-то пытается нарушать его сразу увольняют и зп лешают. За счёт этого коллектив чистый и надёжный, нет случайных людей все проверены в работе. К новичкам отдельное внимание стоит им начать чудить или выпивать по ночам, мы сразу начальникам звоним. НАм такие не нужны изза них потом беды и проблемы… Я это к чему всё мне вот нравится здесь очень а те кто пишут плохие отзывы скорее всего один из таких вырадков. 3 согласны 2 не согласны
Не советую.
Отзыв сотрудника

Я был принят на работу в ЧОП Троян 20 12 24 г. работал в охране частной резиденций в Г Троицк. Моим трудоустройством занимался некто Омелюк Дмитрий Викторович. За декабрь и январь кое как удалось выбить деньги ,за февраль 25г не выплатили.Проиграв тендр другому Чопу даже не поставили меня в известность.Омелюк занял позицию Крысы на звонки не отвечает…. Я был принят на работу в ЧОП Троян 20 12 24 г. работал в охране частной резиденций в Г Троицк. Моим трудоустройством занимался некто Омелюк Дмитрий Викторович. За декабрь и январь кое как удалось выбить деньги ,за февраль 25г не выплатили.Проиграв тендр другому Чопу даже не поставили меня в известность.Омелюк занял позицию Крысы на звонки не отвечает. Буду обращаться в СК по факту мошенничества .

2 согласны 3 не согласны
Отвратительный ЧОП
Отзыв сотрудника

Работал в ДМ от ЧОП Троян, хуже некуда, ставка минимальная, требований до фига, премий за предотвращения нет, зарплату платят наличкой и раз в месяц, еще и задерживают постоянно. В общем шарашкина контора Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Всё
2 согласны 3 не согласны
Не выплата З

Я, Баев Василий Васильевич, работаю в вашем ЧОП с 06.2024г. по настоящее время, ул. Большие Каменщики д. 1. Не дополучил ЗП за февраль месяц_35650 р., и март-58450 р. Переговоры с Ериным Романом Викторович ем ни к чему не приводят, излагает якобы на меня нет до сих пор ведомости. Он пользуется тем, что нет оформления в ЧОП, Тем самым я так… Я, Баев Василий Васильевич, работаю в вашем ЧОП с 06.2024г. по настоящее время, ул. Большие Каменщики д. 1. Не дополучил ЗП за февраль месяц_35650 р., и март-58450 р. Переговоры с Ериным Романом Викторович ем ни к чему не приводят, излагает якобы на меня нет до сих пор ведомости. Он пользуется тем, что нет оформления в ЧОП, Тем самым я так понимаю моя ЗП ложит себе в карман! Если в короткие сроки не решится эта проблема, значит буду писать заявление в налоговую инспекцию и прокуратуру, тем самым он понимает что суд он проиграет, ещё и компенсацию придётся выплатить. Надеюсь Ерин Р. В. задумается над моей притензией, чтоб не прибегать и не доводить эту ситуацию до суда. С благодарностью о понимание и о моей притензии к выше стоящему руководству Баев В. В. 2 согласны 3 не согласны
Выплата заработной платы

После публикации на Вашем сайте мне всё таки выплатили мою заработную плату за январь месяц 2025 года и февраль месяц 2025 года. Спасибо, что такой сайт существует. 1 согласен
кидают на зарплату
Отзыв сотрудника

отработал две вахты у Ю.В. сказал что получу 25.04.25. официально не оформляет только обещает на объекты ездил за свой счёт из денежных средств выдал только 10 000 рублей Достоинства:
- нет
Недостатки:
- одни минусы
2 согласны 3 не согласны
Кидалово, полулохотрон
Отзыв сотрудника

Отработал несколько лет. Последние полгода стали задерживать зарплату на две недели. При увольнении остаёшься без денег. 2 согласны 3 не согласны
Отзыв о ЧОПе

Не дополучил за последние два месяца август и сентябрь 42350 руб.
Переговоры с господином Филипповым С. А. бесполезны. Они пользуются, что нет оформления в ЧОП. Так никто не оформлен. Придётся нанимать юриста и писать заявления в налоговую, прокуратуру и ещё в подобные учереждения. У ЧОПА много судебных дел и причём всё проиграны. Делать подарки Филипову не собираюсь. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Только минусы
2 согласны 3 не согласны
Кидают на зарплаиу
Отзыв сотрудника

Полностью подтверждаю предыдущие отзывы. Проработал 7 лет. По семейным проблемам пришлось задержаться дома. Предупредил за ранее. Кинули на последнюю зарплату. Кормили завтрааами 3 месяца, в итоге сказали если вернешься выплатам. пи***ы слов больше нет. Буду писать в прокуратуру Недостатки:
- Официальное трудоустройство если и есть то на мин. Ставку. зарплату затягивают.
2 согласны 3 не согласны
мошенничество с 90 ых.

Берут под предлогом официального устройства, тянут время, не оформляют. Нарушают закон рф и тк рф
Зарплата раз в полтора , два месяца !!! При требовании оформить по ТК и выплатить зарплату, сыпятся угрозы и оскорбления .После ,остаетесь на улице без зарплаты. Негативные отзывы по интернету , ПОДТВЕРЖДАЮТ!!! .Прокуратура , суд и ГИТ в помощь . 2 согласны 3 не согласны
Кидают на зарплату

Омелюк Дмитрий и Кудинов Вадим машеники за три месяца не отдали зарплату. Ждите прокуратуру с трудовой инспекцией. Коллективное заявление написано. 1 согласен 3 не согласны
Кидают на зарплату
Отзыв сотрудника

Работали в бц кубик не заплатили зарплату за 3 месяца. Начальник охраны омелюк Дмитрий сказал что ген директор говночопа Кудинов Вадим сказал что из за нас Чоп выгнали и поэтому деньги нам не отдаст. Хотя это не правда мы работали нормально не досыпали бывало работали и по 20часов а так график работы состовлял 16часов ежедневно. Постоянно не хватило людей жили… Работали в бц кубик не заплатили зарплату за 3 месяца. Начальник охраны омелюк Дмитрий сказал что ген директор говночопа Кудинов Вадим сказал что из за нас Чоп выгнали и поэтому деньги нам не отдаст. Хотя это не правда мы работали нормально не досыпали бывало работали и по 20часов а так график работы состовлял 16часов ежедневно. Постоянно не хватило людей жили в подвале в антисанитарии! Чтобы вы подавились нашими деньгами. 2 согласны 3 не согласны
Ужасный ЧОП
Отзыв сотрудника

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Есть
1 согласен 3 не согласны
Кидают на зарплату
Отзыв сотрудника

Отработал в БЦ 9месяцев! Сначало было всё нормально а потом с каждым месяцем всё хуже и хуже! Чтобы получить зарплату это стоит больших усилий! Если увольняешься то 99процентов ято ты не не получишь от слова совсем! Мужики не суйтесь в этот говнокод!!! Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Нет
2 согласны 3 не согласны
Кидают на зарплату
Отзыв сотрудника

Задерживают зарплату постоянно не хватает людей.Официально не трудоустраивают даже при просьбе составить трудовой договор обещают но не составляют его! После увольнения зарплату не отдают. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Все
2 согласны 3 не согласны
Не рекомендую
Отзыв сотрудника

Добрый день.Отработал в ч.о.п. Троян три месяца, сначало было все нормально. Вскоре был вынужден покинуть обьект, конечно-же с согласования начальника омелюк дмитрий викторович, тел. 89855959020, дома хотел полечить зубы и приехать обратно на работу. Но начальник, после предложения рабских объектов, и мной их отказа перестал выходить на связь, без объяснения причин. З.П. за прошлый месяц решил оставить себе?) А он… Добрый день.Отработал в ч.о.п. Троян три месяца, сначало было все нормально. Вскоре был вынужден покинуть обьект, конечно-же с согласования начальника омелюк дмитрий викторович, тел. 89855959020, дома хотел полечить зубы и приехать обратно на работу. Но начальник, после предложения рабских объектов, и мной их отказа перестал выходить на связь, без объяснения причин. З.П. за прошлый месяц решил оставить себе?) А он с руководством не забыл поделиться)) 1 согласен 3 не согласны
Не выплачивают заработную плату
Отзыв сотрудника

Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон +7 915 341-23-20.
Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам…. Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон +7 915 341-23-20.
Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам. Отработал 23 смены по 12 часов, ставка за смену была 1900 рублей 1 согласен 3 не согласны
Компания, руководство которой,оферисты
Отзыв сотрудника

ооо чоп троян. На собеседовании обещают идеальные условия, но после первых суток понимаешь, что тебя обманули. Бытовые условия для вахтовиков хуже,чем у бомжей. Звонишь оуководителю объекта,он отвечает,что на неделе будет всё исправлено,но проходит неделя,потом другая,а всё остаётся по поежнему. Обещают полноценное питание по факту:кусок курицы и 100гр. салата в день остальное добываешь сам. Теперь о зарплате. Ставка 1600р в сутки…. ооо чоп троян. На собеседовании обещают идеальные условия, но после первых суток понимаешь, что тебя обманули. Бытовые условия для вахтовиков хуже,чем у бомжей. Звонишь оуководителю объекта,он отвечает,что на неделе будет всё исправлено,но проходит неделя,потом другая,а всё остаётся по поежнему. Обещают полноценное питание по факту:кусок курицы и 100гр. салата в день остальное добываешь сам. Теперь о зарплате. Ставка 1600р в сутки. Выплачивается частями и с задержками до трёх недель. Сразу после вахты получают стукачи и жополизы, а всех недовольных могут просто уволить без оплаты. Финансовый директор Омелюк Д.В. видимо свою деятельность начал на лохотроне. По выплатам кормит завтраками и ничего не платит. 2 согласны 3 не согласны

