Магазины

Дикси (сеть магазинов) отзывы

Мат сотрудника магазина Дикси, Рязань, ул. Крупской, д.21А

Троллят (хамят) с улыбкой, видимо стаж большой

Красивый магазин Дикси в Раменском с неадекватными и грубыми кассира и

Никогда не пользуйтесь доставкой Дикси

Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Дикси Доставка, будьте предельно внимательны.

Не цензурная брань сотрудниц и хамское отношения с клиентами

Требуется проверка с Роспотребнадзора

Ужасное качество

Осторожно - мошенники!!!

Обман по сети

Обман по сети

"Дикси" - он такой!

Скандал и грубость

продается в магазинах Дикси!по срокам не выдерживает продукция, попробуйте холодильники...

Отзывы

Плохой магазин

Дмитрий

Дмитрий 20 мин 40 сек назад Как магазин ещё ничего, хотя ценники постоянно не актуальные на витринах. Доставка откровенно худшая, части товаров всегда нет, докладывают в заказ товары по своему усмотрению, не заказываешь, а всунут по каким то своим резонам. служба поддержки только название, приходится писать по нескольку раз чтобы добиться своего. В достаточных заказах часто встречается просроченный товар или товар без должного срока годности. короче… Как магазин ещё ничего, хотя ценники постоянно не актуальные на витринах. Доставка откровенно худшая, части товаров всегда нет, докладывают в заказ товары по своему усмотрению, не заказываешь, а всунут по каким то своим резонам. служба поддержки только название, приходится писать по нескольку раз чтобы добиться своего. В достаточных заказах часто встречается просроченный товар или товар без должного срока годности. короче не рекомендую этот магазин!!!

Кидают на деньги

DH

DH вторник, 20 мая Магазин ниже дна. Персонал быдловатый, которому безразлично абсолютно всё. Товар часто несвежий, с плесенью (на это персоналу тоже наплевать). Да еще и кинули на деньги очень много людей с их онлайн-заказами, на которые везде дают щедрые скидки. Достаточно зайти на отзовик, айрекоменд или просто на ВК-страницу Дикси — сразу видны десятки отзывов с требованием вернуть деньги! Магазин просто забирает ваши… Магазин ниже дна. Персонал быдловатый, которому безразлично абсолютно всё. Товар часто несвежий, с плесенью (на это персоналу тоже наплевать). Да еще и кинули на деньги очень много людей с их онлайн-заказами, на которые везде дают щедрые скидки. Достаточно зайти на отзовик, айрекоменд или просто на ВК-страницу Дикси — сразу видны десятки отзывов с требованием вернуть деньги! Магазин просто забирает ваши деньги себе во всех случаях, когда деньги надо вернуть.

Мат сотрудника магазина Дикси, Рязань, ул. Крупской, д.21А

Гость

Гость 7 мая, 2025 год 7.05.2025г, в 11.30 я была в Дикси в г. Рязань, ул. Крупской, д. 21А, на кассу подошёл мужчина с бородой, сотрудник, и начал материться на кассира, в присутствие женщин и детей, в ответ на мою просьбу представиться начал отговаривать, обозвал меня училкой, на мою просьбу кассиру, назвать его ФИО, она отказалась, возможно боиться. Прошу руководство принять меры и более… 7.05.2025г, в 11.30 я была в Дикси в г. Рязань, ул. Крупской, д. 21А, на кассу подошёл мужчина с бородой, сотрудник, и начал материться на кассира, в присутствие женщин и детей, в ответ на мою просьбу представиться начал отговаривать, обозвал меня училкой, на мою просьбу кассиру, назвать его ФИО, она отказалась, возможно боиться. Прошу руководство принять меры и более компетентно подходить к выбору сотрудников.

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Мат сотрудника магазина Дикси, Рязань, ул. Крупской, д.21А

Ул. Академика Доллежаля 7к1

Гость

Гость 4 мая, 2025 год Именно этот магазин прославился откровенной «забывчивостью» положить нужный товар по онлайн заказу покупателя. Когда один раз «забыли» положить несколько наименований, это одно, можно понять. Но когда систематически три раза подряд — это рецидив и совсем не случайность, а схема экпроприации. Жалобы писались, но круговая порука, ноль внимания. Вывод — обходить стороной, пока не сменят состав сотрудников и руководство этого магазина. Достоинства:

  1. Магазин переобррудовали. Приложение тоже хорошо оптимизировали.

Недостатки:

  1. Персонал магазина. Онлайн заказы. Служба поддержки

Хамсто вместо работы на кассе

Л.

Л. 17 апреля, 2025 год 17.04.2025 21:40 п. Песочный
Одна касса была занята, подошел ко второй, девушка сядящая вдалека наблюдающая за кассами в хамской форме «вы что не видите касса не работает»… Никаких обозначентй этого не было… И дальше хамила

попросил не хамить
Стала прирекаться, предложил видео посмотрить по фактам ее хамства, в ответ услышал, что она другие видео предпочитает смотреть…

Зашел просто купить продукукты…куда попал, жуть.
Стороной буду… 17.04.2025 21:40 п. Песочный
Одна касса была занята, подошел ко второй, девушка сядящая вдалека наблюдающая за кассами в хамской форме «вы что не видите касса не работает»… Никаких обозначентй этого не было… И дальше хамила

попросил не хамить
Стала прирекаться, предложил видео посмотрить по фактам ее хамства, в ответ услышал, что она другие видео предпочитает смотреть…

Зашел просто купить продукукты…куда попал, жуть.
Стороной буду обходить всю эту сеть.

mad

Троллят (хамят) с улыбкой, видимо стаж большой

Гость

Гость 8 марта, 2025 год Сегодня на кассе Дикси, Химки, ул Калинина 2 мне не нахамили,а троллили с улыбкой,видимо стаж большой,при первом безобидном вопросе, какая цена продукта,а в правилах торговли написано,что покупатель вправе получить исчерпывающую информацию о товаре, кассир закатил глаза, оговорил меня:», Нельзя было сразу спросить? «Далее я попыталась сгладить ситуацию,всегда все вопросы решаю добром,поздравила с праздником и пожалела кассира, что приходится… Сегодня на кассе Дикси, Химки, ул Калинина 2 мне не нахамили,а троллили с улыбкой,видимо стаж большой,при первом безобидном вопросе, какая цена продукта,а в правилах торговли написано,что покупатель вправе получить исчерпывающую информацию о товаре, кассир закатил глаза, оговорил меня:», Нельзя было сразу спросить? «Далее я попыталась сгладить ситуацию,всегда все вопросы решаю добром,поздравила с праздником и пожалела кассира, что приходится ей работать сегодня,посочувствовала и задала следующий вопрос, на которой мне с улыбкой и тихим «милымголосом» сказали, что не нужно доставать кассира глупыми вопросами , тогда у него будет хорошее самочувствие и так далее,далее произошёл словесный конфликт при котором кассир и не пытался сгладить ситуации, обвинив покупателя(меня)в конфликте. В магазине кассир хамит всегда,но я всегда мимо ушей пропускаю -здоровее буду, но сегодня был один из руководителей,думаю, дама солидная и недовольная, что не по рангу , мол,обязанности у нее на праздник,и решила слить негатив на меня с мнимой улыбкой.Рыба гниеет с головы. Понятно, почему так часто горожане г. Химки конкретно ,жалуются на этот магазин на Калинина 2.
Совет один. Не можете работать с людьми, не ходите на такую работу. Садитесь шить трусы или перебирать картофель. Там нет людей и Вас никто не взбесит,это конкректо относить к сегодняшней манероной даме на кассе, а то приходят, что-то требуют и то им не так и это им не так. Магазин Дикси на Ватутина , Ленинский проспект в почёте у горожан и обслуживание там на 5+, покупку совершала 8.03.25г в 11:24, ФИО не спросила, бейджика не кассире не было,не могла довести ситуацию до логического конца, опаздывала.

Дикси (сеть магазинов) - Троллят (хамят) с улыбкой, видимо стаж большой

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Троллят (хамят) с улыбкой, видимо стаж большой

Не вернули деньги

Гость

Гость 2 марта, 2025 год Доставка в дикси просто отвратительная.
Когда увидела, что собрали минимум продуктов, хотела отменить, но никто этого не сделал.
Доставку привезли с огромной задержкой и испорченными продуктами. Прошло 4 дня, деньги не вернули по чеку. Так же сказали, что, к примеру перец, был испорчен не весь (вранье) и решили оформить чек возврата на ту сумму вес, которые пожелали, без взвешивания и…
Доставка в дикси просто отвратительная.
Когда увидела, что собрали минимум продуктов, хотела отменить, но никто этого не сделал.
Доставку привезли с огромной задержкой и испорченными продуктами. Прошло 4 дня, деньги не вернули по чеку. Так же сказали, что, к примеру перец, был испорчен не весь (вранье) и решили оформить чек возврата на ту сумму вес, которые пожелали, без взвешивания и возврата товара. Но даже и эти копейки до сих пор не вернули.
Просто отвратительно все, с какой стороны не посмотри.

дикси доставка

Гость

Гость 18 января, 2025 год Сделала заказ в дикси он лайн. сумма заказа превышала 2200. Во время сборки половину товаров не положили не предупредив. Доставка оказалась платной. В добавок ко всему не положили и то что было оплачено. Итог на моем заказе магазин обогатился на 400 рублей. Горячая линия по факту не работает. На жалобы ответ один ,,приносим свои извенения,,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ… Сделала заказ в дикси он лайн. сумма заказа превышала 2200. Во время сборки половину товаров не положили не предупредив. Доставка оказалась платной. В добавок ко всему не положили и то что было оплачено. Итог на моем заказе магазин обогатился на 400 рублей. Горячая линия по факту не работает. На жалобы ответ один ,,приносим свои извенения,,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ . Достоинства:

  1. ИХ НЕТ

Недостатки:

  1. СЕРВИС.ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Прошел час со сроков доставки, а статус до сих пор «ожидание сборки»

Гость

Гость 14 января, 2025 год Никакой попытки «сгладить углы». Многие магазины в таких случаях предлагают промокод на следующий заказ или скидку на следующую доставку. Это нормальная практика. Вины клиента в том, что вы не умеете рассчитывать время нет.

По итогу запросила отменить заказ через чат поддержки. Со времени моих сообщений в 16:57 (сейчас время 17:57) обратной связи не последовало. Достоинства:

  1. Никаких

Недостатки:

  1. Доставка задерживается на 2 часа, чат службы поддержки никак не реагирует на запросы, автоматические отписки

Ужасный сервис доставки

Гость

Гость 5 января, 2025 год Делали заказ с доставкой пожилым родителям.
Во-первых — в приложении нельзя указать изменить номер телефона, на который вам будут звонить.
Поддержка — заскриптованные болванчики, которые не в состоянии помочь или решить проблему.
По прошествии двух часов заказ вообще был отменен, адекватного ответа с причиной ответа поддержка не смогла озвучить.
Не рекомендую сервис доставки — компания не умеет оказывать эту услугу

Обман и просрочка

Гость

Гость 23 декабря, 2024 год Обман в доставке и безразличное отношение.
Отвечает бот, а на горячей линии говорят, что за доставку не отвечают.

Обманывают и треплют нервы

Гость

Гость 23 декабря, 2024 год Подложили маленькую банку кофе вместо большой и 2 дня футболят. Любой уважающий себя магазин решил бы это сразу. Почитала отзывы- люди теряют деньги в доставке. Дикси-доставка ведёт себя нагло с клиентом, который не виноват в их ошибке.

Дикси доставка — заказ выполнен частично, деньги не вернули

Маргарита

Маргарита 6 декабря, 2024 год Сделала заказ в субботу, 30.11.2024г. Деньги списали полностью. Товар привезли частично: вместо заказанных куриных голеней «Петелинка» — просроченные голени «Приосколье», перепутали специи, масло «Вкуснотеево» вместо 2х пачек по 340 г привезли 2 пачки по 200 г. Обращения в службу поддержки ничего не дали, отвечают, что обращение на рассмотрении от 1 до 5 рабочих дней, но возможно и больше, т.к. рассматривают… Сделала заказ в субботу, 30.11.2024г. Деньги списали полностью. Товар привезли частично: вместо заказанных куриных голеней «Петелинка» — просроченные голени «Приосколье», перепутали специи, масло «Вкуснотеево» вместо 2х пачек по 340 г привезли 2 пачки по 200 г. Обращения в службу поддержки ничего не дали, отвечают, что обращение на рассмотрении от 1 до 5 рабочих дней, но возможно и больше, т.к. рассматривают все обращения и претензии индивидуально. Смешно. Купилась на Кэшбэк от Т-банка. Больше никаких доставок из Дикси — работа службы поддержки отвратительная. Достоинства:

  1. Заказ собрали и доставили достаточно быстро

Недостатки:

  1. Служба поддержки существует для отписок, никаких решений не принимают. Претензию рассматривают уже неделю, деньги не вернули. Больше никаких доставок Дикси! Мошенники, прокуратура по ним плачет, была бы сумма ущерба большая, не поленилась бы составить жалобы во все инстанции.

Красивый магазин Дикси в Раменском с неадекватными и грубыми кассира и

Гость

Гость 24 ноября, 2024 год Добрый день.
Сегодня зашла в новый и отремантированый магазин Дикси по адресу Московская область Раменское ул. Космонавтов д1
Обслуживала кассир Юсупова — Игнатьева Альбина по чеку
Хамство и не адекватность и уродство в обслуживании клиентов.

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Красивый магазин Дикси в Раменском с неадекватными и грубыми кассира и

Обман на доставке

гость

гость 21 ноября, 2024 год ул. Винокурова д.22. г. Москва. После смены магазина, обслуживающего адрес доставки, начались переплаты. В одном заказе без предупреждения убрали одну позицию и пришлось оплачивать доставку. Сегодня вместо 0,5 кг хурмы замена веса в процессе сборки на 2кг. Этому надо положить конец Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. сборщица по своему усмотрению меняет позиции и вес в заказе

Доставка Дикси — мошенническая схема

Елена

Елена 20 ноября, 2024 год Оформила заказ на сайте Дикси, деньги были списаны с карты. После того как заказ не был доставлен в указанное время, написала в чат поддержки. Там сообщили, что мой заказ «был аннулирован по причине загруженности магазина». Деньги не возвращают уже третий день. Банк сообщает, что вопрос возврата необходимо решать с магазином. И таких же историй, как выяснилось, куча!!! Интернет пестрит отзывами… Оформила заказ на сайте Дикси, деньги были списаны с карты. После того как заказ не был доставлен в указанное время, написала в чат поддержки. Там сообщили, что мой заказ «был аннулирован по причине загруженности магазина». Деньги не возвращают уже третий день. Банк сообщает, что вопрос возврата необходимо решать с магазином. И таких же историй, как выяснилось, куча!!! Интернет пестрит отзывами о доставке Дикси, когда деньги были списаны с карты, заказ не доставили, а деньги зависли. Налицо мошенническая схема Дикси: неправомерное пользование денежными средствами клиентов. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенническая схема по использованию денежных средств клиентов.

1 согласен

Дорогая доставка деливери

Владимир

Владимир 19 ноября, 2024 год  Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул.Ташкентская д.25 Хотел сделать заказ в дикси но оказалось доставка от деливери очень дорогая из за сервисного сбора.Сбор оказался в девяносто девять рублей. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Дорогая доставка

Замануха дешовая

Тоже житель

Тоже житель 19 ноября, 2024 год Нет товаров по заявленным скидкам. Ни чая Акбар по 299крупнолиствого, ни щучей икры по 99, в магазинах района Царицыно, Москва. Рекламная замануха. Недостатки:

  1. Гадость

Как Дикси обманывает.

Гость

Гость 18 ноября, 2024 год Сделал заказ, оплатил… привезли не всё. Пишу в поддержку: мол так и так, де остальное? Отвечают: сейчас составим претензию, ждите смс… и приходит смс с промокодом на ту сумму, на которую не привезли… Я спрашиваю: а какого хрена промокод, а не возврат? Ответили что у них такие правила возврата! Ладно, хрен с ним подумал… Сделал заказ, оплатил… привезли не всё. Пишу в поддержку: мол так и так, де остальное? Отвечают: сейчас составим претензию, ждите смс… и приходит смс с промокодом на ту сумму, на которую не привезли… Я спрашиваю: а какого хрена промокод, а не возврат? Ответили что у них такие правила возврата! Ладно, хрен с ним подумал я… делаю заказ, применяю этот промокод, мне пишут что данный код недействителен! Думал что может что не так написал… копирую его, вставляю в поле ввода… нет, не действителен! Пишу в поддержку, говорят мол он только на сайте работает, а не в приложении… Захожу на сайт, всё тоже самое… Пишу опять в поддержку и ответ поразил: Вы типа его пробовали применить несколько раз, поэтому служба безопасности его заблокировала и аннулировала, применить его не получится, всего доброго, до,свидания. Всё. Точка. Такого я не ожидал! Я им просто написал чтоб они подавились моими продуктами, которые не привезли и больше абсолютно точно никогда в этой воровской помойке заказывать ничего не буду! И все их офлайн магазины буду обходить стороной!

Не доставили больше половины товаров,деньги не вернули

Гость

Гость 25 октября, 2024 год Не доставили больше половины заказа,деньги списали и не вернули сумму за недоставленные товары. В чате добиться ничего не возможно. Кто-то из операторов поделился электронной почтой. Деньги пока так и не вернули. Не советую этот сервис.

Обман с доставкой

Андрей К

Андрей К 20 октября, 2024 год Сделал заказ продуктов в Дикси.
Заказ передали в доставку Яндекс.
Заказ не привезли. В Дикси и в Яндекс он отмечен как завершенный. Деньги с карты списаны.
На горячей линии ответили, что не занимаются вопросами доставки и адресовали в чат поддержки.
Написал, ответа нет уже пять часов.
Беспредел полнейший.
Сервис никто не сопровождает и ни за что не отвечает.
1 согласен

доставка «ДИКСИ» г. Мурино, ул. Новая 2

Гость

Гость 3 октября, 2024 год Я хотела бы поделиться своим негативным опытом с доставкой от «Дикси».
Недавно оформила заказ, однако он так и не был доставлен. Прошла уже неделя, и мой вопрос до сих пор не решен. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, но так и не получила внятного ответа.
На данный момент жду возврата денежных средств. Также направила жалобу в Роспотребнадзор и готовлю обращение в…
Я хотела бы поделиться своим негативным опытом с доставкой от «Дикси».
Недавно оформила заказ, однако он так и не был доставлен. Прошла уже неделя, и мой вопрос до сих пор не решен. Я неоднократно обращалась в службу поддержки, но так и не получила внятного ответа.
На данный момент жду возврата денежных средств. Также направила жалобу в Роспотребнадзор и готовлю обращение в полицию, так как считаю, что снятие денег с карты без предоставления услуги — это не что иное, как мошенничество.

Очень разочарована отсутствием оперативности и внимания к клиентам. Надеюсь, что компания примет меры для улучшения качества обслуживания и своевременного решения подобных проблем. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. Снятие денег с карты без предоставления услуги — это не что иное, как мошенничество.

Воровство !!!

Гость

Гость 25 сентября, 2024 год Будьте осторожны ⚠️
Заказывая продукты в «Дикси» будьте готовы, что заказ вам просто не привезут
17 сентября заказ #13346474, я заказал и оплатил продукты в магазине «Дикси», прошла неделя, а заказ так и не привезли !!!
Служба поддержки только в чате , отвечают одно и тоже, что ваша претензия зафиксирована и с вами свяжутся .
Но по факту «Дикси» занимается воровством !!!
Деньги…
Будьте осторожны ⚠️
Заказывая продукты в «Дикси» будьте готовы, что заказ вам просто не привезут
17 сентября заказ #13346474, я заказал и оплатил продукты в магазине «Дикси», прошла неделя, а заказ так и не привезли !!!
Служба поддержки только в чате , отвечают одно и тоже, что ваша претензия зафиксирована и с вами свяжутся .
Но по факту «Дикси» занимается воровством !!!
Деньги за продукты списаны , а заказ так и не доставлен
Деньги никто не собирается возвращать, хотя в других нормальных магазинах это происходит сразу по факту.
Ещё раз повторюсь, при заказе продуктов в «Дикси» будьте готовы, что заказ вам просто не привезут 🤷‍♂️
1 согласен

Никогда не пользуйтесь доставкой Дикси

Гость

Гость 24 сентября, 2024 год Отвратительнейшая доставка. Наверное, худшая из всех, что я использовала. Поддержка нулевая. На жалобы просто не отвечают!!! Единственная обратная связь возможно только благодаря великой силе соцсетей. Боятся огласки. Половину товаров не привозят. За бракованные деньги не возвращают. Привезли рваную сметану. Вся сметана растеклась, залила другие продукты. 25 жалоб и через 10 дней ответ: Мы провели проверку и ,к сожалению, оснований для… Отвратительнейшая доставка. Наверное, худшая из всех, что я использовала. Поддержка нулевая. На жалобы просто не отвечают!!! Единственная обратная связь возможно только благодаря великой силе соцсетей. Боятся огласки. Половину товаров не привозят. За бракованные деньги не возвращают. Привезли рваную сметану. Вся сметана растеклась, залила другие продукты. 25 жалоб и через 10 дней ответ: Мы провели проверку и ,к сожалению, оснований для возврата не нашли. Чтобы всю жизнь вам и вашим детям, мошенники из Дикси , получать равноценный вашему сервис!!! Скрыть

Дикси (сеть магазинов) - Никогда не пользуйтесь доставкой Дикси

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Никогда не пользуйтесь доставкой Дикси

Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Диана

Диана 24 сентября, 2024 год Вчера заказала продукты в Дикси доставка. В комментариях сборщику указала, чтобы не привозили гнилые товары и с истекающим сроком годности. Но разве их это волнует, все овощи и фрукты привезли плохого качества, помидоры и красный перец еще и гниющие, а инжир вообще уже с плесенью!
Написала в службу поддержки, сегодня прислали сообщение, что нет оснований для возврата…
Не рекомендую заказывать…
Вчера заказала продукты в Дикси доставка. В комментариях сборщику указала, чтобы не привозили гнилые товары и с истекающим сроком годности. Но разве их это волнует, все овощи и фрукты привезли плохого качества, помидоры и красный перец еще и гниющие, а инжир вообще уже с плесенью!
Написала в службу поддержки, сегодня прислали сообщение, что нет оснований для возврата…
Не рекомендую заказывать продукты в этом магазине, это просто обман на деньги. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так как это просто беспредел

Дикси (сеть магазинов) - Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Дикси (сеть магазинов) - Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Дикси (сеть магазинов) - Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Отзыв о Дикси (сеть магазинов): Привозят гнилые товары и не возвращают деньги

Самые грязные магазины у дома

Макс

Макс 22 сентября, 2024 год Это особенность Дикси, но даже когда там моют пол, он все равно остается грязным, не знаю почему это проиходит, но находиться в магазине не приятно

Доставка из Дикси

Гость

Гость 22 сентября, 2024 год 15.09.2024 сделал заказ в Дикси через приложение на сумму 1864.57 руб.
Из заказа было не доставлено
Крупа гречневая не доставлено 9 из 10 заказанных.
Фасоль стручковая
резаная замороженная, не доставлено 8 из 9 заказанных.
Чек пробит на всю сумму 1864,57 руб
В чеке 2 пакета-майка «Дикси», 43х68 см, 20 кг. В один сложен частично доставленный товар, второй пакет положен новый, не использованный
Оплачена сумма…
15.09.2024 сделал заказ в Дикси через приложение на сумму 1864.57 руб.
Из заказа было не доставлено
Крупа гречневая не доставлено 9 из 10 заказанных.
Фасоль стручковая
резаная замороженная, не доставлено 8 из 9 заказанных.
Чек пробит на всю сумму 1864,57 руб
В чеке 2 пакета-майка «Дикси», 43х68 см, 20 кг. В один сложен частично доставленный товар, второй пакет положен новый, не использованный
Оплачена сумма 1864.57 руб.
Не доставлено товара на сумму 1374,84 руб.
15.09, 16.09, 17.09 я уже писал обращения в поддержку этому заказу.
Ответа я не получил.
Т.е. получается, что мне продали пакет с логотипом Дикси за 1374,84 руб. как-то это несколько многовато.

Сплошной обман

Гость

Гость 22 сентября, 2024 год Отвратительный магазин!!!!! Мне не довезли продуктов на 2888 рублей. В поддержку написал уже 3 обращения, на что полный игнор. Никому не советую доставку в данном магазине!!!!

Клуб друзей

Никонова Лариса Владимировна

Никонова Лариса Владимировна 20 сентября, 2024 год Приложение с начала сентября работает очень плохо. Невозможно добавить любимые товары, баллы не списать,цены из рекомендованных товаров не соответствуют чеку, скидки пенсионерам вообще нет. Разочарована и возмущена!

Служба поддержки вообще не работает

Гость

Гость 17 сентября, 2024 год  Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 112 Часто пользуюсь,магазинами Дикси.Нравится программа клуб друзей Дикси.Там много скидок и расспродаж.В приложениии,где твои скидки,есть рекомендованные товары со скидкой примерно 20%,часто пользовался,все скидки проходили.В последний раз скидка не прошла,позвонил в службу поддержки никакого толка,написал в службу поддержки,там вообще не отвечают!Первый раз писал в службу поддержки о начисление балов,ещё 8 месяцев назад и никакого ответа не было.
Поэтому если пользуетесь магазинами Дикси,будьте внимательны,скидки…
Часто пользуюсь,магазинами Дикси.Нравится программа клуб друзей Дикси.Там много скидок и расспродаж.В приложениии,где твои скидки,есть рекомендованные товары со скидкой примерно 20%,часто пользовался,все скидки проходили.В последний раз скидка не прошла,позвонил в службу поддержки никакого толка,написал в службу поддержки,там вообще не отвечают!Первый раз писал в службу поддержки о начисление балов,ещё 8 месяцев назад и никакого ответа не было.
Поэтому если пользуетесь магазинами Дикси,будьте внимательны,скидки могут не пройти,любимые товары могут исчезнуть из приложения,а служба поддержки у них вообще не работает!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»