Delikaiser Классическая 0,7 кг отзывы
Отзывы
- 1 Недорого и сердито
- 2 5 баллов!!
- 3 На работу и дома
- 4 Правда — классика
- 5 Добротный продукт на каждый день
- 6 Обалденная!
- 7 Это любовь с первого кусочка!
- 8 Вкусная колбаса
- 9 Хорошая колбаса.
- 10 Без колбасы мы дома никуда.
- 11 Состав нормальный.
- 12 Хорошая колбаса.
- 13 Наша базовая колбаса для будней
- 14 Как бы название говорит за себя
- 15 Вкусная, сытная, доступная
- 16 Покупаем ее уже больше года
- 17 Не вкусная.
- 18 Вареная колбаса сделана качественно.
- 19 Хорошая колбаса
- 20 Обожаю ее!!!
- 21 На окрошку прекрасно
- 22 Мне нравится
- 23 Пять звезд
- 24 Вполне приличная колбаса
- 25 Рекомендую!
- 26 Колбаска порадовала на завтрак!
- 27 Идеальная для пиццы.
- 28 Аромат насыщенный
- 29 Хорошая колбаска
- 30 Вкусная колбаса
Недорого и сердито

Лично я для себя убедился эта колбаса лучший вариант на каждый день. Вкус как в детстве, плоть упругая. Ровненько режется, не крошится. Иногда попадаются партии с чуть более выраженным ароматом специй, но это для меня скорее плюс.
5 баллов!!

Я этой колбасой доволен от слова совсем. Вкус стабильный, текстура приятная. Я считаю это реально вкусный и хороший продукт без переплат. Опять же – стабильное качество. Порой цвет немного отличается от партии к партии, но вкус всегда хороший.
На работу и дома

Беру эту колбасу постоянно — сочетание цены и качества для меня самое то. Вкус насыщенный, без посторонних привкусов. Удобный объем для семьи. Единственное лучше бы, чтобы оболочка была поэластичнее, но это так мелочь – придираюсь))).
Правда — классика

Меня эта колбаска не подводит: стабильный приятный вкус, хорошая плотность и равномерная структура. Подходит и для бутербродов и для салатов. Конечно попадаются кусочки с неравномерной окраской, но все равно вкусно). По мне так разумный выбор.
Добротный продукт на каждый день

Вкус приятный, без излишней пряности, текстура однородная. Отлично показала себя и в горячих блюдах, и в холодных закусках. Теперь всегда есть в холодильнике для быстрого перекуса. Качеством доволен
Обалденная!

Нежнейшая, вкусная, ароматная. Лучшая варёнка, что пробовала за последнее время. На завтрак с горчицей и свежим багетом просто сказка
Это любовь с первого кусочка!

Такая нежная, тает во рту. Аромат как в детстве из советского гастронома. Свежий хлеб, сливочное масло и эта колбаса, получился идеальный завтрак. Обязательно куплю ещё!
Вкусная колбаса

Наконец-то нашла вареную колбасу, которая нравится всей семье (ну и мне самой, честно говоря). Нежная, ароматная, в меру солёная. Нарезала к завтраку, и просто, и вкусно. В оливье с ней получился очень вкусным. Спасибо производителю!
Хорошая колбаса.

Ничего плохого сказать не могу. Берет жена ее часто, едим с удовольствием всей семьей, кроме сына – он любитель сосисок Атяшево. И по цене мне нравится, что нормально выходит за такой батон.
Без колбасы мы дома никуда.

И эта докторская одна из самых любимых. Всегда хорошая консистенция, запах и вкус, свеженькая у нас в магазине рядом с домом. Никаких хрящиков и прочих твердых частичек. Жаль что батона хватает нашей семье всего на 2 дня. Если брать постоянно – выходит накладно.
Состав нормальный.

Вкус как в детстве: нежная текстура, правильный розовый цвет и тонкий аромат. Идеально для утреннего бутерброда с маслом и для перекуса с собой на работу.
Хорошая колбаса.

Путем проб и ошибок нашли именно ее как самый лучший вариант, который одновременно нравится и мне, и мужу, и детям. Вот берем ее и сливочные сосиски тоже от Атяшево, если в магазине есть – другую колбасу не покупаем, больше не хотим экспериментировать.
Наша базовая колбаса для будней

Беру большую палку, хватает на всю неделю на завтраки и перекусы. Вкус классический, всем в семье нравится. Так что не бойтесь — спокойно покупайте.
Как бы название говорит за себя

— Классическая колбаса. Хорошая, вкусная. Даже универсальная. Хоть на бутеры, хоть в салат, хоть в окрошку. При этом еще и стоит недорого. В последнее время уже на автомате ее беру, пока все нравится
Вкусная, сытная, доступная

Муж обожает яичницу с кусочками этой колбасы. Аромат приятный, мясной, не химический. В составе вроде нет ничего лишнего. Большая упаковка очень выручает — хватает надолго.
Покупаем ее уже больше года

Вкус классический, знакомый с детства, слегка копченый, с ноткой чеснока. Колбаса достаточно плотная, отлично режется на красивые, ровные ломтики. Идеальна и для бутербродов, и для жарки на сковороде.
Не вкусная.

Противная на вкус, не кому не советую еë пробовать.
В состав входит кучу примисей. Покупали один раз и думаю в последний, так как искуственная.
Вареная колбаса сделана качественно.

Сужу по ее составу, вкусу и консистенции. Из минусов только выделю упаковку. Она сплошь черная. Через такую не разглядишь, как выглядит колбаса
Хорошая колбаса

Если и брать колбасу, то только хорошую. И это на мой взгляд именно такая. Беру для всей семьи, поэтому рекомендую. Достоинства:
- вкусная, нежная, ароматная
Недостатки:
- нет
Обожаю ее!!!

Я просто обожаю эту колбасу. Покупаю ее постоянно, а если в магазине нет, беру сосиски того же бренда. В горячих бутербродах — вкуснотища! Достоинства:
- вкусная, специй в меру
Недостатки:
- нет
На окрошку прекрасно

Без жира, понравился аромат и вкус, хорошо режется, в общем я осталась довольна и муж тоже, хорошая классическая колбаса. Брали в первый раз, не видела раньше Delikaiser у нас в магазине, еще и ценник приятный.
Мне нравится

На бутерброды беру себе на обед, 700 грамм как раз хватает на 6-дневную рабочую неделю, по быстрому перекусить самое то
Пять звезд

На каждом празднике эта колбаса исчезает со стола быстрее всего. Постоянно подношу новую порцию, потому что все тянутся за ней. Часто слышу: «Что за вкуснятина?» Поэтому, если вы пока не пробовали, рекомендую это сделать быстрее — очень нежная и вкусная.
Вполне приличная колбаса

Для меня классическая Delikaiser — настоящий musthave на любой праздничный стол. Красиво смотрится в нарезке, вкус нежный. Гости всегда спрашивают, где брала, и название записывают себе. А батона на нарезку хватает с головой.
Рекомендую!

Вкус мягкий у колбасы, текстура приятная, без жира. Резал для закусок — гости оценили. Жена добавила в салат- тоже зашло.хорошая классическая колбаса!) Упаковка удобная, но лучше хранить в холодильнике недолго. Рекомендую! Недостатки:
- быстро съедается детьми.
Колбаска порадовала на завтрак!

Нежная, с легким ароматом специй. Для бутербродов — то, что надо. Только чуть солоновата, но с хлебом идеально. Хороший выбор для тех, кто любит качественные продукты без лишней химии. Буду брать еще
Идеальная для пиццы.

Да, я предпочитают не обычную колбасу, а именно ветчину. Не сворачивается при запекании, даёт приятную солоноватость. Хватает на 2 большие пиццы. Попробуйте — не пожалеете.
Аромат насыщенный

Моя палочка-выручалочка для завтраков. Нарезаю кубиками в омлет – вкус и аромат насыщенный, без химии. Удобный большой кусок. Для бутербродов тоже самое то. Муж и сын уплетают за обе щеки.
Хорошая колбаска

Докторская колбаса хорошего качества. Я как только одно колечко отрезала, сразу ощутила нежный аромат. Покупаю ее часто. Если по скидке, то по 2 штуки
Вкусная колбаса

Вкусная колбаска в скромной упаковке. Очень приятно пахнет. Я ее покупаю на бутерброды и в столичный салатик нарезаю 🤤


