Евроокна отзывы








Отзывы
- 1 Спасибо Вам!
- 2 Компания Евроокна молодцы
- 3 Отличные окна, изготовили их в кратчайшие сроки
- 4 Рекомендую
- 5 Навязывание дороггой услуги
- 6 Евроокна замечательно работают
- 7 Компания Евроокна хорошо делают свою работу.
- 8 Нормально все
- 9 Большое человеческое спасибо
- 10 Справились отлично
- 11 Рекомендую
- 12 Хорошая работа
- 13 Довольна всем
- 14 Все понравилось
- 15 Спасибо вам огромное!
- 16 Как всегда всё на высоте!
- 17 Очень благодарна!
- 18 Спасибо большое за работу!
- 19 Большое спасибо за качественную работу!
- 20 шляпа полная
- 21 Рекомендую!
- 22 Рекомендую!
- 23 Спасибо большое!
- 24 можно смело обращаться
- 25 Все отлично
- 26 Хорошее качество и подход к работе
- 27 Недорого и качественно
- 28 Мы довольны
- 29 Рекомендую.
- 30 Всё сделали изумительно
Спасибо Вам!

Мы обратились за остеклением балкона и не пожалели! Процесс прошел быстро, мастера учли все наши пожелания. Теперь у нас уютное и светлое пространство!
Компания Евроокна молодцы

Компания Евроокна молодцы. Очень круто работают и цены у них доступные, да и справляются с задачей по установке окон крайне замечательно. Все сделали на совесть. Рекомендую смело.
Отличные окна, изготовили их в кратчайшие сроки

Отличные окна, изготовили их в кратчайшие сроки. Монтаж был выполнен качественно, все сделали как и было обговорено. Огромные спасибо за работу, очень доволен! Компанию рекомендую!!
Рекомендую

Сотрудники этой компании установили нам качественные и красивые окна. Можем ее рекомендовать. Здесь сотрудники работают доброжелательные, и они внимательны к пожеланиям клиента.
Навязывание дороггой услуги

07.11.24 Приехал замерщик Яруллин И. И. мне надо было входную пластиковую дверь и глухое окно. поскольку помещение маленькое это терраска всего 3 м. кв. и устанавливаю я самостоятельно уже не первое
окно ,Надо НЕ дорогую дверь по типу балконной с ключом с одной стороны и вертушкой с другой. Окно без откосов без отливов… 07.11.24 Приехал замерщик Яруллин И. И. мне надо было входную пластиковую дверь и глухое окно. поскольку помещение маленькое это терраска всего 3 м. кв. и устанавливаю я самостоятельно уже не первое
окно ,Надо НЕ дорогую дверь по типу балконной с ключом с одной стороны и вертушкой с другой. Окно без откосов без отливов без подрамника самое простое одно пакетное .
До этого в апреле месяце заказывал два больших окна в дом тогда замерщик был Вадим. Попросил примерно его посчитать на будущее мне дверь по типу балконной и глухое окно , тогда в апреле стоимость составляла 40 т.р
Всё отлично сработали и цена и качество и доставка всё во время.
А замерщик Яруллин И.И, как будто не слушает , слышит но не слушает что мне надо установить, померил посчитал уговаривал на дорогую, хорошую
фурнитура и петли, ладно уговорил не на один год ставим пусть будут.
Спрашивал сколько стоит дверь отдельно и окно но Яруллин И.И, уходил от ответа я так и не услышал стоимость по отдельности в договоре № 30-332/0118 только общая стоимость.
После этого в течении 2-3 х дней связывался с менеджером- консультантом Натальей Гольцевой по вопросу цены , обещала узнать и позвонить. ответа не
дождался.
Доставку обещали на 12.12.24 в итоге перенесли , когда в первый раз доставка ребята занесли окна в дом, в Этот раз мы с сыном сами несли окно и дверь нам помог нести водитель( за что у вас грузчик получает деньги не понятно). Водитель мне сообщил что у нас самая дорогая доставка больше 3 х т.р. сказал что за изделие 200 р . сегодня звонил на горячую линии сказали что доставка у нас не запомнил примерно 1700 р.
Что получаю в итоге, времени устанавливать не было и погоды то же сегодня 21.12. 24 г. собрался устанавливать дверь , только сегодня заметил при
доставке не посмотрел темно было а дверь и окно с двойным стекло пакетом !! от сюда и вес и цена дороже. Вот если бы Наталья Гольцева тогда перезвонила можно было ещё всё поменять не отдавали в работу НО тогда бы эти менеджер и замерщик получили меньше % от заказа , по этому считаю навязанная услуга, и не понятно что по стоимости доставки в договоре я не нашёл .
Считаю замерщика Яруллина И.И. не компетентным сотрудником навязывающий дорогую услугу в виде двойного стекло пакета , теперь не докажешь что просили бюджетный вариант, Единожды получив деньги испортил всё отношение к компании. Теперь вы получаете негативный отзыв , постараюсь на этом не останавливаться , есть и другие рычаги воздействия не только просто негативный отзыв, такие как защита прав потребителей , налоговая проверка и прочее , просто надо уметь этим пользоваться ,не грозить что мол пойдём в суд …
Желаю компании Евро окна наименьшего успеха и с таким отношением к клиентам побыстрее исчезнуть с рынка пластиковых окон ну это лично моё мнение .
Евроокна замечательно работают

Уверено могу отметить, что компания Евроокна замечательно работают. В моем случае, установка окон прошла на оценка 5/5. Аккуратный съем старых и установка новых. Без спешки. Все на совесть.
Компания Евроокна хорошо делают свою работу.

Компания Евроокна хорошо делают свою работу. Дают профессиональный подход по многим моментам и самое главное, что все качественно по итогу — 4 окна установлены на совесть. Все отлично.
Нормально все

Недавно установили нам несколько окон в квартире. Выполнили все отлично. Окна хорошо выгдят, по размерам нормально все. По срокам все заняло не так и много времени, цены адекватные. Довольны.
Большое человеческое спасибо

Компания Евроокна отлично поработали над моим обращением. Установка окон прошла на совесть. Придраться не к чему, все 4 окна аккуратно вынули и вставили новые. Все отлично. 5 звезд!
Справились отлично

Хорошо поработали над моим обращением, поставили окна в квартире, сняли старые и установили новые, качественная фурнитура, не потеют, выглядит все красиво. Справились умело и аккуратно.
Рекомендую

Надежная компания, о которой сформировалось конечно положительное впечатление. Окна изготовили оперативно и без проблем установили. Вышла хорошая стоимость. Рекомендую.
Хорошая работа

Понравилась работа компании. Нам нужно было сделать теплый балкон под ключ и справились они с этим на отлично. Отделка понравилась, встроенные шкафы сделаны качественно. Получилось красиво и тепло
Довольна всем

Обращалась к ним насчет установки окон. Все моменты согласовала с ребятами я оперативно. Потом они уже привезли окна и выполнили их установку. Монтаж прошел быстро, но главное все сделано аккуратно и качественно.
Все понравилось

Как раз в прошлом месяце они установили нам три пластиковых окна. Сделали все на 5 с плюсом. Выглядит красиво и сквозняка нет. Плюс, цены у них вполне приемлемые. Так что, советую их.
Спасибо вам огромное!

Остались довольны выполненной работой. Задержки с монтажом не было, установка заняла пару часов. Цена полностью соответствует заявленной и оговорённой после проведения замеров. Качество окон достойное, получили приличную звукоизоляцию и стало заметно теплее. Спасибо
Как всегда всё на высоте!

В данную компанию обращаюсь уже не в первый раз. Все точно, качественно и в срок. Очень довольна. Спасибо большое!
Очень благодарна!

Рада, что обратилась к этим ребятам за oстеклением балкона. Сделали быстро, качественно, все утеплили и грамотно поставили. Еще одним плюсом стала приемлемая стоимость. В общем, угодили по всем аспектам, я очень благодарна компании!
Спасибо большое за работу!

Заказали у этой фирмы остекление балкона. Работой остались довольны, качественно, быстро. До этого родственники делали себе у этой фирмы балкон и остались довольны, порекомендовали. Спасибо большое за работу!
Большое спасибо за качественную работу!

Эту компанию мне советовали со всех сторон — и друзья, и коллеги. Даже не сомневалась, что всё будет выполнено на отлично. Действительно высокое качество материалов и идеальная установка. Большое спасибо всем сотрудникам!
шляпа полная

Роспотребнадзор по этой конторе плачет. Ценники завышены за качество оказываемых услуг, которые и услугами назвать сложно. Клиентоориентированность этому предприятию неизвестна от слова «совсем». Мало того, что работы производят только в удобное для них время, не взирая на возможности людей, которые платят им деньги, так ещё трижды умудрились опростоволоситься с доставкой самих стеклопакетов, привезя и УСТАНОВИВ неподходящий по размеру балконный… Роспотребнадзор по этой конторе плачет. Ценники завышены за качество оказываемых услуг, которые и услугами назвать сложно. Клиентоориентированность этому предприятию неизвестна от слова «совсем». Мало того, что работы производят только в удобное для них время, не взирая на возможности людей, которые платят им деньги, так ещё трижды умудрились опростоволоситься с доставкой самих стеклопакетов, привезя и УСТАНОВИВ неподходящий по размеру балконный блок, заняв этим мо драгоценное время лишний день (опять же, когда удобно господам рукожопам, без каких-либо компромиссов) на установку и два дня на принятие нужного балконного окна и двери(в разные дни), оставили на лестничной клетке «неправильное» первое окно, с которым лопухнулись сами, не удосужились предложить какую-либо скидку по работам или хотя бы бесплатный вынос мусора. И в добавок ко всему после своей криворукости при монтаже предложили мне «разрабатывать» дверную ручку, что бы она со временем встала в вертикальное положение. Серьёзно? Вы бы денег от договора взяли 80 процентов и в банк положите, подождите пока накопятся, «наработаются».
Рекомендую!

Отличная компания! Знает толк в своём деле. Вежливый и профессионально обученный персонал. Материалы качественные, окна установили надёжно, быстро. Рекомендую.
Рекомендую!

Абсолютно точно могу сказать, что не ошибся с выбором компании. Замеры, изготовление, доставка, монтаж окон выполнены вовремя и качественно. Ценовая политика адекватная. Персонал профессиональный. Рекомендую.
Спасибо большое!

Спасибо за установку окон. Очень оперативно, профессионально и качественно. Нам очень понравился клиентский сервис и качество окон очень хорошее! Спасибо большое!
можно смело обращаться

Большое спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж. Работу выполнили на совесть. Можно смело обращаться
Все отлично

Заказывали здесь остекление балкона подключ. Все работы начиная от замера и заканчивая установкой, были выполнены на отлично и в срок. Сейчас наш балкон стал стал уютным и комфортным, плюс стеклопакеты отлично защищают от шума и холода.
Хорошее качество и подход к работе

Вставили три двухстворчатых окна, без щелей, качественно, работой я доволен. Произвели окна в обещанный срок, в удобное время приехали, сделали, проверили, в общем, сработали достойно. Цена приемлемая.
Недорого и качественно

Давно пора было заменить старые окна в квартире у родителей. Здесь предложили недорого и с отличным качеством. Установка прошла быстро и в согласованные сроки. Благодарим! Наши соседи тоже записались к вам на субботу!
Мы довольны

Еще в середине осени прошлого года заказывали у них 3 пластиковых окна и нам понравилось как получилось: сделали аккуратно и, что не мало важно, точно в срок. Придраться не к чему.
Рекомендую.

Компания себя зарекомендовала с хорошей стороны. Обращались к ним за остеклением нашей лоджии и работа проведена хорошо. Все установлено правильно, ровно и с гарантией. Молодцы.
Всё сделали изумительно

Эта организация занималась остеклением нашего балкона несколько месяцев назад. С первого звонка и до окончания работ прошло всего 6 дней, оперативность порадовала. При всём, при этом качество выполненных работ не пострадало, всё сделали изумительно, учли даже малейшие нюансы которые нас интересовали. Благодарим!

