Компании

Альфа-Форекс отзывы

Отзывы

Все ок, выхожу в плюс

Дмитрий

Дмитрий 15 мин 10 сек назад Закрылся в марте по нефти на $85, получилось в плюсе 9 процев. Исполнение мгновенно срабатывает, мтшка не тормозит, спред по Brent был в районе 3.5 пунктов. Плечо стандарт, хватило. Деньги вывел на следующий день.

Давно торгую с Альфой, но решил отойти от привычных пар, пробую серебро

Владимир

Владимир четверг, 29 мая Спред конкурентный, а контракт 50 унций за 0.01 лота, обеспечение 6.67%. Условия для краткосрочныхи с долгосрочных позиций есть. Ликвидность на высоком уровне, ордера исполняются без задержек.

Исполнение на уровне

Александр

Александр вторник, 27 мая В Альфа Форексе работаю с #CSCO и #BAC, теперь зашел и в XAGUSD. Терминал надежный, особенно заметно в моменты высокой волатильности. Cо скоростью вывода проблем не возникало.

Рабочая платформа без лишнего шума

Вано

Вано 20 мая, 2025 год Торгую в основном #ROSN и валютные пары, по исполнению стабильно, без «сюрпризов» со стороны платформы, даже несмотря на нестабильность рынка. Удобно, что можно работать с привычными российскими бумагами и не переживать за вывод, на карту деньги приходят максимум за 3 дня, но обычно быстрее. С поддержкой за всё время работы с Альфой ни разу не связывался.

Торговать с alfa forex советую, неплохой вариант.

Анна

Анна 6 мая, 2025 год Если торговать мажорами то спреды отличные, только на Азии надо смотреть, сильно расширяются. Плохо, конечно, что в выходные не поторгуешь, но это особенность форекс-рынка.

Брокер нравится своей удобной платформой и неплохими условиями для стабильной торговли

Андрей

Андрей 29 апреля, 2025 год Сейчас у меня открыт один счёт в юанях в качестве эксперимента и один в рублях. Пробую разные стратегии и выбираю для себя наиболее выигрышные. Максимально кредитное плечо здесь 1:40, на мой взгляд, вариант самый оптимальный. По депозиту ограничений нет, тут уже кому как удобнее. Я начинал с 3к. Как поднялся, вложился больше. По спредам вопросов нет, узкие. Кого интересует, есть… Сейчас у меня открыт один счёт в юанях в качестве эксперимента и один в рублях. Пробую разные стратегии и выбираю для себя наиболее выигрышные. Максимально кредитное плечо здесь 1:40, на мой взгляд, вариант самый оптимальный. По депозиту ограничений нет, тут уже кому как удобнее. Я начинал с 3к. Как поднялся, вложился больше. По спредам вопросов нет, узкие. Кого интересует, есть партнерская программа.

Расширяют инструменты, все легально

Гость

Гость 24 апреля, 2025 год Зарегистрировался, когда увидел, что планируются акции США. Лично мне их прям не хватало. Нравится, что у этого брокера достаточно много инструментов для комфортной торговли, читал, что список ешё будет расширяться. Достоинства:

  1. Из плюсов выделил для себя отсутствие комиссий и небольшой порог входа — достаточно иметь на счёте всего несколько тысяч рублей.

Больше года уже торгую на этой площадке.

Евгений

Евгений 21 апреля, 2025 год Брокер легальный, котировки банковские, никаких нареканий по работе у меня нет. Бывали разные случаи, торговля на форексе — всегда риск, но каких-то искусственных сливов со стороны брокера не наблюдал, проскальзываний тоже нет. По ТУ все четко для нашего лицензиата.

По условиям лучший

Евгений

Евгений 27 марта, 2025 год Пока из всех лицензионных брокеров у нас в стране остановился на Альфа форекс. Тут больше всего пар по форексу предлагается, появляются новые инструменты, нет необходимости вручную считать и оплачивать налоги. С недавнего времени занялся изучением контарктов на драгметаллы, у Альфа форекса торгую золото, плечо до 1:30, что очень даже прилично. 1 согласен

С Альфа форекс как форекс брокером я работаю уже без малого 5 лет

Семен

Семен 24 марта, 2025 год Недавно узнал, что у них наконец-то появились CFD на американские акции, дождался! Пока доступных для торговли акций не так много, но надеюсь этот список будет пополняться, а пока тестирую этот инструмент.

Все четко, рекомендую

Николай Д.

Николай Д. 21 марта, 2025 год Работаю на коротких таймфреймах, важно качество исполнения. Среднее время открытия сделки быстрое, спред по USD/CHF 2 пипса, на новостях бывает незначительное расширение. С выводом никаких проблем, это ж цб. Появились акции США, буду подключать их в стратегию.

Надежно и прибыльно на сколько возможно

Увар

Увар 27 февраля, 2025 год Проверенные котировки от одного из наших крпнейших банков, нормальные торговые условия, удобное приложение. Вывел прибыль несколько раз — деньги пришли в течение нескольких часов. Работаю с EUR/USD, спред приемлемый.

Я путник который вернулся к истокам

Олег

Олег 26 февраля, 2025 год После потраченных сил и нервов с оффшорными брокерами, у которых нет гарантий, принял решение работать только с лицензиатами. Лучший из них сейчас Альфа форекс, это объективно. И по ТУ и по количеству валютных пар.

Оказалось проще чем я думала, но это пока…

Гость

Гость 24 февраля, 2025 год Попробовала торговать с Альфа форекс. Брокер хороший, могу его советовать. Регистрация очень простая, продуманный интерфейс в личном кабинете, и условия подходят и для начинающих, и для профи. Учебных материалов много, что для новичков и всех, кто интересуется — огромный плюс

Недавно открыла счет у дилера Альфа Форекс

Елизавета

Елизавета 17 февраля, 2025 год Я работаю в основном с eurusd, спред меня устраивает. Немного отличаются плечи для квалов и неквалов, но для меня не критично. Читала в отзывах про хорошую аналитику, подтверждаю, эксперт на разборах доступно и подробно всё объясняет.

Заработок с безопасными условиями

Павел

Павел 30 января, 2025 год Кто как хочет, а я на офшорный остров ехать выбивать свои деньги не собираюсь, почитал уже отзывы про офшоры. Поэтому торгую потихоньку на alfa forex. За деньги спокоен, а торговля по разному: иногда всё спокойно идет, а бывает и стопы сносит несколько раз подряд. Особенно фунт против бакса скакал, но это я поспешил пробовать там.

Устроил, осваиваю

Лика

Лика 22 января, 2025 год В Альфа форекс я недавно, как и собственно на форексе. Хочу обратить внимание руководства что нету обучения для начинающих трейдеров. Какая то база знаний есть на сайте, я читала и материалы там полезные. Дилер крупный насколько я знаю, можно и задуматься про образование.

воруют не по детски

васятка

васятка 26 декабря, 2024 год Воруют не по детски.
Даже когда их тыкаешь носом что вы своровали не сознаются
У них один шаблон ответа у нас в отчетах все КОРРЕКТНО.
Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. достаточно

Отличный российский брокер

Александр

Александр 24 декабря, 2024 год Конечно каждому свое — но я бы не рискнул связываться с офшорными брокерами. Никакой гарантии за результат и за безопасность депозита. Работая с Альфа Форексом я знаю что деньги сами не улетят с депозита, а если будет не рыночная свеча, я могу ее оспорить. Пусть меньше заработаю (хотя не факт!), зато больше выведу.

Хорошая платформа для начала своего пути в инвестициях

Дмитрий

Дмитрий 24 декабря, 2024 год Привет, хочу написать о своём опыте инвестирования с Альфа-Форекс. По рекомендации товарища прошёл обучение, у них есть много полезных материалов, вебинаров и аналитики. Самое крутое для меня было — это попробовать торговать на демо-счёте. Ещё очень удобно смотреть их прогнозы и советы по рынку. Для новичков, да и для более опытных трейдеров поможет оставаться в курсе событий. Я, например, благодаря… Привет, хочу написать о своём опыте инвестирования с Альфа-Форекс. По рекомендации товарища прошёл обучение, у них есть много полезных материалов, вебинаров и аналитики. Самое крутое для меня было — это попробовать торговать на демо-счёте. Ещё очень удобно смотреть их прогнозы и советы по рынку. Для новичков, да и для более опытных трейдеров поможет оставаться в курсе событий. Я, например, благодаря их аналитике смог лучше понять, как реагировать на изменения в экономике и политике. Существенных минусов не заметил, иногда возникали вопросы по технической поддержке. Бывало, что ответ задерживали, но всё равно отвечали и помогали решить ситуацию. По комиссиям для меня всё устраивает, на других платформах они просто нереальные. Я рекомендовал бы вам внимательно поизучать тарифы и условия, чтобы понять, как это повлияет потом на вашу торговлю.
В целом, думаю Альфа Форекс — это хороший выбор для тех, кто ищет надежного брокера с качественным обучением и аналитикой. Главное — подходить к торговле с умом, изучать рынок и не забывать о рисках. Если вы готовы к этому, то Альфа Форекс может стать отличным партнером в вашем инвестиционном пути.

Альфа-Форекс - Хорошая платформа для начала своего пути в инвестициях

Достоинства:

  1. Возможность потренироваться на демо-счёте, удобное приложение

Отзыв о Альфа-Форекс: Хорошая платформа для начала своего пути в инвестициях

Меня устраивает

Василий

Василий 18 декабря, 2024 год Дружбан попал с липовой офшорной конторой типа крутой брокер. Потому пишу отзыв – хочу всех предостеречь, не лазьте туда. Я вот торгую через alfa forex и нет нервяка, что бабки не выведу. Да не хотите Альфу, есть еще три вроде с лицензией, не несите деньги в эти офшоры. Ни инструментов не увидите, ни денег.

Уже 4 года с ними

Николай

Николай 17 декабря, 2024 год Являюсь клиентом брокера Альфа Форекс 4 года и все еще жду cfd. Ну ходили же слухи, ходили! Не теряю надежды все-таки. К оффшорному брокеру не полезу, себе дороже выйдет. Еще подожду, вдруг. Перемены к лучшему уже есть, АФ понемногу пробивает пары новые и условия по лучше. Вот еще бы только cfd и больше ничего не надо.

Буду краток

Павел

Павел 25 ноября, 2024 год Подключился к брокеру alfa forex в декабре того года, просто попробовать, но больше не стал ничего выбирать. Тут все устроило. По рублю так вообще самые узкие спреды, а я рублем много торгую. Счет открыл через Альфабанк с мобильного, даже быстрее чем думал. Со среды на четверг надо внимательней и после выходных гэпы бывают, но не критично. 1 согласен

Грабят в наглую

Фарух Пиров

Фарух Пиров 25 ноября, 2024 год Компания Альфа форекс пытается меня кинуть на 10000 рублей. В пятницу eur/usd закрывается по цене 1,0413, но за пару часов до закрытия я открыл длинную позицию объёмом 0,2 по цене 1,04234 и установил ТП на 1,04235 с расчётом, что если будет гэп, что бы закрылось по максимально цене. В понедельник рынок открывается гэпом в 646 пунктов по цене 1,04776, а… Компания Альфа форекс пытается меня кинуть на 10000 рублей. В пятницу eur/usd закрывается по цене 1,0413, но за пару часов до закрытия я открыл длинную позицию объёмом 0,2 по цене 1,04234 и установил ТП на 1,04235 с расчётом, что если будет гэп, что бы закрылось по максимально цене. В понедельник рынок открывается гэпом в 646 пунктов по цене 1,04776, а мой ордер должен был закрыться с прибылью в 542 пункта, что немного больше 10 т.р. Однако Альфа Форекс закрывает мой ордер по не существующей цене, которую я указал в ТП 1,4235. И прибыль составила 23 р, но не забыли снять своп 122 р. На мой запрос, о том чтобы компания исправила ошибку, они мне прислали следующий ответ:
«Добрый день, Фарух Нуриддинович! Отметим, что гэп — это абсолютно рыночное явление, которое необходимо учитывать при торговле. Гэп в трейдинге — это ценовой разрыв между двумя соседними свечами или барами — элементами отображения графика. Подробная информация здесь: https://alfaforex.ru/faq/glossary/gep/С уважением,
Альфа-Форекс»

Хоть деньги и не очень большие, но буду разбираться до последнего через суд и нацбанк, если они не вернут украденную прибыль. Всегда найдётся очень сильный адвокат, который захочет заработать на таком деле. Все необходимые скрины по данному делу прикрепляю.
Здесь буду сообщать о дальнейшем разбирательстве.

Отзыв о Альфа-Форекс: Грабят в наглую

1 согласен

Сижу на форексе около 8 месяцев, специально выбирал из брокеров с лицензией цб.

Кирилл

Кирилл 20 ноября, 2024 год Кухню не хотел, мне нужны настоящие котировки и гарантии. Alfa Forex мне подходит, у них максимум инструментов и гибкие условия. Тут может торговать и начинающий, у кого немного денег, и кто-то с большим депо. Удивило как быстро заводят деньги на торговый счет. Как выводят не знаю еще, но не думаю, что будут сложности. 1 согласен

Хороший и стабильный брокер.

DD

DD 18 ноября, 2024 год Использую его как дополнительный заработок. Выбор пал на него, а не на другие платформы, потjму что имеется доверие и хороший опыт друзей. Так что не пожалел, что рискнул когда-то. Изначально учился на демке, чтобы поднабраться опыта и уверенности, сейчас уже всё по серьёзке делаю. Спреды приятные, пар хватает, комиссии нет 1 согласен

Брокер радует

Лев

Лев 28 октября, 2024 год Торговать начал недавно по рекомендации товарища. Для меня как для новичка всё оказалось довольно несложно и понятно. В первую очередь, потому что удобная платформа и саппорт что надо, подскажут всегда оперативно. Спреды оптимальные, налоги оплачивают за вас автоматически, комиссии нет и выводы быстрые, в общем всё, что надо для успешной торговли — есть. 1 согласен

Осваиваюсь удачно

Игорь

Игорь 24 октября, 2024 год Я пока больше учусь реальной торговле, чем именно тестирую серьезные стратегии и риски, но по основным рыночным принципам уже получается что-то зарабатывать, тем более что спреды на экзотике способствуют. Кроме удобства площадки могу ещё отметить пользу обучающего контента, тут на все торговые случаи он представлен. 1 согласен

Получил первые результаты

Юрий

Юрий 22 октября, 2024 год Начинал с демо-счета, чтобы понять как всё работает в принципе, и уже после перешел на реальный. Постепенно получилось выйти в скромный, но стабильный плюс. За первые месяцы просто старался не уйти в минус, но сейчас уже стабильно на 10% прирост каждый месяц. Пока опыт небольшой, но как посредника этого брокера могу порекомендовать. 1 согласен

Не разочаровывают, советую

Константин

Константин 18 октября, 2024 год Для тех, кто ищет надёжного форекс-брокера с лицензией уже не первый раз советую Альфа Форекс. Пополнение и вывод через одноименный банк по скорости отличные, комиссия только та, которая прописана изначально. Ликвидность на валютных парах высокая, а исполнение ордеров на хорошем уровне. Продолжаю работать с ними. 1 согласен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»