Научно-познавательное развлекательное реалити-шоу «Наше все» отзывы
Отзывы
- 1 Тема — интересная , НО ДОЛОЙ ВЕДУЩУЮ !!
- 2 Ужасного качества носки
- 3 Содержание и ведущая
- 4 Мерзкая ведущая
- 5 Отличная передача!Отличная ведущая!!!
- 6 Срочно!!! Сменить ведущую!
- 7 СРОЧНО СМЕНИТЕ ВЕДУЩУЮ
- 8 Замена ведущей
- 9 Отзыв о программе «Наше всё»
- 10 Отзыв о передаче, но в основном — о ее ведущей
- 11 Хорошая идея передачи
- 12 Ведущую необходимо сменить
- 13 Всё хорошо, кроме манеры ведущей Полины
- 14 Всё здорово, кроме манеры общения ведущей Полины
- 15 Замените ведущую
- 16 Передача — ок, замените ведущую
- 17 Ужасно отталкивающий ведущая.
- 18 Хорошая передача
- 19 Шимпанзе со вставными зубами
- 20 Отличная передача , бездарная ведущая
- 21 Программа — хорошая, ведущая — нет
- 22 Пригласите Пушнова!
- 23 Классная программа ,но ВЕДУЩАЯ ужасная
- 24 Пару слов о передаче «Наше все».
- 25 Очень неприятная ведущая, манеры и т. Дт
- 26 Прекрасная передача, ведущая нет
- 27 Скучная ведущая.
- 28 Замените ведущую
- 29 Эрнста вновь подвёл вкус на ведущих
- 30 Ведущая бестолковая
Тема — интересная , НО ДОЛОЙ ВЕДУЩУЮ !!

Очень интересная тема передачи . И хочется смотреть , как люди что-то делают в нашей стране . Но ведущая, вида и манер девушки с низкой социальной ответственности , просто обескураживает и вызывает рвотной рефлекс особенно в рамках такой темы . Редакторы и руководство канала вообще не видят этого или эта мадам -очередная дочка, жена , любовница руководства канала… Очень интересная тема передачи . И хочется смотреть , как люди что-то делают в нашей стране . Но ведущая, вида и манер девушки с низкой социальной ответственности , просто обескураживает и вызывает рвотной рефлекс особенно в рамках такой темы . Редакторы и руководство канала вообще не видят этого или эта мадам -очередная дочка, жена , любовница руководства канала ??? Передача от 2 августа , где она как б…ведет себя на производстве мозаики .
Ужасного качества носки

быстро пришли в негодность, фото не прилагаю, поверьте на слово, очень трудно оценить выше 2/5 компанию на носках которой написано «Наше всё» ,а сами носки точно не их профиль, рекомендую носки других брендов.
Содержание и ведущая

Передача нужная, патриотическая, полезная. Подберите под стать программе ведущую. Как можно брать интервью в коротких шортах с голыми ногами в прохладном помещении у тепло одетого мужика? Отведите ее на «Модный приговор», пусть ей мозги вправят. Некрасиво, бестактно, неуважительно к телезрителям. Страна берет пример с Москвы. Соответствуйте!
Мерзкая ведущая

Замените эту курицу!!! Задумка программы очень крутая, но никак не вяжется с ведущей!!! Что за кривляния на федеральном канале?! Откровенные неуместные наряды?! Позорит нашу страну!!! Смотреть противно! Позор!!! Достоинства:
- Задумка и участники
Недостатки:
- Горе ведущая, проститутка
Отличная передача!Отличная ведущая!!!

Люди, если кто-то с кем лично незнаком так «бесит» — отваливайте к себе. Это явный признак того, что нужно СЕБЯ прочекать в первую очередь, а не дышать ядом на чужую » манеру и кривляния».
Срочно!!! Сменить ведущую!

Замечательная идея передачи, очень интересные герои.
Но, ведущая этот просто ужас -Непрофессионально, топорно, однобоко, дикция хромает и, к тому-же, мерзкие кривляния и жестикуляция, которые не к месту. Достоинства:
- Герои передачи
Недостатки:
- Ведущая
СРОЧНО СМЕНИТЕ ВЕДУЩУЮ

Ведущая никакая! Поменяйте на обоятельную, стильную девушку с приятной речью и те, кого вы рекламируете, о ком рассказываете, получат многократно лучшую отдачу от клиентов и покупателей!
Замена ведущей

Уважаемые, основатель и идейные вдохновители данного проекта! Очень интересная передача, актуальная, познавательная и необходимая, особенно в такой тяжелый период для страны! Узнать и поддержать отечественного производителя особенно важно! Но, к сожалению, смотреть передачу не возможно, ведущую необходимо заменить! Вынуждена постоянно переключать канал и это очень расстраивает. Эта девушка явно не для этой программы и не для первого канала. Благодарю!
Отзыв о программе «Наше всё»

Поменяйте ведущую, она вызывает раздражение! И проверяйте тексты, которые публикуются в программе, например жутко возмутило противопоставление «московских модниц» отсталым девушкам России…. Достоинства:
- Очень интересные герои и истории
Недостатки:
- Ведущая!
Отзыв о передаче, но в основном — о ее ведущей

Программа хорошая, но ведущая — отвратительная, портит все впечатление от передачи,- тембр голоса, внешность, манера ведения беседы…
Непрофессиональная, любующаяся собой,. Недостатки:
- Ведущая!!!
Хорошая идея передачи

Ведущая — полный мрак, крайне неприятная девица, даже модель из неё никакая, это злое, неприятное лицо, пустые глаза, тупые вопросы, кривляться даже не умеет красиво,ну а фефекты речи на телевидении модными стали видно
Ведущую необходимо сменить

Хорошая передача, интересные люди, сама идея хорошая! Но увы я не смогла досмотреть передачу до конца, тк полнейшее отторжение вызывает ведущая, отдайте ее на курсы, может ее научат как профессионально вести себя в кадре, вызывать эмпатию у людей. Недостатки:
- Ведущая.
Всё хорошо, кроме манеры ведущей Полины

Я так радуюсь что в нашей России так много умных людей, сильных, предприимчивых, есть много собственного производства в России, надо знать их и пользоваться нашими продуктами . Достоинства:
- Всё нравится
Недостатки:
- Очень режет слух, как ведущая молоденькая девушка Полина ведёт диалог с такими сильными, достойными людьми. Она им «ТЫчит». Вот стоит перед ней мужчина лет на 25 старше её, ей в отцы годится, а она ему «ТЫ» , «а ты». Как это неприятно. Как можно незнакомым людям ТЫкать. Даже, если вы…
Всё здорово, кроме манеры общения ведущей Полины

Хороша передача во всём! Я так радуюсь, что у нас в России так много умных людей, серьезных предприятий. Мы должны их знать и пользоваться нашими продуктами. Достоинства:
- Нравится всё в передачи.
Недостатки:
- Очень сильно напрягается слух, как ведущая Полина видя впервые незнакомого ей человека (и пусть даже знакомого) «ТЫчит» ему всю программу. Перед ней стоят люди сильные, зрелые, с таким опытом, а она им «ты» , «а ты». Вот смотрю передачу, перед ней мужчина лет на 25 старше неё, а она с…
Замените ведущую

Задумка передачи огонь -показывать наших предпринимателей. Тех, кто создал своё дело . Это реальные, вдохновляющие примеры.Но ведущая очень неприятна своими манерами говорить, стилем в одежде. 1 канал , неужели нет профессионалов?!! Смените ведущую!! Достоинства:
- Герои передач
Недостатки:
- Ведущая не соответствует
Передача — ок, замените ведущую

Задумка — огонь, интересные компании и их владельцы, но вот эта пустота в глазах и паузы в общении не скрываются даже монтажом. Девушка трудной судьбы не просто глупа, она дремучая. Для этого формата нужен человек лёгкий и обаятельный. А это недоразумение, двух слов связать не могущее, на которое с жалостью смотрят люди, создавшие своё дело — не из этой оперы…. Задумка — огонь, интересные компании и их владельцы, но вот эта пустота в глазах и паузы в общении не скрываются даже монтажом. Девушка трудной судьбы не просто глупа, она дремучая. Для этого формата нужен человек лёгкий и обаятельный. А это недоразумение, двух слов связать не могущее, на которое с жалостью смотрят люди, создавшие своё дело — не из этой оперы. Не мучайте её, отправьте в Модный приговор — его всё равно только бабки смотрят.
Ужасно отталкивающий ведущая.

Полина Воробьева.Зачем вы эту девушку утвердили,господи Вас смотрят обыкновенные,простые люди,а это чудо с ужасно поставленной мимикой и манерой общения,как буд то она царевна-несмеяна!!!Передача класс,но ведущая просто провал…смотреть из-за нее не хочется!!! Достоинства:
- Интересно
Недостатки:
- Полина Воробьева и ее вычурная одежда.
Хорошая передача

Очень хорошая передача. Жизненная. Отображает действительность на 100 %. Пустышка (каких сейчас пруд пруд) с тряпичными мозгами, вставными зубами, гелевой мордой, познает дела занимательных, увлеченных людей. Передача воспитательная. А вдруг, подобные ей конорейки, фельдиперстовые устрицы, за интересуются чем нибудь дельным! Не только своим бренным телом?
Шимпанзе со вставными зубами

Первый раз посмотрела передачу, была в шоке. Что это? Американское кривляние? Шимпанзе со вставными зубами. Или дурочка из народа, которая хочет все знать. И жизнь её, сводит с интересными людьми. Именно так ведут себя девочки из неблагополучных семей. Лучше бы передачу вела — интересная личность, у которой свое дело. Ещё Кинчева такую манеру имеет. Про таких говорят : без… Первый раз посмотрела передачу, была в шоке. Что это? Американское кривляние? Шимпанзе со вставными зубами. Или дурочка из народа, которая хочет все знать. И жизнь её, сводит с интересными людьми. Именно так ведут себя девочки из неблагополучных семей. Лучше бы передачу вела — интересная личность, у которой свое дело. Ещё Кинчева такую манеру имеет. Про таких говорят : без мыла в Ж. лезут. Ааа!!! Это видимо метод Эрнеста: троянский конь. Через образ раскрепощенных блудниц нам что-то вещают. Доброе, вечное. Ведь сейчас такое время. Мода такая. Посмотрите на улицах! Модный образ: дешевая проститутка на панели.
Отличная передача , бездарная ведущая

Безусловно интересная и познавательная передача, но ведущая -мрак, бесконечное кривляние, ужасная дикция и манера интервью, сменить ведущую и будет супер Достоинства:
- Познавательно
Недостатки:
- Ведущая
Программа — хорошая, ведущая — нет

Почитала отзывы и поняла, что я не одна…Замените ведущую!!! Программа хорошая, ведущая дискредитирует работу всей команды(
Пригласите Пушнова!

Была ранее Галилео по стс, тот же формат,но ждали и смотрели в удовольствие…включил сёдня 6.07.24 случайно и охренел….бегает по ферме балоболка,вижит,ржет,почем зря…2 минуты просмотра и переключил канал… Достоинства:
- Научно познавательный формат
Недостатки:
- Ведущая полный …здец!
Классная программа ,но ВЕДУЩАЯ ужасная

Программа ,,Наше Все ,,очень познавательная и интересная ,в ней показывают серьезные производства с достижениями ,но ведущая просто ужасная ,прыгает как обезьянка ,кривляется ,несет чепуху ,постоянно семееттся и в дело и не в дело .
Показательна передача с братьями Чебурашкиными ,сам владелец производства был в шоке от нее .
Пожалуйста смените ведущую
Пару слов о передаче «Наше все».

Я так понимаю, эта передача о всех достижениях нашей страны? Так почему ведущая акцентирует внимание в основном на одежде и разного рода аксессуарах? Что, » наше все» это только одежда, парфюм и косметика? По моему это понятие должно охватывать все стороны нашей жизни? А то получается что эта передача как приложение к «модном пригоаору «! Достоинства:
- Пока не вижу.
Недостатки:
- Я все описал в комменте.
Очень неприятная ведущая, манеры и т. Дт

Очень неприятная ведущая, кривляка.. Даже странно что на первый канал берут таких девушек..Передача сама интересная, но это же центральный канал.. Грустно
Прекрасная передача, ведущая нет

Передача очень интересная, с удовольствием смотрим. Это очень ценно и познавательно. Невероятно красивые вещи, мастера — профессионалы.
Но наденьте ведущей лифчик под майку, а лучше поставить человека умного, интересного, культурно ведущего себя. Она ведёт себя так, как будто ищет мужа, очень контрастирует и неприятно. Достоинства:
- Очень интересно
Недостатки:
- Ведущая кривляется, без лифчика
Скучная ведущая.

Передача отличная, много людей влюблённых в своё дело. Раздражает безразличие в глазах ведущей. Перестал смотреть. Достоинства:
- Сюжеты разнообразные.
Недостатки:
- Ведущая.
Замените ведущую

Замените, пожалуйста , ведущую, не возможно смотреть передачу!
Передача интересная, но ведущая совсем не подходит. Достоинства:
- Темы, сюжет
Недостатки:
- Ведущая —
Эрнста вновь подвёл вкус на ведущих

Не хочется обижать Полину Воробьёву… видимо в каком-то легком молодёжном сериале она и будет к месту, но в программе «Наше всё» — она главный и, пожалуй, единственный сильнейший провал продюсеров. Девушке-актрисе уж очень многого не хватает для занятием этой профессией — от вкуса и кругозора до дикции и эмпатии к подаваемому материалу. Стареет Эрнст… молодеют только его жёны… Достоинства:
- сюжеты
Недостатки:
- ведущая
Ведущая бестолковая

Отвратительная мимика ведущей. Моргания бесконечные,дергание ушей ,волос,засыпающее недовольное лицо.Ноль профессионализма На первом канале видимо можно стать ведущей любому проходимцу . Была бы крыша и бабки


