Губная помада Avon Ультра отзывы


















Отзывы
- 1 Купила нежно — розовую помаду от авон, она увлажняющая и имеет кремовую текстуру.
- 2 спешу рекомендовать
- 3 Кремовая помада с приятным запахом, речь сегодня про ультра помаду от авон.
- 4 Хорошая и моя любимая помада ультра.
- 5 Протестировала новую помаду от авон, она не капризная.
- 6 Не пожалела, что приобрела Ультра помаду
- 7 У меня проблемные, сухие губы, помада стала моим спасением.
- 8 Помада «Ультра» от Авон мне очень нравиться
- 9 Я решила приобрести помаду от Эйвон с увлажняющим эффектом.
- 10 Обожаю оттенок Цветущий розарий помады Ультра от Эйвон.
- 11 На лето взяла помаду Ультра в оттенке Розовая Мечта.
- 12 Обожаю яркий необычный макияж.
- 13 классно ложится на губах
- 14 Мягкая, нежная.
- 15 Очень классная губная помада с разными оттенками в палитре.
- 16 рекомендую попробовать
- 17 Недавно решила купить эту помаду, понравилась по описанию и цене.
- 18 Приятная помада
- 19 Пользуюсь этой помадой давно и каждый раз засматриваюсь на новый оттенок.
- 20 хорошая помада
- 21 Испытала пробник, в результате купила сразу два оттенка помады «Ультра».
- 22 Палитра хорошая
- 23 Сразу понравилась эта помада.
- 24 Купила эту помаду по совету подруги.
- 25 Советую помаду, легкая, приятная, очень красивые цвета.
- 26 Хорошая помада на каждый день.
- 27 Помадой пользуюсь недавно.
- 28 Чудесное увлажнение
- 29 Легкая приятная помада, которая наносится с одного слоя.
- 30 Помада нравится, для повседневного макияжа отличный выбор.
Купила нежно — розовую помаду от авон, она увлажняющая и имеет кремовую текстуру.

Красивая помада, сделали стильно, туб сделан в черном цвете с серебристым корпусом. Крышка закрывается плотно. Ложится на губы ровным слоем, никаких разводов и проплешин. Прекрасно увлажняет, питает кожу губ. Приятный аромат, и невысокая стоимость. Планирую заказать более яркий цвет, наверное, выберу классику красную. Всем рекомендую, она реально крутая, эта помада.
спешу рекомендовать

Помада мне понравилась, пользуюсь ей не первый год, стильный черный футлярчик и металлическое дополнение смотрятся стильно. Выкручивается помада хорошо, имеет гравировку и приятный и легкий аромат. Текстура приятная, кремовая, ложится на губы ровно, достаточно стойкая, не требуется корректировать ее. Цена невысокая, всегда можно позволить себе, купить парочку. Поэтому, спешу рекомендовать, выбор цветовой гаммы большой, можно найти свое.
Кремовая помада с приятным запахом, речь сегодня про ультра помаду от авон.

Пользуюсь ей долгое время, подобрала для себя подходящий тон, качество отменное. Она не только красит губы, но и увлажняет их. Текстура легкая, кремовая, если наношу два слоя, то мои губки выглядят объёмнее. С выбором я не ошиблась, хоть и видела перед покупкой помаду только в каталоге. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю. Выбор палитры большой.
… Пользуюсь ей долгое время, подобрала для себя подходящий тон, качество отменное. Она не только красит губы, но и увлажняет их. Текстура легкая, кремовая, если наношу два слоя, то мои губки выглядят объёмнее. С выбором я не ошиблась, хоть и видела перед покупкой помаду только в каталоге. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю. Выбор палитры большой.






Хорошая и моя любимая помада ультра.

Покупаю в третий раз, довольна очень ей. У помады большой выбор оттенков. Помада стоит недорого. Упаковано стильно и герметично. Удобно использовать. Увлажнение и питание кожи губ. Помада стойкая, не стекает с губ и не скатывается на них. Плюсов у помады ультра много, минусов нет совсем. Рекомендую попробовать этот продукт. Я лично довольна качеством и характеристиками помады, она лучшая.
Протестировала новую помаду от авон, она не капризная.

Выполнена в стильном исполнении, крышка футляра держится крепко, стик выдвигается легко. Что касается текстуры, она кремовая, просто скользит по губам. Ведет себя достойно, не стекает, не собирается в комки, держится стойко. А что, женщине еще надо? Рекомендую сто процентов качественную помаду для макияжа.
Не пожалела, что приобрела Ультра помаду

В моей коллекции появилась качественная помада, и купила я ее недорого. К преимуществам отношу оформление и стоимость. Нежный цвет и мягкое нанесение. Текстура стика плотная, на губах держится долго. Не блекнет и тон красивый. Увлажняет мои губы и на целый день дает ощущение комфорта. Не пожалела, что приобрела Ультра помаду. Поэтому, могу смело рекомендовать продукт.
У меня проблемные, сухие губы, помада стала моим спасением.

Она увлажняет кожу, и смотрится красиво. На губы ложится мягко, и держится целый день. Цвет нежно — розовый, как раз подходит для ежедневного применения. Визуально смотрится на губах естественно, и пахнет приятно. Довольна продуктом полностью, ставлю пять звезд, и могу рекомендовать ее.



Помада «Ультра» от Авон мне очень нравиться

Помада «Ультра» от Авон мне очень нравиться, заказываю ее не первый раз, в этот, заказала у представителя компании Авон, стоит недорого, в пределах 500 рублей. Оттенков много, но я выбрала калифорнийские грезы. Наноситься легко, не растекается, держится долго. Для меня она, преображение и комфорт. Рекомендую купить и на своих губах почувствовать всю глубину этой помады.
Я решила приобрести помаду от Эйвон с увлажняющим эффектом.

Заказала для себя 2 оттенка — Зимнюю розу и Пудровую мечту. У помады достаточно нежная текстура. Передача цвета здесь на высоте. Наносится при лёгком нажатии на стик, даже не нужно сильно надавливать. В течение дня держится хорошо, не смазывается. Достаточно днём после обеденного перерыва подкрасить губы, и они снова выглядят соблазнительно. Максимального увлажнения можно достичь за счёт компонентов, которые… Заказала для себя 2 оттенка — Зимнюю розу и Пудровую мечту. У помады достаточно нежная текстура. Передача цвета здесь на высоте. Наносится при лёгком нажатии на стик, даже не нужно сильно надавливать. В течение дня держится хорошо, не смазывается. Достаточно днём после обеденного перерыва подкрасить губы, и они снова выглядят соблазнительно. Максимального увлажнения можно достичь за счёт компонентов, которые входят в состав. Это витамин Е, масло авокадо. Губная помада, приятно пахнет ванилькой, у нее лёгкий ненавязчивый запах. Классная помада по доступной цене.
Обожаю оттенок Цветущий розарий помады Ультра от Эйвон.

С ним мои губки выразительные и соблазнительные. Наносится помада нежно, легко и с ювелирной точностью, благодаря удобной форме стика. В носке помада очень комфортна, не смазывается, губы не сохнут, пигмент насыщенный, отдает цвет с первого слоя.
На лето взяла помаду Ультра в оттенке Розовая Мечта.

Она хорошо сочетается с загаром и увлажняет губы. Освежающий, в меру насыщенный красивый розовый цвет! Искрящийся, сочный, с мелкими перламутровыми блесточками, на солнце выглядит эффектно. С губ быстро не исчезает, держится довольно устойчиво.
Обожаю яркий необычный макияж.

Помада Ультра помогает мне выражать себя. В палитре много оттенков, можно подобрать к любому образу. Помада дает плотное ровное покрытие. Из моих фаворитов: хищная вишня – очень насыщенный и глубокий цвет, холодный каркаде – девчачий розовый, как у Барби, истина в вине – благородный бордовый и огненная любовь для образов в стиле пин-ап.
классно ложится на губах

Обычно не покупаю помады с ярким оттенком, но эту помаду захотелось приобрести. Помада хорошего качества, наносится очень легко и плотно. Дает ощущение увлажненности. Использую помаду в основном для вечернего макияжа, потому что днем предпочитаю более естественный цвет.
Мягкая, нежная.

Легко покрывает губ и не вызывает дискомфорта. Но есть одно «но», если использовать без контурного карандаша, то сползает пигмент на тональный крем и никакая пудра от этого не спасает. Так что она подходит только для тщательного нанесения макияжа.
Очень классная губная помада с разными оттенками в палитре.

С нежной кремовой текстурой. Она хорошо увлажняет, насыщает губы ярким цветом. У меня она в оттенке Пряная гвоздика. Цвет достаточно плотный, хорошо перекрывает. Продается в черном компактном стике. Качество высокое, однозначно стоит своих денег. Мой фаворит!
рекомендую попробовать

Хорошая помада, которая легко наносится на губы и держится отлично. Благодаря своей кремовой структуре она не скатывается и не размазывается, а еще отлично увлажняет губы. Рекомендую попробовать. Недорого стоит.
Недавно решила купить эту помаду, понравилась по описанию и цене.

На деле оказалась ещё лучше, чем я предполагала. У неё приятная кремообразная текстура. Она не только создаёт красивое яркое покрытие на губах, но ещё и бережно ухаживает и увлажняет кожу.
Приятная помада

Купила себе эту помаду и убедилась, что она предназначена не только для макияжа, но и для ухода за кожей губ. Хорошо наносится на губы, плотно ложится, при этом увлажняет отлично. Губы после нанесения мягкие и нежные. Еще и аромат приятный — ванильный.
Пользуюсь этой помадой давно и каждый раз засматриваюсь на новый оттенок.

Их так много, что глаза разбегаются. А качество этой помады не вызывает никаких нареканий. Она хорошо увлажняет, полностью, без проплешин, прокрашивает губы. Жирного блеска после нанесения не бывает.
хорошая помада

В помаде «Ультра» (производство Avon) есть все достоинства, которые я люблю в помадах. Наносится легко, ровно, не надо прикладывать лишние усилия. Цвета разные. Стойкость хорошая — мне хватает на несколько часов, корректирую только после чашки кофе или обеда.
Испытала пробник, в результате купила сразу два оттенка помады «Ультра».

Мягкая по ощущениям, стойкая и плотная при нанесении — эта помада обладает не только этими положительными качествами, но еще и хорошо увлажняет губы. Они выглядят ухоженно и красиво.
Палитра хорошая

Палитра этой помады удивила меня своим разнообразием: от нюдовых светлых до красных классических. Я выбирала тон по пробникам. Заодно посмотрела качество. Помада действительно увлажняет, на губах ощущается очень приятно. Пользуюсь регулярно, но одного тюбика хватает очень надолго, расход экономный. Не требуется проводить несколько раз при нанесении, хватает одного-двух раз. Стоимость не назову высокой.
Сразу понравилась эта помада.

Очень приятно лежит на губах, не скатывается. Обладает приятной кремовой текстурой. Губы после неё выглядят соблазнительно. Продаётся в разных оттенках, мне очень понравился оттенок Латте. Пользуюсь им каждый день. Не сильно яркий, больше относится к нюдовой палитре. Увлажняет кожу губ. Устраняет чувство сухости.
Купила эту помаду по совету подруги.

Отличная помада, на мой взгляд. Она и стоит недорого, и классно ухаживает за губами, увлажняет и смягчает. Даже спасает от сухости. В палитре много разных оттенков. Есть и светлые, и потемнее. Мне по душе больше светлые оттенки. Поэтому заказала для себя нюдовый цвет. Очень довольна!
Советую помаду, легкая, приятная, очень красивые цвета.

Мне нравится ею пользоваться, потому что действительно качество достойное. Рекомендую к использованию, за такую цену лучшее решение. Пользуюсь каждый день, кожа не сохнет.
Хорошая помада на каждый день.

Легко наносится на губы и не оставляет раздражения. Нормально ложится, достаточно ровно. Кисть для этого специально не использую. Приятная по консистенции, не размазывается в течение дня. Мне понравилось, как она держится, даже после еды обычно не подкрашиваюсь.
Помадой пользуюсь недавно.

Купила ее по совету подруги. У неё очень нежная текстура. Губы после неё не пересыхают, не шелушатся. Понравился оттенок Шёлковый персик. Очень оригинальный по цвету и мне идеально подходит под типаж. Крашу губы на работу. Держится до обеденного перерыва.
Чудесное увлажнение

Помада дает чудесное увлажнение, хороший пигмент и прекрасную стойкость. Оттенков много, большинство из них универсальные и подойдут разным типажам. Лично я предпочитаю более яркие цвета в палитре, все они ложатся ровно и плотно покрывают губы даже в один слой.
Легкая приятная помада, которая наносится с одного слоя.

Большой выбор оттенков. На губах лежит хорошо и не стирается. Достаточно стойкая. Стик плотный и не ломается, когда ее наносишь. Кремовая приятная текстура, одновременно плюсом увлажняет губы. Цена адекватная.
Помада нравится, для повседневного макияжа отличный выбор.

Нормально ложится, не сушит губы, не оставляет раздражения. Так как структура кремовая, легко наносится и не размазывается. Плюс дополнительно увлажняет губы за счет состава. Оттенки насыщенные, выбор большой.


