Диклофенак-Акос 5% отзывы








Отзывы
- 1 Хорошо поможет при боли в суставах.
- 2 В моей домашней аптечке он «прижился».
- 3 Диклофенак-Акос очень выручает при ушибах.
- 4 Диклофенак вылечил мою шею!
- 5 Всегда поможет.
- 6 Классный гель, который снимает неприятный ощущения в суставах.
- 7 Гель действительно помог.
- 8 Хороший гель, с отличным составом
- 9 Быстро помогают.
- 10 Отличный гель!
- 11 Отличный гель.
- 12 Тюбик держу в домашней аптечке постоянно.
- 13 Помог при растяжении мышц
- 14 Хороший гель.
- 15 Помогает при растяжении и болях в спине.
- 16 Хорошо обезболивает и быстро снимает воспаление.
- 17 Отличный гель.
- 18 Хорошо помогает.
- 19 Гель считаю отличным приобретением.
- 20 Всегда есть в моей аптечке.
- 21 Содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака натрия 5%.
- 22 Отличный гель!
- 23 Самый лучший гель от растяжений и ушибов😊🤟
- 24 Гель рекомендую
- 25 Хорошее средство
- 26 Гель помог.
- 27 Помог при болях в суставах.
- 28 Снова себя чувствую здоровой и активной
- 29 Хорошо помогает!
- 30 Гель справляется с болью и воспалением
Хорошо поможет при боли в суставах.

Всем привет! Раз вы читаете отзывы о геле Диклофенак-акос, то возможно ищите обезболивающее и противовоспалительное средство для суставов. Я уже не раз пользовалась диклофенак- акос и хочу поделиться своим мнением, вдруг оно будет кому-то полезно. У меня периодически воспаляется тазобедренный сустав и иногда болит очень сильно, что дело доходит до уколов, если вовремя не остановить воспаление. Приятельница посоветовала мазать суставы… Всем привет! Раз вы читаете отзывы о геле Диклофенак-акос, то возможно ищите обезболивающее и противовоспалительное средство для суставов. Я уже не раз пользовалась диклофенак- акос и хочу поделиться своим мнением, вдруг оно будет кому-то полезно. У меня периодически воспаляется тазобедренный сустав и иногда болит очень сильно, что дело доходит до уколов, если вовремя не остановить воспаление. Приятельница посоветовала мазать суставы этим гелем и эффект меня приятно порадовал. Гель отлично справляется с болью, он намного эффективней мазей с диклофенаком, что я покупала раньше. Я прочитала, что в нем содержится максимальная дозировка диклофенака и поэтому он обладает таким мощным эффектом. Теперь я при малейшем намеке на воспаление, начинаю мазать бедро гелем и боль утихает, обхожусь поэтому уже продолжительное время без уколов. Ещё мне нравится, что гель имеет лёгкую консистенцию и хорошо размазывается по коже , соответственно у него экономный расход. Если подыскиваете хорошее средство против воспаления в суставах, советую Диклофенак-акос!
В моей домашней аптечке он «прижился».

Время от времени болят суставы — локти, колени, кисти рук. В такие моменты меня выручает мой проверенный помощник — гель Диклофенак-Акос. Наношу его на воспалённые участки, и он быстро снимает боль. Особенно радует его легкая текстура и приятный, ненавязчивый аромат лаванды.
До этого пробовала разные гели и мази, но ни один не давал такого сильного эффекта. К тому же некоторые из… Время от времени болят суставы — локти, колени, кисти рук. В такие моменты меня выручает мой проверенный помощник — гель Диклофенак-Акос. Наношу его на воспалённые участки, и он быстро снимает боль. Особенно радует его легкая текстура и приятный, ненавязчивый аромат лаванды.
До этого пробовала разные гели и мази, но ни один не давал такого сильного эффекта. К тому же некоторые из них имели резкий запах, из-за чего не хотелось покупать их снова.
У Диклофенака-Акос высокая концентрация активного вещества — 5% диклофенака натрия, заметно эффективнее по сравнению с другими аналогами. Расходуется экономно, что тоже плюс.
Гель действительно хороший, поэтому могу рекомендовать. В моей домашней аптечке он «прижился» — помогает при суставной боли, ушибах, растяжениях и других воспалениях.
Диклофенак-Акос очень выручает при ушибах.

Всем привет! Недавно с сыном выбрались на каток крытый. Он уверенно держится на льду, а вот у меня с этим похуже. Пару раз упала — к сожалению, прямо на больное колено. Последствия были не из приятных: большой синяк и сильный ушиб.
В аптеке мне посоветовали гель Диклофенак-Акос — сказали, что он один из самых эффективных среди подобных средств. И действительно: концентрация… Всем привет! Недавно с сыном выбрались на каток крытый. Он уверенно держится на льду, а вот у меня с этим похуже. Пару раз упала — к сожалению, прямо на больное колено. Последствия были не из приятных: большой синяк и сильный ушиб.
В аптеке мне посоветовали гель Диклофенак-Акос — сказали, что он один из самых эффективных среди подобных средств. И действительно: концентрация диклофенака в нём самая высокая среди таких гелей— 5 %.
Гель в металлическом тюбике с удобной крышкой. Запах — лёгкий, с нотками лаванды. Быстро впитывается, потому что текстура у него гелевая. Кожа потом не липнет, могу одеваться сразу, знаю что не испачкаю одежду.
Несколько дней регулярно наносила гель на колено, и боль постепенно утихла. Диклофенак-Акос очень выручает при ушибах, так что однозначно рекомендую!
Диклофенак вылечил мою шею!

На днях у меня сильно продуло шею. Вечером появились неприятные ощущения, а наутро было настолько больно, что я не могла оторвать голову от подушки. В таком состоянии идти на работу не решилась, поэтому взяла пару отгулов и попросила мужа сходить в аптеку за чем-то для растирания и обезболивающими таблетками.
В аптеке ему порекомендовали гель Диклофенак-Акос, сказали обезболит и воспаление снимет.
Гель… На днях у меня сильно продуло шею. Вечером появились неприятные ощущения, а наутро было настолько больно, что я не могла оторвать голову от подушки. В таком состоянии идти на работу не решилась, поэтому взяла пару отгулов и попросила мужа сходить в аптеку за чем-то для растирания и обезболивающими таблетками.
В аптеке ему порекомендовали гель Диклофенак-Акос, сказали обезболит и воспаление снимет.
Гель приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и не пачкает одежду. К концу дня уже стало намного легче, но наносила я шею чуть массажными движениями в течение 5 дней, чтобы совсем все прошло. Боль прошла совсем, средство помогло.
Всегда поможет.

Хочу написать отзыв про гель, который очень хорошо помог моему сыну при растяжении. Он у меня футболист, тренировки почти каждый день и периодически случаются травмы. Случилось так, что сын во время игры потянул икру. Когда пришел домой, я сразу поняла, что что-то не то, сын сильно прихрамывал. Дома обезболивающей мази не оказалось и я пошла в аптеку. Фармацевт мне предложила… Хочу написать отзыв про гель, который очень хорошо помог моему сыну при растяжении. Он у меня футболист, тренировки почти каждый день и периодически случаются травмы. Случилось так, что сын во время игры потянул икру. Когда пришел домой, я сразу поняла, что что-то не то, сын сильно прихрамывал. Дома обезболивающей мази не оказалось и я пошла в аптеку. Фармацевт мне предложила гель Диклофенак-акос, на упаковке которого нарисован человечек. До этого я обычно покупала другую мазь, а в этот раз решила купить новый гель, тем более фармацевт отзывалась о нем очень хорошо. Гель подходит детям с возраста 12 лет. Тюбик обошелся мне в 230 руб. Дома я уже прочитала, что гель содержит большой процент диклофенака -5 %. Помазали сыну ногу и очень быстро ему полегчало, ушла сильная боль и даже прихрамывать стал меньше. Когда мы на следующий день съездили в травмпункт, врач одобрил гель диклофенак-акос, сказал продолжить им мазать ногу, пока полностью не пройдет воспаление и боль. Гель оказался эффективным, за 4 дня у сына полностью перестала болеть нога. И так же понравилось, что гель хорошо впитывается, не липнет на коже и приятно пахнет лавандой.
Теперь будем пользоваться гелем Диклофенак-акос при необходимости, он показал себя с лучшей стороны!
Классный гель, который снимает неприятный ощущения в суставах.

Несмотря на возарст у меня переодически ноют суставы, чаще всего колени, особенно на погоду, а зимой так вообще. Стоит мне немного подмерзнуть, колени начинают ныть. В таких ситуациях я обычно достаю какию нибудь мазь (типа долгита), но долгит не особо приятно пахнет, поэтому недавно я купила себе новый гель, дисклофенак-акос.
Этот гель не только приятно пахнет и имеет гелевую текстуру,… Несмотря на возарст у меня переодически ноют суставы, чаще всего колени, особенно на погоду, а зимой так вообще. Стоит мне немного подмерзнуть, колени начинают ныть. В таких ситуациях я обычно достаю какию нибудь мазь (типа долгита), но долгит не особо приятно пахнет, поэтому недавно я купила себе новый гель, дисклофенак-акос.
Этот гель не только приятно пахнет и имеет гелевую текстуру, но еще и хорошо снимает боль с воспаление в суставах.
Его нужно совсем немного, небольшой горошины хватает чтобы нанести и распределить гель по коже. Он быстро впитывается, не оставляет липкости, и уже с первых минут начинает действовать.
Этот гель хорошо еще и тем, что содержит диклофенак натрия в концентрации 5 %, когда к примеру некоторые другие мази и гели сожержат меньшую концентрацию.
Применять его можно несколько раз в день, и облегчение наступает довольно быстро. Суставы сразу отпускает, боль уходит.
Расход у геля экономичный, хватает его на долго. И цена отличная так что всем его советую.
Гель действительно помог.

Недавно у меня появилась боль в спине, и ничто не помогало. Подруга посоветовала попробовать гель Диклофенак-акос. В нем содержится высокая концентрация диклофенака, это отличное противовоспалительное и обезболивающее действие. И правда, как только я начала использовать гель, эффект не заставил себя ждать. Боль постепенно прошла, и на следующий день спина уже почти не болела. Через три дня я полностью забыла о… Недавно у меня появилась боль в спине, и ничто не помогало. Подруга посоветовала попробовать гель Диклофенак-акос. В нем содержится высокая концентрация диклофенака, это отличное противовоспалительное и обезболивающее действие. И правда, как только я начала использовать гель, эффект не заставил себя ждать. Боль постепенно прошла, и на следующий день спина уже почти не болела. Через три дня я полностью забыла о неприятных ощущениях — гель действительно помог. 1 согласен
Хороший гель, с отличным составом

В моей аптечке диклофенак-акос частый гость) Мажу им больные суставы, поясницу когда ноет, колени. Гель очень приятно пахнет. Хорошо впитывается. Не оставляет жирных следов на одежде. В нем содержится максимальная концентрация действующего вещества, за счет чего эффект очень хороший. 1 согласен
Быстро помогают.

Справиться с болью в суставах мне помог диклофенак-акос. Эффект от него я увидела практически сразу. И мне понравилось, что гель не имеет резкого запаха и впитывается хорошо, не оставляет липкости на коже после себя. 2 согласны
Отличный гель!

Хороший гель, такой сильный по эффекту. Он быстро справился с болью в суставах, хотя боль была сильная, думала к врачу идти надо. И ещё гель хорошо впитывается в кожу, не липкий и пахнет приятно, что для меня тоже важно. 2 согласны
Отличный гель.

Отличный гель, понравилась его текстура и быстрое действие. Ушибла локоть, который немного опух, начала использовать Диклофенак-Акос, и уже через несколько дней от удара не осталось следа. 2 согласны
Тюбик держу в домашней аптечке постоянно.

Тюбик держу в домашней аптечке постоянно. У меня часто крутят ноги, гель приходит на помощь, это моя маленькая скорая помощь. Нормально впитывается, не липнет потом и действие долгое. Буду дальше пользоваться диклофенак-акос, устраивает меня полностью. 4 согласны
Помог при растяжении мышц

Сын потянул ногу на тренировке, нужно было чем-то мазать. Взяли в аптеке гель диклофенак-акос и стали мазать (его с 12 лет можно). Ребенок сам применял гель, мазал голеностоп, и фиксировал его эластичным бинтом. Через несколько дней связки восстановились и сын смог вернуться к своим тренировкам. 4 согласны
Хороший гель.

Диклофенак-акос беру не первый раз. Гель обладает хорошим обезболивающим и противовоспалительным действием. Помогает при ушибах, растяжениях, при боли в суставах. Я им постоянно пользуюсь, и держу его у себя в аптечке. 1 согласен
Помогает при растяжении и болях в спине.

Мне понравилось, что гель приятно пахнет. Лавандовый аромат, готова чувствовать ночью и меня не раздражал. Я в принципе могла лечиться нормально только вечером и потом естественно слышала его запах. После работы, принимала душ и муж мне растирает спину. В остальное время я была на ногах и вся в делах, было не до лечения.
Гель не комкается, хорошо распределяется на коже…. Мне понравилось, что гель приятно пахнет. Лавандовый аромат, готова чувствовать ночью и меня не раздражал. Я в принципе могла лечиться нормально только вечером и потом естественно слышала его запах. После работы, принимала душ и муж мне растирает спину. В остальное время я была на ногах и вся в делах, было не до лечения.
Гель не комкается, хорошо распределяется на коже. Практически сразу впитывается, не оставляет липкости и пленочки, его не ощущаешь практически. Только запах, который не резкий и не надоедает.
А вот эффект уже на утро, становилось легче наклоняться и заниматься делами. С каждым днем все лучше и лучше, боль полностью прошла к концу недели. Свое мнение решила написать только через пол года, когда о нем пришлось вспомнить. Снова пригодился гель, только теперь мужу. Растянул ногу, начал пользоваться и боль ушла. Сейчас точно могу сказать, что помогает при растяжении и болях в спине. Эффект оценила, всем советую!!!! 2 согласны
Хорошо обезболивает и быстро снимает воспаление.

У меня больные суставы, когда меняется погода начинают болеть. Чтобы облегчить себе жизнь и спать спокойно, растираю коленки гелем диклофенак-акос. Достаточно тонкого слоя на один раз, не нужно брать много. Легко втирается в кожу, не оставляет липкости. Хорошо обезболивает и быстро снимает воспаление, мне очень хорошо помогает. 1 согласен
Отличный гель.

Меня уже давно коленные суставы беспокоили, а этой весной стало совсем плохо. Суставы сильно воспалились, болели, даже припухлость была видна. Утром вставала и еще около пятнадцати минут «расхаживалась», массировала колени, грела их, чтобы они стали более подвижными. Так же мазала суставы обезболивающими мазями, делала компрессы, но боль уходила только на время. Уже решила пойти к врачу, чтобы уколы какие-нибудь… Меня уже давно коленные суставы беспокоили, а этой весной стало совсем плохо. Суставы сильно воспалились, болели, даже припухлость была видна. Утром вставала и еще около пятнадцати минут «расхаживалась», массировала колени, грела их, чтобы они стали более подвижными. Так же мазала суставы обезболивающими мазями, делала компрессы, но боль уходила только на время. Уже решила пойти к врачу, чтобы уколы какие-нибудь назначила, но моя подруга подсказала купить гель Диклофенак-акос. И этот гель стал моим спасением, никакой поход к врачу и уколы мне не понадобились! Я стала мазать колени гелем несколько раз в день и боль утихла, спало воспаление и больше не возвращается. Прочитала, что диклофенак-акос содержит большую дозировку диклофенака и поэтому обладает мощным обезболивающим и противовоспалительным эффектом. Еще гель, в отличие от других средств с диклофенаком, приятно пахнет лавандой и хорошо впитывается, не оставляет липкости после себя.
Очень понравилось это средство, к тому же и стоимость доступная, буду пользоваться и дальше при необходимости. 3 согласны
Хорошо помогает.

Недавно поясница разболелась сильно. Мне подсказали Диклофенак-акос купить. Я купила, стала мазать поясницу и мне быстро полегчало- боль ушла и я вздохнула спокойно. за три дня полностью болеть перестало. Гель очень эффективный, действует быстро, всем советую. 2 согласны
Гель считаю отличным приобретением.

Заклинило шею, когда ни в одну сторону не могла наклонить нормально. Поворачивалась всем корпусом, по больницам ходить некогда, нужно было собираться в отпуск, на море ехали через 4 дня. Решила сама справиться с болями и купила Диклофенак-Акос, фармацевт сказала активного вещества тут 5%, будет все хорошо. Мазала шею сама, это не сложно, становилась возле зеркала и где у меня болело… Заклинило шею, когда ни в одну сторону не могла наклонить нормально. Поворачивалась всем корпусом, по больницам ходить некогда, нужно было собираться в отпуск, на море ехали через 4 дня. Решила сама справиться с болями и купила Диклофенак-Акос, фармацевт сказала активного вещества тут 5%, будет все хорошо. Мазала шею сама, это не сложно, становилась возле зеркала и где у меня болело активно растирала шею. Запах приятный и консистенция, все проходило нормально и как же хорошо, что я смогла поправить здоровье до отпуска. Все нормально и этот гель считаю отличным приобретением. 3 согласны
Всегда есть в моей аптечке.

От ушибов, растяжений и мышечных болей хорошо помогает. Сам гель не жирный, быстро впитывается и приятно пахнет. 3 согласны
Содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака натрия 5%.

Рекомендовали Гель Диклофенак – акос в аптеке, спросила фармацевта, что делать, когда болят колени? Показала на него и сказала, многие покупают, не дорогой и эффективный, состав сильный. Содержится максимальная концентрация действующего вещества диклофенака натрия 5%. И действительно после покупки у меня перестали болеть коленки, хожу снова на каблуках, неприятных ощущений нет. 2 согласны
Отличный гель!

Ребенок упал с велосипеда, ушиб колено(( Дома в аптечке лежал диклофенак-акос гель, решили им помазать. Через пару дней на месте ушиба остался только небольшой синяк, и кроме него ребенок ни на что больше не жаловался. Хороший препарат, и то что он разрешен детям с 12-лет тоже большой плюс. 2 согласны
Самый лучший гель от растяжений и ушибов😊🤟

Один из немногих, который разрешен к применению даже у детей с 12 лет. Я и сама им пользуюсь, и ученикам своим советую. 3 согласны
Гель рекомендую

После травмы стал болеть сустав , врач порекомендовал мазать сустав диклофенак-акос гелем, так как в нем содержится максимальная концентрация диклофенака натрия 5 %. И действительно гель быстро проникает в ткани, снимает боль, воспаление, я прямо почувствовал как после диклофенак-акоса мне стало легче наступать на ногу. 2 согласны
Хорошее средство

Классный гель👍 быстро помог снять боль и воспаление в шейном отделе, даже обезболивающие не пришлось принимать. 1 согласен
Гель помог.

Муж недавно связки потянул. В аптеке гель диклофенак акос купили, стали мазать и боль быстро ослабла. За пять дней связки полностью восстановились, гель отлично помог. Им и пользоваться оказалось приятно, потому что он не имеет резкого запаха и впитывается хорошо, на коже не остается. 2 согласны
Помог при болях в суставах.

Помог при болях в суставах, когда на катке растянула ногу. И теперь я при любых ушибах или когда спину хватает, использую гель Диклофена-АКОС. Тем более, что у меня во флаконе еще осталось половина геля, срок годности хороший, буду применять дальше. Помогает он хорошо и наносится легко и пахнет приятно, нравится что могу нанести и пойти по своим делам. Не стесняюсь,… Помог при болях в суставах, когда на катке растянула ногу. И теперь я при любых ушибах или когда спину хватает, использую гель Диклофена-АКОС. Тем более, что у меня во флаконе еще осталось половина геля, срок годности хороший, буду применять дальше. Помогает он хорошо и наносится легко и пахнет приятно, нравится что могу нанести и пойти по своим делам. Не стесняюсь, что растерла ногу, могу лечиться в удобное для себя время. 3 согласны
Снова себя чувствую здоровой и активной

Гель не жжёт кожу, не раздражает её, но зато уменьшает боли в спине, уходит скованность и неприятные ощущения. После того как стала покупать Диклофенак – акос, ушло много проблем, я снова себя чувствую здоровой и активной, приятные ощущения. 1 согласен
Хорошо помогает!

Гель Диклофенак — акос с человечком на упаковке очень хорошо мне помогает при боли в суставах, для меня это лучшее средство! Наношу его несколько раз в день и мне легчает, боль утихает и воспаление спадает. Расход у него экономный, впитывается быстро и на коже после него нет жирной пленки, как после долгита. 2 согласны
Гель справляется с болью и воспалением

Гель хорошо справляется с болью в суставах при обострениях и непогоде. Наношу тонким слоем на кожу, и легкими массирующими движения втираю в больной сустав. Через некоторое время чувствует заметное облегчение. Можно начинать спокойно что-то делать и заниматься домашними делами. 3 согласны

