Товары и услуги

FMART by flowwow отзывы

Красивый букет

Александр

Александр 18 сек назад Заказал отсюда букет для тещи, особо меня не любит, здоровается порой через губу — что б вы понимали. Сделали букет с ее любимыми тюльпанами, ну реально прям хороший. Аж «сынок» меня называть сала сразу. Тактическая победа!

Рекомендую

Алиса

Алиса вторник, 10 июня Неплохой вариант условно на каждый день, беру обычно герберы и кустовые розы. Упаковка скромноватая, но цветы всегда свежие привозят.

Есть из чего выбрать

Татьяна

Татьяна среда, 28 мая Перепробовала несколько цветочных поблизости – здесь самый достойный ассортимент. Букеты нешаблонные, есть из чего выбрать. Цены приемлемые, особенно если брать сезонные цветы. Персонал не навязывает, но всегда готов помочь.

Крепкие 4,5 из 5

Андрей

Андрей 21 мая, 2025 год Крепкие 4,5 из 5. Не какой-то вау-шик, но очень и очень достойно. НАходиться приятно, выбор достойный, разнообразненько, по ценам как будто бы можно в разный бюджет уложиться, и поскромнее, и побогаче.

Беру цветы только здесь

Наталья

Наталья 16 мая, 2025 год После нескольких неудачных заказов в других местах теперь беру цветы только здесь. Ассортимент радует — есть и классика, и современные композиции. Флористы знают свое дело, всегда подскажут, что дольше простоит, что с чем лучше сочетается. Жду, когда ценник на пионы снизится, чтобы заказать.

FMART by flowwow

Татьяна

Татьяна 24 апреля, 2025 год Брала здесь маме, сестре на день рождения и подруге на свадьбу букетик. Если живете недалеко, то привезут прям вообще быстро. Периодически присылают скидки, не очень большие, но 10-15 процентов тоже ощутимо, особенно когда дорогой букет берешь.

Все прекрасно

Максим

Максим 22 апреля, 2025 год Стильно, модно, молодежно. Приложение зашло максимально, внутри магазинов не был, но на вид обычные, на сайте все выложено. Выбор в целом есть, по деньгам плюс минус приемлемо, можно брать.

Стильно, быстро и удобно!

Алексей Пономарев

Алексей Пономарев 9 апреля, 2025 год Да бодренький магазин на самом деле, подход современный ко всему, особенно приложенгие, сайт, заказы и тд. В этом плане придраться не к чему, с цветами вроде тоже косяков не встречал, но сервис точно могу выделить.

Цветы для любимой

Руслан

Руслан 26 марта, 2025 год Дважды заказывал у них доставку день в день, тк вспоминал о цветах чуть ли не в последний момент и уже не было времени куда-то за ними бежать. Оба букета достойные, небюджетные, да, но на цветах для любимых мне не хчоется экономить.

Отзывы по теме

Быстрая доставка

Диана Зайцева

Диана Зайцева 18 марта, 2025 год Соглашусь с отзывами про быстру доставку. В праздничные праздники (когда все мужики резко вспоминают о том, что да, нада ж три тюльпана купить))) не заказывала, но в оыбчные дни на праздники друзьям-родным брала и себе как-то, привозили без опозданий (вот прмя ни одного не вспомню)

Мне нравится тут

DashaDo

DashaDo 15 марта, 2025 год Я бы не сказала что здесь дорого, скорее обычно, средне. За доставку можно доплатить, соглашусь с теми, кто писал об этом. Цветы неплохие, не прям вау, но подарить точно не стыдно, да и себе купить.

Спасибо, Рекомендую

Марина

Марина 26 февраля, 2025 год Заказывала маме в начале февраля двойной подарок: букет из клубники и букет из маттиолы. задумка была чтобы оба букета в сиреневых тонах. немного обидно вышло, что клубнику именно для меня решили в розовой упаковке сделать, хотя в каталоге сиреневая. я не стала просить переупаковывать, тем более что курьер уже вышел и тд и тп. но вот клубника была вкусная, как… Заказывала маме в начале февраля двойной подарок: букет из клубники и букет из маттиолы. задумка была чтобы оба букета в сиреневых тонах. немного обидно вышло, что клубнику именно для меня решили в розовой упаковке сделать, хотя в каталоге сиреневая. я не стала просить переупаковывать, тем более что курьер уже вышел и тд и тп. но вот клубника была вкусная, как летом, а маттиола пахла просто одурительно. хороший опыт, только в следующий раз буду вредничать и требовать точного попадания в цвет

Рекомендую

Женя

Женя 24 февраля, 2025 год если не размусоливать, то ценник нормальный, но сервис надежный. кому не нужна головная боль из-за неудачного букета или тормознутого курьера, милости просим, башляйте и все будет четенько.

Всем нравится

lojskijmisa

lojskijmisa 19 февраля, 2025 год Да, доставочка неплохая, удобно можно заказать, не надо ездить звонить, все очень удобно стало. По цветам, которые приезжали, нареканий нет, один раз курьер задержал доставку, но в целом приезжает очень оперативно

Отлчиный сервис

Сергей

Сергей 30 января, 2025 год Довольно долго отсюда заказываю, видно что сеть растет и значит спрос есть. Думаю будущее как раз за таким форматом, хотя я почти всегда дарю цыеты лично, просто заказываю на свой адрес, а потом сам привожу. Заказывать просто на адрес обезличенно не могу и все тут, привык видимо чтоб все по классике, как в кино

Подпишусь под отзывами про быструю доставку

Влад

Влад 21 января, 2025 год Подпишусь под отзывами про быструю доставку, все так и есть. Правда мне кажется, что все же чуть дороговато. Нет, цветы свежие, симпатичные, но это не прямо бюджетный вариант. Все относительно разумеется, просто делюсь своими мыслями.

Рекомендую

Денис

Денис 16 января, 2025 год Самая быстрая доставка по моему опыту. Реально привезли очень быстро, как и просил, хотя изначально была мысль, что могут задержать. Но нет, доставили даже на пару минут раньше. По внешнему виду цветов все тоже хорошо, но если честно здесь больших отличий от других не нашел. По стоимости наверное плюс-минус одинаково все

Результат — положительный

Инна

Инна 24 декабря, 2024 год Поскольку времени на покупки у меня совсем не было, решила все-таки заказать на День матери онлайн-доставку из одной точки этой сети. Результат — положительный: заказ мгновенно приняли, через сорок минут уже прислали фото готового букета, он отличался совсем немного и не по числу бутонов, а так, общим оформлением немного. я его все равно одобрила и через час получила уведомление, что… Поскольку времени на покупки у меня совсем не было, решила все-таки заказать на День матери онлайн-доставку из одной точки этой сети. Результат — положительный: заказ мгновенно приняли, через сорок минут уже прислали фото готового букета, он отличался совсем немного и не по числу бутонов, а так, общим оформлением немного. я его все равно одобрила и через час получила уведомление, что все доставлено.Хвалю.

Большое спасибо флористам

Влад Горкин

Влад Горкин 16 декабря, 2024 год Студия, в которую приятно зайти и не хочется уходить, особенно зимой! С нетерпением жду, когда у кого-ниьудь из знакомых будет день рождения, чтобы зайти купить цветы. Большое спасибо флористам, что делаете у себя такую приятную атмосферу!

Советую FMART

Сергей

Сергей 12 декабря, 2024 год Если есть вариант заказать цветы в FMART, я всегда выберу его. Там очень приличная флористика и можно не названивать в цветчный, чтобы попросить что-то убрать или добавить. просто в чатик написал, как белый человек, и готово.

Пять баллов и советую

Юлия

Юлия 19 ноября, 2024 год Влюбилась в фмарт с первого посещения! Интерьер стильный, девушки-флористы приветливы и профессиональны. Покупала здесь букет для дома, цветы простояли больше недели. Хотелось бы больше акций и предложений для постоянных клиентов, тогда заходила бы еще чаще 🌹

Все отлично

Ирина

Ирина 14 ноября, 2024 год Магазин сразу привлекает к себе внимание: проходишь мимо и боришься с желанием зайти. Пару раз заходила, в первый раз купила букет приятельнице, во второй — себе. приятно, что есть такие позиции, на которые не жалко потратить денег и на себя, немножечко. ситуаций, которые тут описывают, что долго ждут или вообще не привозят, пока не встречала.

Рекомендую!

Андрей

Андрей 31 октября, 2024 год Заказывал дистанционно,в последний момент перед поводом (днем икс,др бабушки). вроде ничего сервис,видел,что много всяких дорогущих в ассортименте,но я выбрал усредненный варинат. понравилось что все равно со вкусом сделан, в коробке которые долго так стоят да еще и цвета необычного ярко-шолубого,короче в восторге бабушка не налюбуется. буду еще пльзоваться,на совесть девчонки работают и в чате на связи всегда

Порадовал выбор

Ренат Б.

Ренат Б. 29 октября, 2024 год Заказал с сайта. Порадовал выбор (хотя я в итоге как обычно розы взял), функция «фото до отправки чтобы я согласовал внешний вид и чат с продавцом где можно было задать нужные вопросы. Приехал курьер к назначенному времени,меня устраивает все

Хорошо работают

Олег

Олег 23 сентября, 2024 год был нужен букет прямо сегодня. заказал в приложении, мне прелдожили этот цветочный. подтвердили заказ почти тут же, а потом пришлось ждать минут 20, пока пришлют фото букета. курьер сработал нормально. в целом — нормальный сервис

Заботятся о клиентах

Жанна

Жанна 23 сентября, 2024 год Действительно заботятся о клиентах! Заказывала доставку букета для бабушки из этого магазина, очень долго выбирала и переживала, чтобы все доехало в целости и сохранности. Спасибо флористам, что терпеливо отвечали на все мои тревожные вопросы и в последний момент согласились поменять ленточки другого цвета. )) Прямо перед отправкой прислали мне фотографию букета, чтобы я убедилась, что всё в порядке. Потом я… Действительно заботятся о клиентах! Заказывала доставку букета для бабушки из этого магазина, очень долго выбирала и переживала, чтобы все доехало в целости и сохранности. Спасибо флористам, что терпеливо отвечали на все мои тревожные вопросы и в последний момент согласились поменять ленточки другого цвета. )) Прямо перед отправкой прислали мне фотографию букета, чтобы я убедилась, что всё в порядке. Потом я следила за доставкой и все ждала как бабуля отзвонится, что получила. В итоге курьер принес даже раньше минут на 15, бабушка сначала не поняла от кого это, но ей очень понравилось! Сказала, что цветочки простояли почти две недели. Спасибо вам огромное, что помогли сделать хороший сюрприз, буду заказывать у вас еще.

Девушке понравилось

Игорь

Игорь 29 августа, 2024 год Я не сразу разобрался, что это целая сеть: хотел заказать в одном магазине FMART, а заказал в итоге в другом. там немного другие букеты оказались, но зато доставка подгадана под адрес, быстрее получается. Но цены во всех магазинах примерно одинаковые, впрлне доступные, и девушке понравилось, это главное.

Понравилось

Лилия

Лилия 20 августа, 2024 год Я сама не заказываю цветы, но часто получаю с доставкой именно из магазинов этой сети. Я, кажется, даже уже узнаю их фирменный стиль: цветы такие нежные, в пастельных тонах, очень свежие и с минимальной упаковкой, типа эко. Хочу сказать флористам спасибо за такую аккуратную и чистую работу. Один раз ради интереса зашла в один из магазинов сети и порадовалась, что… Я сама не заказываю цветы, но часто получаю с доставкой именно из магазинов этой сети. Я, кажется, даже уже узнаю их фирменный стиль: цветы такие нежные, в пастельных тонах, очень свежие и с минимальной упаковкой, типа эко. Хочу сказать флористам спасибо за такую аккуратную и чистую работу. Один раз ради интереса зашла в один из магазинов сети и порадовалась, что цены не космические. Так что, мальчики, если вы мне будете заказывать цветы, FMART — подходящее решение 😉

Рекомендую!

Алла

Алла 2 августа, 2024 год Получила на ДР цветы из этого цветочного! НЕ знаю, соклько они стоили, парень так и не признался, но хочу поблагодарить магазин за красоту и подчеркнуть, что цветы стоят на удевление долго, третья неделя пошла, а половина букета еще очень свежа и хороша!

Все понравилось

Полина Иванова

Полина Иванова 29 июля, 2024 год Я сначала думала, что это какой-то одиночный цветочный, а потом наткнулась в городе еще на несколько вывесок FMART и узнала, что это, оказывается, целая сеть) В одном из магазинов дважды покупала цветы в подарок, флористы при мне собирали букеты (я сказала только, кому, какие цветы хочу и на какой бюджет рассчитываю), из второго цветочного заказывала доставку себе домой. Красивые букеты,… Я сначала думала, что это какой-то одиночный цветочный, а потом наткнулась в городе еще на несколько вывесок FMART и узнала, что это, оказывается, целая сеть) В одном из магазинов дважды покупала цветы в подарок, флористы при мне собирали букеты (я сказала только, кому, какие цветы хочу и на какой бюджет рассчитываю), из второго цветочного заказывала доставку себе домой. Красивые букеты, цветы долго простояли, но сама доставка приехала позже: как мне объяснил в переписке магазин, это косяк не их, а курьерской службы. Так что к самим цветочным у меня претензий никаких, и в первом, и во втором все понравилось

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»