Химчистка №1 отзывы
Отзывы
- 1 Очень удобная химчистка во всех отношениях
- 2 Спасли нашу безнадежную обувь
- 3 Носим вещи только сюда
- 4 Самая любимая химчистка
- 5 Очень аккуратно отнеслись к моей шубе
- 6 Химчистка спасла важный вечер!
- 7 Старые ботинки как новенькие! Спасибо химчистке!
- 8 Просто отдала вещи, получила как новые, рекомендую
- 9 Химчистка с большим спектром услуг
- 10 Уже давно не переживаю за чистоту своих вещей
- 11 Очень упростил мою бытовую рутину
- 12 Давно сдаю вещи только в эту химчистку
- 13 Этой химчистке полностью доверяю
- 14 Берут даже самые сложные загрязнения
- 15 Проверенная и любимая химчистка
- 16 С этой химчисткой уже давно)
- 17 Часто выручают
- 18 Отличная химчистка
- 19 Очень выручили
- 20 Относил наши с женой куртки.
- 21 Отличное место
- 22 Очень круто, что в этой химчистке использует экологичные средства
- 23 Химчистка №1 — это мой спасатель!🙏
- 24 Порадовала скорость выполнения
- 25 Рекомендую эту химчистку
- 26 Работают без проблем
- 27 Ужасная химчистка .Портят вещи
- 28 Отличная химчистка
- 29 Стало только хуже
- 30 Спасли пиджак мужа!)
Очень удобная химчистка во всех отношениях

Выбирал химчистку с удобным графиком, чтобы не отпрашиваться с работы. Здесь пункты работают допоздна, сдавал и забирал вещи после 20 00. Оценил человеческий подход персонала, не торопят, объясняют условия, могут посоветовать оптимальную обработку для ткани
Спасли нашу безнадежную обувь

Сдала в ремонт старые кожаные туфли мужа, которые он обожал и не хотел выбрасывать. Пятки стерлись, кожа потускнела. В химчистке №1 не только почистили кожу, но и сделали незаметную реставрацию пяток. Туфли вернули в красивом фирменном пакете. Муж сказал «Ощущение, что заново купили!» Спасибо мастерам ❤️
Носим вещи только сюда

Отличная химчистка! Являемся клиентами уже несколько лет. Вещи всегда готовы в срок, ни разу не было случаев порчи или еще каких-либо недоразумений. Цены приемлемые, не выше, чем у конкурентов. Чистили здесь покрывала, пледы, верхнюю одежду, в том числе с натуральным наполнителем. Ничего не сбилось, вещи того же качества, как были до химчистки.
Самая любимая химчистка

Хорошая сеть химчисток, уже неоднократно имел возможность убедиться в высоком качестве их работы. Сдавал даже вещи со сложными пятнами, их взяли и почистили безупречно! В общем, абсолютно доверяю и рекомендую.
Очень аккуратно отнеслись к моей шубе

Приходила сдавать шубу. Приемщица рассказала, сколько будет стоить, когда забирать. Предупредила меня о последствиях, что при химическом воздействии на такого рода изделие возможно изменение цвета, прочности. Предложила щадящий вариант чистки. В итоге, сделали хорошо, шуба не полиняла, пушистая, мех распрямился, выглядит практически как новая. Спасибо!
Химчистка спасла важный вечер!

Вчера вечером посадила пятно на шелковую блузку перед важным мероприятием. В панике побежала в ближайшую химчистку. Они предложили экспресс-чистку, хоть и дороже, но блузку вернули идеально чистой уже через пару часов! Настоящие спасители.
Старые ботинки как новенькие! Спасибо химчистке!

Собирался выбросить свои любимые кожаные ботинки — кожа сильно облупилась. Но решил попробовать реставрацию в химчистке. Выглядят намного лучше, трещины почти незаметны. Пока ждал выдачу, угостился чашечкой кофе в их уютной кофейне. Рекомендую!
Просто отдала вещи, получила как новые, рекомендую

Обратилась в химчистку, сервис просто супер! Сдала туда пальто и диванные подушки. Вернули их, как новые – без пятен и неприятного запаха. Работа выполнена быстро. Особенно понравилось, что у них есть услуга забора и доставки – это существенно экономит время, которого у меня практически нет. Теперь знаю, куда обращаться, если нужно качественно освежить вещи!
Химчистка с большим спектром услуг

Я точно знаю, что с любым загрязнением могу смело обратиться в Химчистку №1. Вот и сейчас понадобилось почистить и немного подогнать по фигуре вечернее платье. Со всеми задачами они справились всего за пять дней. Платье как новое, ткань будто после стирки даже мягче стала, а в ателье подгонку сделали за день, сидит на мне теперь идеально. Очень нравится, что можно… Я точно знаю, что с любым загрязнением могу смело обратиться в Химчистку №1. Вот и сейчас понадобилось почистить и немного подогнать по фигуре вечернее платье. Со всеми задачами они справились всего за пять дней. Платье как новое, ткань будто после стирки даже мягче стала, а в ателье подгонку сделали за день, сидит на мне теперь идеально. Очень нравится, что можно сразу и почистить, и отремонтировать. Супер! А еще приятно, что персонал вежливый и всегда готовы помочь.
Уже давно не переживаю за чистоту своих вещей

Если честно, то в другие химчистки я даже и не смотрю. Столько раз тут мои вещи спасали, что просто слов нет. И любимую куртку от жирного пятна отмыли, и платье, думала, уже всё, испорчено. И после того, как отдаю вещи сюда, я спокойна. Знаю, что всё сделают на отлично, и не надо переживать!
Очень упростил мою бытовую рутину

Я, честно говоря, терпеть не могу все эти дела с чисткой вещей, глажкой и прочим. Поэтому эта химчистка для меня просто спасение. Мало того, что чистят идеально, так ещё и везти никуда не надо, заберут и привезут, как удобно. И работают до поздна, что для меня просто супер. В общем, и качество, и удобство
Давно сдаю вещи только в эту химчистку

Уже столько лет пользуюсь этой химчисткой, что даже не помню, когда первый раз пришла. Всегда знаю, что если с вещью беда тут помогут. Ни разу не подводили, всё делают на совесть. И пятна выведут, и от запаха избавят, и даже детские вещи почистят так, что ни следа не останется.
Этой химчистке полностью доверяю

Уже не предтавляю свою жизнь без Химчситки № 1, замечательно справляются со своей работой. Много моих вещей уже были ими спасены, а главное это большая экономии времени. Вещи всегда в идальном состоянии, чистые и свежие.
Берут даже самые сложные загрязнения

В последнее время пользуемся услугами только этой химчистки, ни разу не были разочарованы. Качество очень высокое, причем сдавала несколько вещей, от которых в других химчистках отказались из-за сложности и их дороговизны. Здесь их почистили великолепно!
Проверенная и любимая химчистка

Услугами этой химчистки пользуюсь уже достаточно давно и знаю, что делают качественно, не портя ткань и изделия. Есть возможность заказать, чтобы забрали из дома и привезли обратно. Есть скидки, что приятно, тем более детские вещи всегда с хорошей скидкой.
С этой химчисткой уже давно)

Сюда и платье после свадьбы приносила и детские вещи отдаю постоянно. Очень нравится, что есть доставка. Не нужно куда-то ехать, все быстро и удобно.
Часто выручают

На корпоративе случайно пролил вино на дорогие брюки. Знал, что сам не справлюсь, поэтому сразу поехал в Химчистку 1. Она меня часто выручает. Работу как всегда сделали качественно и точно в срок.
Отличная химчистка

Недавно отдала в химчистку свой любимый костюм. Была в отчаянии, потому что случайно уронила на него стакан с соком…. Но в химчистке все отлично отстирали! Пятно исчезло, ткань не выцвела после чистки, все хорошо
Очень выручили

Отдала в химчистку свое свадебное платье перед продажей. сначала очень волновалась, так как оно сложной формы, с декором, но все прошло отлично. платье снова чистое и яркое, как будто только из магазина 👍
Относил наши с женой куртки.

Мне нравится, что в химчистке работают оперативно и есть пункт приема по пути на работу. Плюс, у них еще и доставка есть. Очень удобно, когда мало времени
Отличное место

С этой химчисткой я просто забыла о проблемах с одеждой! 👕 Всегда идеально чисто, свежо и красиво. ✨ Уже несколько моих коллег тоже перешли сюда. Все довольны. Расположение отличное + сервис отличный
Очень круто, что в этой химчистке использует экологичные средства

Рада, что химчистка использует экологичные средства. 🌿 Это важно для меня и для нашей планеты. Сама веганю, выбираю все только эко-направление. Очень круто, что в этой химчистке обращают внимание на данный момент. И также для меня важно, что всегда получаю классный результат-все худи после самых трэшовых походов в идеале👌
Химчистка №1 — это мой спасатель!🙏

Всегда помогают и все делают на отлично! Сколько раз бывало, что то паркером запачкаю пиджак, то на рубашке пятно от кофе-всегда выводят все пятно. Чисто, аккуратно, быстро — все как я люблю.
Порадовала скорость выполнения

Воспользовался услугами химчистки для чистки некоторых вещей, первое, что меня порадовало, это профессиональное отношение персонала. Мне дали подробную информацию о процессе и сроках чистки. Все мои вещи были тщательно почищены. Также порадовала скорость выполнения, быстро получил вещи назад.
Рекомендую эту химчистку

Недавно я отдала вещи своего сына в химчистку со скидкой тридцать процентов. Важно, что при чистке используются щадящие средства, поскольку у ребёнка аллергия даже на стиральный порошок. В результате одежда была хорошо очищена и аллергия не проявилась. Так что я рекомендую химчистку Вам.
Работают без проблем

Перед важной встречей с бизнес-партнерами я решил сдать в химчистку свой костюм. Сотрудники справились с задачей за несколько дней. Цвет костюма стал ярче, а часть пуговиц была пришита заново. Затем я принёс сюда же ботинки на реставрацию, и теперь они выглядят как только что купленные. В следующий раз воспользуюсь забором и доставкой вещей на дом.
Ужасная химчистка .Портят вещи

Отвратительная химчистка !Портят вещи новые и переделывают по пять раз пока не начнешь скандалить уже .Если ваши вещи дорогие,не сдавайте туда не в коем случае!
Отличная химчистка

Сдаю сюда детские вещи уже два года, ни разу не было такого, чтобы результат не понравился. Плюс на них действует скидка 30%. Берут в работу любые вещи, любой сложности. В последний раз решила еще дубленку сдать, вернули как новенькую. Работают до 8 вечера, после работы всегда к ним успеваю. Есть своя кофейня, где можно посидеть.
Стало только хуже

Раньше, всё было быстро и чётко! Теперь надо ждать 3-4 дня, сократили машины, теперь один раз в день приезжает, если не успел, то всё, будет лежать до следующего дня…. Гениальная логистика, нацелена, видимо на экономию…. Достоинства:
- Наверное чистка
Недостатки:
- Бардак с логистикой, в несколько раз увеличилось ожидание заказа, при таких же огромных ценах
Спасли пиджак мужа!)

У мужа был классный брендовый пиджак, который уже стал печально выглядеть. Здесь из него смогли сделать конфетку. Не понимаю, как у них получилось убрать одно старое пятно! Я с ним что только не делала, не выводилось…

