Компания Люкс-Терм отзывы








Отзывы
- 1 Развод на деньги
- 2 Однозначно рекомендую данную компанию!!!
- 3 Спасибо что вы есть
- 4 Оптовые закупки поразили приятными ценами
- 5 Заказал колонку привезли сделали монтаж
- 6 Отрицательные отзывы -это заказные материалы!
- 7 Приятный персонал нашли объяснили и сделали монтаж !
- 8 Не в коем случае не обращайтесь в данную шарашку!
- 9 Более чем человечный подход даже в связи с таким морозами когда масса обращений
- 10 Очень профессиональный подход и оперативный огромное спасибо!
- 11 Помогли не замерзнуть Большое спасибо.
- 12 редкостное хамство
- 13 Приятно быстро не дорого
- 14 Позвонил привезли заплатил
- 15 Ждал Протерм,не дождался,предложили замену,я был рад!
- 16 Оплатил бойлер 500 л всё отлично привезли
- 17 Приятно профессионально и понятливо для нас .
- 18 Оплатили всё на карту им 125т р,они сами опешили ?
- 19 Всё честно.цены адекватные рынку.
- 20 Помогли очень
- 21 Быстро четко по делу
- 22 Позвонил по мужски объяснили и помогли
- 23 Купил Вольф Конденсатный очень рад спасибо большое
- 24 Обратился помогли подобрали
- 25 Замечательно всё
- 26 Виссманн купили без каких-либо проблем!!!
- 27 Заказали бочку Морфло!!!
- 28 Шустрые ребята здесь.молодцы!!!
- 29 Очень помогли
- 30 Купил бойлер будерус.ни у кого нет у них 3 шт на складе новье
Развод на деньги

Развод на деньги. Хамство при общении, если требуешь возврат предоплаты, когда оборудование не подошло. Предоплата не возвращается. Отвечающий на контактные телефоны Игорь неадекватный человек, если его можно назвать человеком. Но такое поведение с его стороны возникает, если сделка не состоялась. Их менеджер Елена, пытаясь «втюхать» Вам интересующее оборудование, доводит до сведения выдуманную информацию по характеристикам. Достоинства:
- Отсутствуют
Недостатки:
- Хамство, вранье, развод на деньги, несоответствие цен на сайте, по телефону реальным.
Однозначно рекомендую данную компанию!!!

Для меня было очень важно, чтобы помогли с выбором котла, т.к. для меня такая покупка впервые. Отдельно большая благодарность коллективу, а именно Игорю и Александру. Они грамотно и доступно проконсультировали, терпеливо ответили на все мои «женские» вопросы, оперативно подобрали котел под мой бюджет и технические возможности. Доставили в оговоренные сроки и все время были на связи, т.к. я переживала) а инженер Василий Анатольевич очень профессионально установил купленный котел… Для меня было очень важно, чтобы помогли с выбором котла, т.к. для меня такая покупка впервые. Отдельно большая благодарность коллективу, а именно Игорю и Александру. Они грамотно и доступно проконсультировали, терпеливо ответили на все мои «женские» вопросы, оперативно подобрали котел под мой бюджет и технические возможности. Доставили в оговоренные сроки и все время были на связи, т.к. я переживала) а инженер Василий Анатольевич очень профессионально установил купленный котел в доме. Спасибо за слаженную работу!
Спасибо что вы есть

Начали работать с этой компанией люкс терм еще в 2005 году построили и сделали отопление уже в третьем доме своём
Рекомендовали своим друзьям наверное 5-7 чел.все остались очень довольны результатом
Любые технические вопросы решаются мгновенно
Ремонт это детальный анализ и подход и меняется у них деталь , а не так как в других шарашках меняют сразу пол котла конечно это же… Начали работать с этой компанией люкс терм еще в 2005 году построили и сделали отопление уже в третьем доме своём
Рекомендовали своим друзьям наверное 5-7 чел.все остались очень довольны результатом
Любые технические вопросы решаются мгновенно
Ремонт это детальный анализ и подход и меняется у них деталь , а не так как в других шарашках меняют сразу пол котла конечно это же выгоднее .
Дружим советуем вас , дай бог вам хороших клиентов .
Вы несете добро а на гнусность не обращайте внимание
Всегда с вами
Работники компании Сибур ❤️🔥👍🤝💥. Достоинства:
- Нет их умеют дружить и договариваться
Недостатки:
- Нет их
Оптовые закупки поразили приятными ценами

Мы и южно-Сахалинска искали партнеров в Москве как обычно случайно с этой компанией и познакомились
Теперь вообще не переживаем по поводу качества оборудования и оплаты за него
Все приходит вовремя никаких трений с этой компанией
Удачи вам и будем дальше с вами сотрудничать
Спасибо за подход
Заказал колонку привезли сделали монтаж

Очень удобно было с ними работать. Заказал колонку приехал мастер на следующий день два часа и новый аппарат работает дает горячую воду
Быстро надежно удобно
Советую эту компанию
Спасибо вам
Отрицательные отзывы -это заказные материалы!

Цены на сайте написано надо сверять !
Мы рады всем клиентам !
Отрицательный отзыв—это заказной вариант, что Мы работаем ,цены у нас низкие и этот факт раздражает Конкурентов !
Нормальный клиент это тот кто купил и забыл про нас !
Не адекватный клиент-тем более Аноним — который всю жизнь жалуется и пишет пасквиль на всех и вся-мы тоже вам рады !
Мы подарим вам чуточку… Цены на сайте написано надо сверять !
Мы рады всем клиентам !
Отрицательный отзыв—это заказной вариант, что Мы работаем ,цены у нас низкие и этот факт раздражает Конкурентов !
Нормальный клиент это тот кто купил и забыл про нас !
Не адекватный клиент-тем более Аноним — который всю жизнь жалуется и пишет пасквиль на всех и вся-мы тоже вам рады !
Мы подарим вам чуточку своего Добра! Достоинства:
- Объяснить помочь найти и установить-наш долг перед вами!
Недостатки:
- Мы стараемся в этом море зла помочь нормальным людям
Приятный персонал нашли объяснили и сделали монтаж !

Искал бойлер дражице мой потек обратился в эту компанию более чем приятный подход нашли альтернативу даже лучше качеством Марку Элдом
Цены сразу предупредили что на сайте не корректны Это и написано у них
Сделал предоплату на следующий день привезли бойлер и установили его
Шикарно все было респект всем сотрудникам
Удачи и процветания Вам спасибо еще раз
Валерий Достоинства:
- Идеально
Недостатки:
- Нет
Не в коем случае не обращайтесь в данную шарашку!

Надеюсь, что мой отзыв поможет сохранить нервы и деньги потенциальных клиентов этой организации мошенников!
В поисковике забил нужный мне котел, зашел на сайт этой шарашки, позвонил в пятницу уточнил цены актуальные на котел сказали нет, на сайте цена 108 тысяч мне ответили что 125 тысяч! В понедельник перезвонил еще раз мне ответили 130 я хорошо где можно забрать сказали оставь заявку… Надеюсь, что мой отзыв поможет сохранить нервы и деньги потенциальных клиентов этой организации мошенников!
В поисковике забил нужный мне котел, зашел на сайт этой шарашки, позвонил в пятницу уточнил цены актуальные на котел сказали нет, на сайте цена 108 тысяч мне ответили что 125 тысяч! В понедельник перезвонил еще раз мне ответили 130 я хорошо где можно забрать сказали оставь заявку на сайте, оставил, вечером перезваниваю уже цена 216 тысяч спрашиваю почему на сайте цена не соответствует и когда звонил мне ответили 130, начал нести чушь, что эта цена на другой котел, для какой цели спрашивали модели и этот продавал начал хамить, матом общаться! Не пытайтесь у них что-то заказывать это просто МОШЕННИКИ!!!!!
Все отзывы которые написаны ниже от одного человека 3 отзыва которые явно написаны мошенниками из данной шараги! Недостатки:
- Цены на сайте не актуальные!
- Цены по телефону говорят не актуальные!
- Хамство!
- Не уважают клиентов!
- Скорее всего вообще фейковый сайт!
- Мошенники!
Более чем человечный подход даже в связи с таким морозами когда масса обращений

Я нахожусь за 130 км от МКАДа обратился в эту компанию за помощью
Приехали за 3 т р
Ремонт замена и расходники на 15 т р
Все великолепно и быстро и главное качественно .
Особенно спасибо инженерам Алексею и Игорю
Даже не понимаю негативных отзывов если честно ,или больные люди или скорее всего ,пасквиль от конкурентов .
Смело обращайтесь
Проверено лично Сергей… Я нахожусь за 130 км от МКАДа обратился в эту компанию за помощью
Приехали за 3 т р
Ремонт замена и расходники на 15 т р
Все великолепно и быстро и главное качественно .
Особенно спасибо инженерам Алексею и Игорю
Даже не понимаю негативных отзывов если честно ,или больные люди или скорее всего ,пасквиль от конкурентов .
Смело обращайтесь
Проверено лично Сергей Фёдорович пенсионер Достоинства:
- Всегда буду к вам обращаться
- И не обращайте внимание на больных людей и такие же отзывы
Недостатки:
- Их нет
Очень профессиональный подход и оперативный огромное спасибо!

Обратился в связи с аварией в эти холодные дни . Приехал инженер через 4 часа,час работы и все наладилось и стоимость была 3 т р выезд и 5 т р ремонт
Более чем гуманные цены когда у других компаний это было от 15 т р
Спасибо еще раз Достоинства:
- Шикарно
Недостатки:
- Нет
Помогли не замерзнуть Большое спасибо.

Остановился котел марки Протерм, позвонил в эту организацию, замечательный персонал,поменяли на котел виссманн ,2 дня инженерии занял монтаж у меня этого котла, был старый дымоход помаялись вообщем со мной инженеры,
Но …огромная им за это благодарность !
Все было великолепно и оперативно Достоинства:
- Моментально решать начали мою проблему
Недостатки:
- Вообще нет
редкостное хамство

позвонил со своей проблемой, мужчина ответивший мне не представился, но практически моментально стал мне хамить после моего вопроса по предоставляемой услуге. в итоге до пользования услугами данной организации у меня дело не дошло, редкостное хамство и отсутствие какого либо уважения к клиенту
Приятно быстро не дорого

Решили заменить котел наш Протерм , нас замучал решили подмена бакси слим 49 кВт
Позвонили нам объяснили все доходчиво предоплату -5 т р скинули , котел был у нас через 2 дня .
Монтаж 17 т р , 4-5 ч работы длились.
Никаких склок перепалок все точно как и было оговорен
Спасибо вашей команде
Успехов и хороших клиентов Достоинства:
- Замечательно все
Недостатки:
- Нет их вообще
Позвонил привезли заплатил

Нужен был котёл и бойлер.набрал этих ребят,помогли выбрать объяснили что да как, перевёл им предоплату 5 т р. Привезли на следующий день доплатил за оборудование, доставка обошлась мне бесплатно,спасибо приятно.
Никаких трений один позитив
Молодцы 👏 Достоинства:
- Шикарно
Недостатки:
- Нет
1 согласен
Ждал Протерм,не дождался,предложили замену,я был рад!

Купили бакси слим на 40 кВт вместо Протерма 40 клом,который не славится теперь качеством.
Хороший умный котёл и потяжелее чем Протерм,значит чугун качественнее.
Ребята сразу его и Предлагали,но мы думали ,что газовщики умнее местные,
А вышло наоборот
Спасибо большое за помощь Достоинства:
- Замечательный подход
Недостатки:
- Нет
1 согласен
Оплатил бойлер 500 л всё отлично привезли

Заказал бойлер 500 л хук Германия ждал только 3 недели
Но я это понимал и ждал
Все в общем пришло спасибо
Спасибо 🤝 Достоинства:
- Отлично
Недостатки:
- Нет
Приятно профессионально и понятливо для нас .

Решали что взять в новый дом -напольный или конденсационный котёл
Нас убедили в конденсационном котле ,мы его и взяли,модель еса чёрного цвета шикарно выглядит и бойлер немецкий.
Всё в наличии у них.
доставка тоже ,очень приятно ,бесплатно была.
Монтаж закажем у них но позже. Достоинства:
- Быстро четко
Недостатки:
- Нет
Оплатили всё на карту им 125т р,они сами опешили ?

Я из Питера
Искал бойлер газовый на 190 л Морфло Бредфорд!
У них был
Оплатил сразу всю сумму на карту
Через 2 недели товар у меня в двойной упаковке был бойлер не помяли
Стоит работает Достоинства:
- Удобно честно оперативно
Недостатки:
- Нет
Всё честно.цены адекватные рынку.

Искал котёл виссманн именно с гарантией от Производителя ,Турция или Германия …
У всего рынка эти котлы привезённые из Казахстана без гарантии ,китайские.
У них котлов 7 на складе именно оригинальные
Купил забрал всё рассказали девушка Елена милый персонал
Спасибо большое за приятную покупку
Поменьше идиотов халявщиков! Достоинства:
- Всё устроило безупречно
Недостатки:
- Нет
Помогли очень

Искал навязанный газовщиками Будерус 072 серии 24 одноконтурный,ужасный просто котёл,третий меняю за 4 год, и они не дают другой ставить!
Купил другой у них нормальный суперский а шильдик я сам для этих газовщиков переклеил и всё норм.
Спасибо большое вам за подход Достоинства:
- Молодцы
Недостатки:
- Нет
Быстро четко по делу

Заменяю котельную которой 22 г. Ищу варианты ,всё дорого у всех.сюда обратился,подсказали совершено другую альтернативу ,тоже не дёшево …,но подход другой.
Инженер от них уже был очень оперативно и тактично всё посмотрел.
Думаю у них лучший вариант
Спасибо вам за деловой подход. Достоинства:
- Грамотно
Недостатки:
- Нет
Позвонил по мужски объяснили и помогли

Обратился сказал честно стеснён в деньгах …более чем вникли в мою просьбу и помогли.спасибо большое.даже не ожидал.
Респект Вам мужики
Слышал как раз как на Вас недомужик жалуется
Держитесь таких идиотов будет всё больше и больше
Мерзостные люди стукачи
Не до них………
Удачи вам Достоинства:
- Огромное спасибо
Недостатки:
- Нет
Купил Вольф Конденсатный очень рад спасибо большое

Искал именно Вольф но у всех есть но цена очень высока
Позвонил сюда менеджер Игорь радушно очень все услышал сделал цену прекрасную завтра доставка
И монтаж рядом инженер живет
С наилучшими пожеланиями вам, добра и продаж
И поменьше идиотов
Спасибо вам Достоинства:
- Шикарно всё
Недостатки:
- Нет
Обратился помогли подобрали

Всё вежливо чувствуешь опыт и знания
Спасибо большое вам
Хороших продаж
И поменьше идиотов
Привезли и установили котёл Бош 7000 серии Достоинства:
- Отлично
Недостатки:
- Нет
Замечательно всё

Позвонил купил доволен
При мне дурак зашёл за котлом который стоит уже 300 т р
Обиделся что денег нет, наверное напишет очередную статейку!
Все отлично приятные ребята Достоинства:
- Супер
Недостатки:
- Нет
Виссманн купили без каких-либо проблем!!!

Позвонил с утра заказал котёл виссманн 24 кВт одноконтурный ,который очень дефицитный нынче , так ещё и скидку сделали ,приятно в такое время!!
Привезут в субботу .
Потом закажу у них бойлер . Достоинства:
- Приятно быстро
Недостатки:
- Нет
Заказали бочку Морфло!!!

За час наш вопрос был решён
Счёт оплата и его везут уже к нам
Завтра монтаж
Как в пяти звёздочном отеле у них
Мы очень довольны
Рекомендую Достоинства:
- Супер
Недостатки:
- Нет
Шустрые ребята здесь.молодцы!!!

Позвонил им в 10 утра потек бойлер Вайлант ,от старости уже 12 лет ему …
Был 300 л многовато для нас двоих. Игорь подсказал что и 200 л нам хватит и нагрузка на систему отопления уменьшится. Купили будерус 200 л серебро шикарно выглядит уже вечером привезли.предоплату отправил 5 т р потом счёт оплатил сразу же и доставка в… Позвонил им в 10 утра потек бойлер Вайлант ,от старости уже 12 лет ему …
Был 300 л многовато для нас двоих. Игорь подсказал что и 200 л нам хватит и нагрузка на систему отопления уменьшится. Купили будерус 200 л серебро шикарно выглядит уже вечером привезли.предоплату отправил 5 т р потом счёт оплатил сразу же и доставка в этот же день
Огромное спасибо ,вам успешных продаж ребята!!! И адекватных клиентов 👏👏👏🤝🤝. Достоинства:
- Шикарно всё
Недостатки:
- Нет
Очень помогли

Спасибо большое за проделанную со мной работу. Газ сервис обязал меня ставить котёл аогв Жуковский ну хня полная конечно же. Обратилась к ним в люкс терм посоветовали виссманн двухконтурный 24 кВт за 80 т р договор на обслуживание и монтаж
Всё просто шикарно у нас стало и с отоплением и гор водой
Договор на 3 г за 15 т р Достоинства:
- Спасибо всё доступно и быстро
Недостатки:
- Нет весь
- сервис шикарен
Купил бойлер будерус.ни у кого нет у них 3 шт на складе новье

Просто устал искать его то цена от 150 то нет ни у кого
У них стоит красавец 115 т р
Уже привезли сгрузили
Спасибо ребята большое
Побольше продаж
Терпения от идиотов и идиоток их много сам работаю с частниками
Которые всем всегда недовольны и сразу жаловаться
Их ад ждёт
Отпускайте их не горите сами Достоинства:
- Спасибо мы подружились с Вами
- Игорю привет особенно
Недостатки:
- Нет вообще
- Всем сюда
- Корректно деликатно уважающе и всё они Вам найдут
- Не быкуйте только совет мой вам

